Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, не веду, а где это ...я в теме -привычки стройности в разделе обо всём зависаю , там отчитываюсь что ем и прочее, но стыдно, млин, вечно конфеты, гора семочек ))))
Найди тему ЗОЖ городок по-моему @Джаз раздаёт доступ к ЗОЖ дневникам?
 
Тут такое. мы просто разьелись, я писал уже об этом, не пропагандирую, но советую, человеку достаточно есть, 1 раз в день. Неважно в какое время, и что, но важно чтобы в режиме, то-есть ешь ты в 19 00 , вот каждый день в 19 00 и ешь. Организм привыкает очень быстро неделя максимум, и даже мысли не возникает о еде в течение дня. При этом можешь есть что хочешь и сколько хочешь, больше чем возможно желудок все равно не примет, я так со 150 до своих нормальных 100 - 110 за полтора года вернулся. Сейчас уже около года вес стоит, но для меня это и нормальный вес, во мне росту почти 2 без малого.
В ютубе смотрела про очень полных людей передачи, там была женщина , она ест 1 раз в день и весит под 200кг. Так что, не соглашусь, если ты съедаешь 3000 калорий, а тратишь 1500 , ты будешь жиреть и жиреть, даже если это один приём пищи в день. Ты похудел, потому что расходовал энергии больше, чем потреблял.
 
Шоколад как источник энергии, а главное источник быстрых гормонов удовольствия для нас вообще не заменим. Я сладкое почти не ел, за 8 дней просто сожрал 3 коробки конфет. Так вот.
Я вчера в себя закинула аж два куска шоколадного торта, при том что хочу подскинуть немного🥲
 
Я вчера в себя закинула аж два куска шоколадного торта, при том что хочу подскинуть немного🥲
Аж два куска ! - все во лишь два кусочка тортика 😄, а я только маленькую пачку пельменей слопал:pcorn-:
 
:PREVED:Дня всем доброго!
раздразнили меня
оладушки из курицы и сыра)
Посмотреть вложение 1422113
а чё оладушки, это же не тесто, а фарш ...котлетки это))) я тоже часто из куриного фарша готовлю, но сыр ещё не добавляла, хотя хотела, думала, что он расплавится и вытечет весь ))
 
На сроке пять дней можно все есть , худеть потом будете 😉
Да, знаю😅, вообще решила отмечать каждые 7 дней трезвости маленькой шоколадкой и шоколадным молоком, на первые 7 дней приготовлю себе тирамису😀
 
Ну тут вечный спор, и продолжать смысла нет , что больше сорок пяток или пяток, сорок )))). Я просто поделился тем что мне лично помогло. Опять же согласен у мужчины и женщины организмы сильно разные и тут возможно надо быть аккуратнее.
но я если бы ночью не ела , как психичка, я бы давно похудела ...а история точно как с алкоголем , настаёт ночь - и включается программа у меня - сериал, фильмы или иду гулять в инет, и всё это обязательно с едой с чаем , так я кайфую тупо
 
Да, знаю😅, вообще решила отмечать каждые 7 дней трезвости маленькой шоколадкой и шоколадным молоком, на первые 7 дней приготовлю себе тирамису😀
Нас угостишь?:vilka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
378K
Назад
Сверху Снизу