Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, тебе надо поесть. Когда человек сыт, мысли успокаиваются, мозг доволен) Вкусный чай с лимоном и медом, бутерброд, пирожок - все пойдет в дело)🔥
это мы любим, кушаю и не в чем не отказываю себе :-D
 
Было бы символичнее, если бы ты жил со шпицами на Шпицбергене)
Мда,квартира с видом на море...Баренцево.Не,ну нафиг,мне и Балтики с нашими штормами хватает,не то что Шпицберген:smug:
 

Вложения

  • IMG-344fda45d1b6960c81f1d424bcabca32-V.jpg
    IMG-344fda45d1b6960c81f1d424bcabca32-V.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 15
Тебе надо себя не доводить до такого состояния. Надо заранее чуток начинать фарму использовать. Я не знаю какие у тебя таблетки и что тебе доктор прописывал, но лучше конечно помочь организму . Вообще многие так боятся фарму и почти половина улетает в алкояму именно из-за тревожности, а ведь это все можно корректировать. НО! Важно , чтобы это делал врач. Самодеятельность тут не допустима. И слава Богу, что все по рецептам.
конечно по рецепту все, скоро как раз год истекает и снова пойду. я прям взялся делать без самодеятельности
 
Меня подружка еушница спросила 7 марта (ходила в гости второй раз за трезвость), мол, ну вот не пьешь ты, а как расслабляешься теперь? Я на полном серьёзе ответила, что перестала напрягаться, посему и расслабление мне не нужно, но если не считать, что час перед сном я играю в тупую игру в телефоне :-D
 
Меня подружка еушница спросила 7 марта (ходила в гости второй раз за трезвость), мол, ну вот не пьешь ты, а как расслабляешься теперь? Я на полном серьёзе ответила, что перестала напрягаться, посему и расслабление мне не нужно, но если не считать, что час перед сном я играю в тупую игру в телефоне :-D
да да и все удивляются и смеются как так
 
Меня подружка еушница спросила 7 марта (ходила в гости второй раз за трезвость), мол, ну вот не пьешь ты, а как расслабляешься теперь? Я на полном серьёзе ответила, что перестала напрягаться, посему и расслабление мне не нужно, но если не считать, что час перед сном я играю в тупую игру в телефоне :-D
Тупые игры на телефоне - наше всё! Я играю в Пирата и сокровища, в алмазики) 🤣
 
Последнее редактирование:
Тупые игры на телефоне - наше всё! Я играю в Пирата и сокращу, в алмазики) 🤣
Я уже построила один коттедж Остину и его родичам, в ХоумСкейп, сейчас строю загородный особняк :-D :-D :-D моё время деградировать и тупить в "три в ряд" Никто не отнимет:frantics:
 
Как-то у тебя все шибко красиво🤗🤗🤗а где главный работник храпит? :-D
Дома храпит, если ты про мопсю:-D
Я ж псих, мне надо красиво везде! Я тут гнездилась и гнездилась! Они наверно пожалели, что позвали работать к себе:LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу