Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну щас пойду по хате кота ловить и в пакет сувать, потом фотать терпите выложу, хорошо у меня скумбрия есть в запасе будет чем извинятся _))))
 
Какая ты умничка,9 месяцев трезвости:leaving: :obnim1:
Как настроение,состояние?
Вообще про 9 месяцев забыла, намного спокойнее стала за это время, по-другому на всё реагирую, хотя у меня и так характер спокойный, а сейчас меня вообще сложно вывести из моего равновесия. Уже дома, чуть в обморок не упала когда зашла:-D Завтра предстоит мне денёк, цветы и рассада "уши повешали." Сын немного огрёб:on_the_ass:
 
Не морочь нам голову.
Обыкновенный кот. Ну, пусть откормленный, тогда 8 кг.
Он не самой крупной породы. Даже мейн-куны столько не весят.
Посмотреть вложение 1462189
Полностью согласна) Вот самый тяжелый кот в мире, живет в Америке, весит 17 кг.
6.jpg
 
Да просто все, я виноват не рассчитал на эмоциях. жинка пьяная давай по пусту ссорится. дергать кабеля где не надо, с бесперебойников электричество отключать и рвать кабеля из стоек. Выпила, а я то не могу ее успокоить. ну и слово за слово, я отмахнулся не удачно. не хотел я ее ударить просто, в строну руки ее отвел, прямо локтем, прямо по лбу, ну ей и хватило. Что сделать то ну не хотел/, а всеж ударил. Да и чего греха таить, как хотел так и отмахнулся, куда хотел туда и попал четко в лоб, чтоб одыбалась слегка. Чего говорить никогда бабу не бил, и т.д. а тут прям как само случилось. Но блин не знаю, она у меня тоже как я на меленькая, и если тебе начинают рушит, то от чего общая жизнь зависит. по пьяной дури. Не знаю как вам чего объяснять, так получилось что я за многие годы жизни ударил свою жену, я по привычке сделал это так что комар носа не подточит, но по башке дал так что у жены сотряс. меня этому учили много лет. Хотите осуждайте. хотите поддерживайте, тут ваше дело как есть на эмоциях все рассказал.
Я не осуждаю и не поддерживаю. Просто такое читать не хочу, вот честно. У всех бывают проблемы, кто то совета просит, кто то делится.. А ты всю грязь вашу семейную на нас вываливаешь. Фу прямо.
 
Я честная, аж противно.
Честности частенько не вижу. Или сайт у нас специфичный...
Если что - я не про кота.

Ты тоже думаешь, что айтишник накатил и нам не сознается?)
 
Полностью согласна) Вот самый тяжелый кот в мире, живет в Америке, весит 17 кг.
Посмотреть вложение 1462463
вот что на сайте вискас пишут
Одни из самых крупных и дорогих кошек мира известны грациозностью, спокойным характером и любознательностью. Эта порода возникла в 1986 году в Америке. Саванна быстро завоевала любовь на своей родине и широко распространилась на других континентах.

Взрослые особи этой породы могут достигать 60 см в холке и весить более 18 кг. Самые крупные породы кошек: ТОП-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу