Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, знаю😅, вообще решила отмечать каждые 7 дней трезвости маленькой шоколадкой и шоколадным молоком, на первые 7 дней приготовлю себе тирамису😀
А нам? Мы тоже любим тирамису.
 
Да, знаю😅, вообще решила отмечать каждые 7 дней трезвости маленькой шоколадкой и шоколадным молоком, на первые 7 дней приготовлю себе тирамису😀
Бери большую шоколадку, не мелочись!
У меня до двух месяцев точно каждый день уходило по пачке чокопаек или пачке круассанов. В пачке 12 штук. Отдельно покупалось сладкое для дочери, потому что я с выпученными глазами бросалась на эти сладости и делиться не собиралась. Сейчас тоже может такое быть, но раз в неделю примерно. Я не парюсь по поводу фигуры вообще, ибо с той опухшей, заплывшей мордой с которой я пришла в трезвые дни - на фигуру давно всё равно. Парадокс - я похудела с размера Л, до С. Не делая абсолютно ничего, даже зарядку по утрам.
 
Что есть Кайнарики, пардон ?
ну, что вы все смеётесь, не знает человек что есть кайнарики...канарские острова что ли , других вариантов у меня нет...я в Турции живу, в Стамбуле, ваших приколов могу и не понимать..про пузырики , чинарики, стопарики и боярышник слышала , кайнарики - нет))))
 
И я похудела только бросив пить алкоголь. А усиленно ела сладкое. Прошла за полгода всех врачей, сдала все возможные анализы, перенесла операцию. Теперь остановилась. Но мне шоколад не рекомендовал врач. Можно зефир, пастилу. Но оно очень сладкое. Остановилась на творожных пироженках (глазированные сырки) и мороженом. Но не каждый день. Вес остановился. Но хочется снижать. Не потому что хочу быть звездой, просто тяжело двигаться. Чем больше вес, тем больше лени.
 
ну, что вы все смеётесь, не знает человек что есть кайнарики...канарские острова что ли , других вариантов у меня нет...я в Турции живу, в Стамбуле, ваших приколов могу и не понимать..про пузырики , чинарики, стопарики и боярышник слышала , кайнарики - нет))))
В Турции не готовят Кайнары?
 
а чё оладушки, это же не тесто, а фарш ...котлетки это))) я тоже часто из куриного фарша готовлю, но сыр ещё не добавляла, хотя хотела, думала, что он расплавится и вытечет весь ))
там ещё сметана, мука, яйца и пр. :-D
 
а меня напиток больше заинтересовал на заднем плане , что это такое?
Это чай-компот. Там компотная смесь, шиповник, розмарин, апельсин, гвоздика, чабрец. Сахар не надо, сухофрукты дают сладость. Я вёдрами это пью. Вместо компотной смеси ещё ягоды замороженные добавляю.
 
Это чай-компот. Там компотная смесь, шиповник, розмарин, апельсин, гвоздика, чабрец. Сахар не надо, сухофрукты дают сладость. Я вёдрами это пью. Вместо компотной смеси ещё ягоды замороженные добавляю.
А я попроще делаю - закидываю в термос фрукты мелко резанные, в основном это или яблоки кислые , или, как сейчас, клубника плюс немного чая чёрного и сах.заменитель. Раза 4 в день завариваю, но термос маленький. Шиповник тоже люблю, не надоедает он, но я его ни с чем не мешаю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
378K
Назад
Сверху Снизу