Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

Кота сел собирать, глядя на ваши маки. Скоро два года процессу :-D
В принципе чуть-чуть осталось.
Посмотреть вложение 1364889Посмотреть вложение 1364890Посмотреть вложение 1364891
Ух ты, ух ты!!!
Сначала подумала, что это алмазная мозаика!
Красота какая!!!
 

Вложения

  • IMG_20240121_200913.jpg
    IMG_20240121_200913.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 5
Что-то тихо в последний вечер... Давайте потанцуем хоть :dance2::DANCE::dance:

Я вчера пыталась устроить дискотеку, но в гордом одиночестве получилось. :-D Юля чуть поддержала.
 
Что-то тихо в последний вечер... Давайте потанцуем хоть :dance2::DANCE::dance:

Этого МС Вспышкина видела пару раз в метро, он недалеко от меня жил
Заметный такой, борода, майки яркие
 
Дорогие Ёлочки -Иголочки, к сожалению 6аш марафон закончился. Это были отличные 30 дней. Были и падения и подъёмы, грусть и веселье, но мы сделали это, пришли к финишу трезвыми. Очень надеюсь, что ваша трезвость не закончится с окончанием марафона, а будет только расти и крепнуть. Вы самая чудесная команда :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
И конечно слова благодарности.
@Mushka Леночка, ты прекрасный и мудрый наставник. Для меня огромная честь быть с тобой в одной команде. Тебя интересно читать и хочется следовать твоим советам. А твои замечательные помощницы @Юльсен и @Руфь делают ваше трио законченным и гармоничным. Дефочки, вы чудо:obnim2:
Ещё слова огромной благодарности двум феям, которые на протяжении 30 дней были со мной. Без их помощи было бы очень тяжело. @Trinitaria хочу извиниться за то, что произошло. Это не было каким-то злым умыслом, просто стечение обстоятельств. Мое предложение объясниться в силе. Спасибо за помощь и твою сумасшедшую энергию в конкурсах.:obnim1:
@Мерехлюндия твоя мерехлюндия на аватарке превратилась в симпатичного ангелочка, думаю это прогресс. Спасибо тебе огромное :curtsy:
@Камелита твои гороскопы стали отличной утренней традицией 🥰 "на свидание идём":girls3:
"Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам":vilka: Всем официальным и не официальным, спасибо! В эту категорию можно отнести почти всю команду!!!
@Vitaliy79 @Вильмер @vladlen_vv @Знiчка_падающая звезда @Клюквик @Бурундук69 и многие многие другие)
:mauridia:
@Wos с ролью массовика -затейника ты справился на все сто процентов :nov_god:
@Вильмер твои поздравления всегда от души и с теплотой в сердце!
@Alexxl @Nonsense @Panther801 @AlexKo @Лиса в тапках @Мира_ @Emy @Ёлька @Sirius Black @Безалкогольная @Владислав 080688 @LilAbner @Ирка-зефирка @Lilichka @Йотжег @Viktorija123 @Алиенора @Trevor @Julija @Brunetka @Янтарь @CTAC @green_rabbit @Joyenjoy @Baralgin @Marinka222 @Agata_ms @AileeZ @Илона _лона @Соломия @Dm1tr11
И все вместе это отличная новогодняя команда "Ёлки-Иголки":salut::salut::salut::salut::salut:
4 (2) (1) (1).jpg
 
Дорогие Ёлочки -Иголочки, к сожалению 6аш марафон закончился. Это были отличные 30 дней. Были и падения и подъёмы, грусть и веселье, но мы сделали это, пришли к финишу трезвыми. Очень надеюсь, что ваша трезвость не закончится с окончанием марафона, а будет только расти и крепнуть. Вы самая чудесная команда :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
И конечно слова благодарности.
@Mushka Леночка, ты прекрасный и мудрый наставник. Для меня огромная честь быть с тобой в одной команде. Тебя интересно читать и хочется следовать твоим советам. А твои замечательные помощницы @Юльсен и @Руфь делают ваше трио законченным и гармоничным. Дефочки, вы чудо:obnim2:
Ещё слова огромной благодарности двум феям, которые на протяжении 30 дней были со мной. Без их помощи было бы очень тяжело. @Trinitaria хочу извиниться за то, что произошло. Это не было каким-то злым умыслом, просто стечение обстоятельств. Мое предложение объясниться в силе. Спасибо за помощь и твою сумасшедшую энергию в конкурсах.:obnim1:
@Мерехлюндия твоя мерехлюндия на аватарке превратилась в симпатичного ангелочка, думаю это прогресс. Спасибо тебе огромное :curtsy:
@Камелита твои гороскопы стали отличной утренней традицией 🥰 "на свидание идём":girls3:
"Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам":vilka: Всем официальным и не официальным, спасибо! В эту категорию можно отнести почти всю команду!!!
@Vitaliy79 @Вильмер @vladlen_vv @Знiчка_падающая звезда @Клюквик @Бурундук69 и многие многие другие)
:mauridia:
@Wos с ролью массовика -затейника ты справился на все сто процентов :nov_god:
@Вильмер твои поздравления всегда от души и с теплотой в сердце!
@Alexxl @Nonsense @Panther801 @AlexKo @Лиса в тапках @Мира_ @Emy @Ёлька @Sirius Black @Безалкогольная @Владислав 080688 @LilAbner @Ирка-зефирка @Lilichka @Йотжег @Viktorija123 @Алиенора @Trevor @Julija @Brunetka @Янтарь @CTAC @green_rabbit @Joyenjoy @Baralgin @Marinka222 @Agata_ms @AileeZ @Илона _лона @Соломия @Dm1tr11
И все вместе это отличная новогодняя команда "Ёлки-Иголки":salut::salut::salut::salut::salut:
Посмотреть вложение 1364960
Где наша Бугагаша?
 
Дорогие Ёлочки -Иголочки, к сожалению 6аш марафон закончился. Это были отличные 30 дней. Были и падения и подъёмы, грусть и веселье, но мы сделали это, пришли к финишу трезвыми. Очень надеюсь, что ваша трезвость не закончится с окончанием марафона, а будет только расти и крепнуть. Вы самая чудесная команда :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
И конечно слова благодарности.
@Mushka Леночка, ты прекрасный и мудрый наставник. Для меня огромная честь быть с тобой в одной команде. Тебя интересно читать и хочется следовать твоим советам. А твои замечательные помощницы @Юльсен и @Руфь делают ваше трио законченным и гармоничным. Дефочки, вы чудо:obnim2:
Ещё слова огромной благодарности двум феям, которые на протяжении 30 дней были со мной. Без их помощи было бы очень тяжело. @Trinitaria хочу извиниться за то, что произошло. Это не было каким-то злым умыслом, просто стечение обстоятельств. Мое предложение объясниться в силе. Спасибо за помощь и твою сумасшедшую энергию в конкурсах.:obnim1:
@Мерехлюндия твоя мерехлюндия на аватарке превратилась в симпатичного ангелочка, думаю это прогресс. Спасибо тебе огромное :curtsy:
@Камелита твои гороскопы стали отличной утренней традицией 🥰 "на свидание идём":girls3:
"Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам":vilka: Всем официальным и не официальным, спасибо! В эту категорию можно отнести почти всю команду!!!
@Vitaliy79 @Вильмер @vladlen_vv @Знiчка_падающая звезда @Клюквик @Бурундук69 и многие многие другие)
:mauridia:
@Wos с ролью массовика -затейника ты справился на все сто процентов :nov_god:
@Вильмер твои поздравления всегда от души и с теплотой в сердце!
@Alexxl @Nonsense @Panther801 @AlexKo @Лиса в тапках @Мира_ @Emy @Ёлька @Sirius Black @Безалкогольная @Владислав 080688 @LilAbner @Ирка-зефирка @Lilichka @Йотжег @Viktorija123 @Алиенора @Trevor @Julija @Brunetka @Янтарь @CTAC @green_rabbit @Joyenjoy @Baralgin @Marinka222 @Agata_ms @AileeZ @Илона _лона @Соломия @Dm1tr11
И все вместе это отличная новогодняя команда "Ёлки-Иголки":salut::salut::salut::salut::salut:
Посмотреть вложение 1364960
Пробрало до слез.
Очень расставаться грустно.
И да, такие чувства были на заключительном костре пионерлагеря.
Спасибо тебе @Абрикоса . Ты была великолепным капитаном. Спасибо @Mushka , о таком наставникеи можно было только мечтать. Девочки помощницы, благодарность вам за ваши труды. Это же так тяжело всё отмечать, никого не пропустить.
А уж повара наши - выше всяких похвал. Мы никогда не голодали.
Гороскопы очень нам помогали.
И с такими чудесными праздниками нас познакомил массовик-затейник.
Я приобрела многих друзей. Спасибо команда. Да прибудет с нами сила ND.
Но!!!
Мы не прощаемся. Как когда говорил мой дядька, от нас не так то легко отделаться.
До встречи в Багугушенки.
 
Последнее редактирование:
Пробрало до слез.
Очень расставаться грустно.
И да, такие чувства были на заключительном костре пионерлагеря.
Но!!!
Мы не прощаемся. Как когда говорил мой дядька, от нас не так то легко отделаться.
До встречи в Багугушенки.
Уже многие переехали, тебя ждём :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
362K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу