Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
Предлагаю выпиннуть меня в реал. На время. Пятница скоро кончится. Я всё здесь.
Вот как уйти? @Ilves пришёл, скоро Балу подтянется...
Это я не сама с собой, мысль продолжаю.
 
Добрый день. Мне 49 лет. Выпиваю каждый вечер, крепкий алкоголь. Пыталась остановиться сама, не получается. В инете нашла этот сайт. Читала форумы. Решила со всеми вместе вступить в марафон. Надеюсь с вашей помощью выбраться из этого состояния.
Привет) :obnim1: Самое время остановится - жизнь только начинается, самое интересное впереди, я точно знаю, когда ещё есть красота, силы, и уже мозги на месте! (у меня мозги на место ещё не встали, но я над этим работаю)😇
 
Думаешь? Не слишком ли радикально?
А зачем сюсюкаться? :mysterious:
Может бухая с нами общается, может трезвая, понятия не имею, но да, до 1 апреля может счетчик не включать.
Но выпорол бы для профилактики:YES:
 
Тоже этим грешу. Когда худею, если съем что не то, гори уже всё огнём! Ем весь день что ни попало и на тренировку могу забить. Ибо - а смысл теперь?:WALL:
Мне, кажется, это у очень многих. Либо на 100 процентов либо никак.. мне немного ведение смэр дневника помогает.
 
Мы сюда картинки добавляем? Или я пропустила что-то?
Несколько картинок нагенерила
IMG_7282.jpeg
 

Вложения

  • IMG_7281.jpeg
    IMG_7281.jpeg
    109.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG_7280.jpeg
    IMG_7280.jpeg
    147.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG_7279.jpeg
    IMG_7279.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 8
:finger: Хочу наябедничать на @Дринкнутая! Она без счётчика. Не хочет обнародовать цифру. Держит интригу. Поздравлять затруднительно.
Меня поздравления раздражают, а мне нельзя нервничать, алкаш я :-D

И вообще до 1 апреля можно :-P
 
А зачем сюсюкаться? :mysterious:
Может бухая с нами общается, может трезвая, понятия не имею, но да, до 1 апреля может счетчик не включать.
Но выпорол бы для профилактики:YES:
Мне бухой и самой нескучно было :-D поэтому на форум не ходила, пьяная не писала. А чего вам тут писать, вы тут все такие со счетчиками сидите бесите прям , умничаете все:-D
 

Похожие темы

Ответы
17K
Просмотры
241K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу