Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

А мы не за политику! Мы в гости друг к другу :bud:
Это понятно, но нечаянно можно съехать с темы.

Ничего хорошего не вижу в том, что заводы заработали. В Орске тоже заработали, те, что раньше оборонные были. И платят очень для нашей провинции хорошо. И с этой темы можно случайно на другие съехать, которые нинада.

давайте лучше про "в гости")))
 
Не знаю кому жить скучно без алкоголя, мне вот хочется денег заработать, знакомиться, меняться, вообще не скучно стало. Раньше то выпила, поела, упала под 📺, и так по кругу. Сейчас как то живенько все пошло.
 
Не знаю кому жить скучно без алкоголя, мне вот хочется денег заработать, знакомиться, меняться, вообще не скучно стало. Раньше то выпила, поела, упала под 📺, и так по кругу. Сейчас как то живенько все пошло.
Меняться ... кем или чем?
 
Не знаю кому жить скучно без алкоголя, мне вот хочется денег заработать, знакомиться, меняться, вообще не скучно стало. Раньше то выпила, поела, упала под 📺, и так по кругу. Сейчас как то живенько все пошло.
У нас тут красиво природа огонь .Загугли озеро Тургояк ,2 место после Байкала по чистоте .
Приезжайте отдыхать ,к нам еду отовсюду ,курортный город .
Приедете встретимся ) покажу красивые места
 
Которых практически не осталось, к сожалению...
А кого выпускают то сейчас. Руками работать молодежь не идёт. Много приезжих на стройках, на сто, и тд. А молодые на кассах в пятёрах и в барах кафе официантами.
 
У нас тут красиво природа огонь .Загнули озеро Тургояк ,2 место после Байкала по чистоте .
Приезжайте отдыхать ,к нам еду отовсюду ,курортный город .
Приедете всестреимся ) покажу красивые места
Прям охота. Рыбалка наверно
 
А кого выпускают то сейчас. Руками работать молодежь не идёт. Много приезжих на стройках, на сто, и тд. А молодые на кассах в пятёрах и в барах кафе официантами.
Ну да, ПТУ развалили и систему наставничества. Ну и заводов нема почти, где учиться-то?((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу