Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

Про наполеона мне нравился фильм, где играет его арман ассанти, а жозефину жаклин биссет (1987),тоже американцы сняли, но тогда они еще прилично исторические снимали, по инерции .
 
У нас тут красиво природа огонь .Загугли озеро Тургояк ,2 место после Байкала по чистоте .
Приезжайте отдыхать ,к нам еду отовсюду ,курортный город .
Приедете встретимся ) покажу красивые места
Уговорила. Я то собиралась. Но стрёмно. Пьют. Очень не хочется в такую компанию. Но ещё позже, уже могу не успеть. Время бежит. Если пустишь на ночлег, то приеду. Покантуюсь у родных. И к тебе на постой. :-D
 
Уговорила. Я то собиралась. Но стрёмно. Пьют. Очень не хочется в такую компанию. Но ещё позже, уже могу не успеть. Время бежит. Если пустишь на ночлег, то приеду. Покантуюсь у родных. И к тебе на постой. :-D
Супер ,все приезжай погуляем
Почему не успеешь? Болеешь ?(
 
Супер ,все приезжай погуляем
Почему не успеешь? Болеешь ?(
Возраст. Чем старше, тем труднее сдвинуться с места. У меня выбор, или на Урал или в санаторий. Но в санаторий то всегда успею.
 
Внимание!!! У меня важная информация!!! Связи с тем, что я пропустила 1000 страницу и не загадала желание, информирую вас о том, что никто, никуда не расходится до 2000 страницы :obnim2: :obnim2:
 
Внимание!!! У меня важная информация!!! Связи с тем, что я пропустила 1000 страницу и не загадала желание, информирую вас о том, что никто, никуда не расходится до 2000 страницы :obnim2: :obnim2:
Там тебе Муша место забила, и у мен свободное есть
 
Внимание!!! У меня важная информация!!! Связи с тем, что я пропустила 1000 страницу и не загадала желание, информирую вас о том, что никто, никуда не расходится до 2000 страницы :obnim2: :obnim2:
Тему не закроют ?
 
Внимание!!! У меня важная информация!!! Связи с тем, что я пропустила 1000 страницу и не загадала желание, информирую вас о том, что никто, никуда не расходится до 2000 страницы :obnim2: :obnim2:
Я ж тебе забила там :-D
 
Перекус мой))) десерт по типу пудинга с желатином, сырник без сахара, два оладушка на цельнозерновой муке и сметана 10%.

Но доем оладьи и попробую вообще без муки никакой, без сахзама. Гречку буду есть и кабачки:LOL: никак сахар в норму не приходит.((
 

Вложения

  • 656058AE-FE2A-499C-B0A9-AA2DA8FF4669.jpeg
    656058AE-FE2A-499C-B0A9-AA2DA8FF4669.jpeg
    178.2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
12K
Просмотры
228K
Назад
Сверху Снизу