Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро команда! Вот и подошел к концу мой третий марафон! С первого храню трезвость и берегу счетчик! Вы мне уже как родные,хоть писала я очень мало,но читала всё,и это не раз мне помогло избежать срыва.Форумотерапия такая!) Спасибо Вам Товарищи! Трезва 19.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
Доброе утро команда!
Трезв, бодр и полон сил! 19.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Спасибо всем участникам, все большие молодцы! Особенно те, кто себя бережёт )
Отдельное спасибо девочкам, которые меня носили, был во многих марафонах, но такое со мной впервые, как бы не втянуться теперь :CRAZY:
 
Доброе утро команда!
Трезв, бодр и полон сил! 19.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Спасибо всем участникам, все большие молодцы! Особенно те, кто себя бережёт )
Отдельное спасибо девочкам, которые меня носили, был во многих марафонах, но такое со мной впервые, как бы не втянуться теперь :CRAZY:
Доброе утро🤗🤗🤗
Илья,ты сам крутой пример,как можно жить трезво и активно,ты классный,рада,что поближе немного тебя узнала🙂
И пошли закроем хождения,отметила :obnim1:golzdxx8ita.jpg
 
Доброе утро, красавицы и красавцы!
Вот вам завтрак! Каша с курагой, авокадо и витаминный чайчик!! Всем прекрасного настроения и отличного дня!!!
Сейчас покушаю и начну вас отмечать, дорогие алкашули 💞
1000028149.jpg
 
Команда,вы все крутые ребята,каждый со своим интересным миром,со своими стремлениями к лучшему.Спасибо вам,я лечилась о ваши истории,я не хотела идти в этот марафон изначально,в силу жизненных обстоятельств,но я не пожалела,от общения с вами я только приобрела,наполнялась хорошим.Надеюсь,я была для вас лучиком света в сложные дни.Каждому пожелаю трезвости и находите в этой жизни нотки счастья,обращайте свое внимание на хорошее.В каждом дне находите силы жить трезво и проживать даже грустные моменты.Если что я открыта для общения с вами.
Как и обещала все эти дни была трезва и сегодня не изменю этому правилу 19.05.2024 @Абрикоса @Mamsja @НЭталиЯ :IN LOVE:
 
Команда,вы все крутые ребята,каждый со своим интересным миром,со своими стремлениями к лучшему.Спасибо вам,я лечилась о ваши истории,я не хотела идти в этот марафон изначально,в силу жизненных обстоятельств,но я не пожалела,от общения с вами я только приобрела,наполнялась хорошим.Надеюсь,я была для вас лучиком света в сложные дни.Каждому пожелаю трезвости и находите в этой жизни нотки счастья,обращайте свое внимание на хорошее.В каждом дне находите силы жить трезво и проживать даже грустные моменты.Если что я открыта для общения с вами.
Как и обещала все эти дни была трезва и сегодня не изменю этому правилу 19.05.2024 @Абрикоса @Mamsja @НЭталиЯ :IN LOVE:
Ты не просто лучик света! Ты наше солнышко!!! Очень рада , что была с тобой в одной команде!!! И вообще у нас мега крутая команда! Надеюсь, мы не растеряемся и дальше продолжим общаться :obnim2::obnim2::obnim2:
 
Вчера выдали сестру замуж ❤️ Какое счастье наслаждаться и помнить каждый момент, быть в ясном уме, получать радость от общения, красоты вокруг, еды, это настоящие, искренние эмоции. А утро без похмелья, чувства вины!!! Сегодня собираемся на природу с детьми, настрой уверенный, нахожусь как ребёнок в предвкушении))

Из мужа правда фотограф не вышел😂 Надежда только на профессионала осталась)
 

Вложения

  • IMG-8b95b547049bb3cf7a73b2aee2489f82-V.jpg
    IMG-8b95b547049bb3cf7a73b2aee2489f82-V.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Доброе утро! 🫶
Вчера вечером был срыв. Не знаю с чем это связано….накаталась по набережной с мужем на электросамокатах, было прикольно и весело, муж взял колу с 🥃 и мне зачем то тоже захотелось ( в мыслях было «уже последний день марафона и можно себе позволить») Выпила немного, сейчас болит голова и чувство стыда за свою слабость. Не хочу обнулять счетчик, но обманом заниматься не хочу…..
Спасибо друзья, что были со мной и поддержали меня. Если бы не вы моя трезвость была бы дня три максимум….
:obnim2:
Отдельная благодарность @Mamsja ❤️
 
Доброе утро! 🫶
Вчера вечером был срыв. Не знаю с чем это связано….накаталась по набережной с мужем на электросамокатах, было прикольно и весело, муж взял колу с 🥃 и мне зачем то тоже захотелось ( в мыслях было «уже последний день марафона и можно себе позволить») Выпила немного, сейчас болит голова и чувство стыда за свою слабость. Не хочу обнулять счетчик, но обманом заниматься не хочу…..
Спасибо друзья, что были со мной и поддержали меня. Если бы не вы моя трезвость была бы дня три максимум….
:obnim2:
Отдельная благодарность @Mamsja ❤️
Печально! Вот надо быть на чеку всегда и в праздники, и в будни, и в начале и даже в последний день марафона!!! Не вини себя за слабость. Это болезнь и её надо лечить! Моя тебе поддержка!
 
Доброе утро! 🫶
Вчера вечером был срыв. Не знаю с чем это связано….накаталась по набережной с мужем на электросамокатах, было прикольно и весело, муж взял колу с 🥃 и мне зачем то тоже захотелось ( в мыслях было «уже последний день марафона и можно себе позволить») Выпила немного, сейчас болит голова и чувство стыда за свою слабость. Не хочу обнулять счетчик, но обманом заниматься не хочу…..
Спасибо друзья, что были со мной и поддержали меня. Если бы не вы моя трезвость была бы дня три максимум….
:obnim2:
Отдельная благодарность @Mamsja ❤️
Очень жаль, сейчас в самоедство и чувство вины не нужно погружаться, но проанализировать. Возможно, даже такой опыт полезен. Ты убедилась, что пить как раньше беззаботно не получится, потому что знаешь, на какой стороне правда. На форуме очень меняется мышление, даже если произошёл срыв, ты уже другая, изменения произошли, но нужно продолжать работу. И, что честна с собой, в команде, это тоже очень хорошо.
 
Печально! Вот надо быть на чеку всегда и в праздники, и в будни, и в начале и даже в последний день марафона!!! Не вини себя за слабость. Это болезнь и её надо лечить! Моя тебе поддержка!
Смысла даже не было пить, зачем я это сделала не знаю 🤷🏽‍♀️ Голова только болит и счетчик нулевой….. Главное, что у меня нет настроения похмелиться или уйти в запой, а на оборот взять себя в руки и начать заново 💪🏽
 
Очень жаль, сейчас в самоедство и чувство вины не нужно погружаться, но проанализировать. Возможно, даже такой опыт полезен. Ты убедилась, что пить как раньше беззаботно не получится, потому что знаешь, на какой стороне правда. На форуме очень меняется мышление, даже если произошёл срыв, ты уже другая, изменения произошли, но нужно продолжать работу. И, что честна с собой, в команде, это тоже очень хорошо.
Спасибо 🙏 Это правда так и есть, что форум дал другое мышление ❤️
:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу