Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Датути))
Пропустила начало начал)))

Я Натали. Кого не знаю - приятно познакомится :curtsy:
Я совсем не читала Гарри Поттера :sarcastic: И мне почему-то не стыдно :sarcastic:
 
Приветствую всех! :obnim2:

Интереееесно! :WRITE: Нууу, с условным забором, Машенька! :obnim1:
Приятно, когда в команде человек, с которым знакома лично.
Лариса, а мне как приятно:obnim1:. И познакомиться с новыми людьми здОрово. А то я как то зачахла без "движа" форумного:obnim2:
 
Пойду я в свою комнату, спать :) Завтра в шесть вставать. Буду поздно, у меня внефакультативные занятия по полетам на метле. Сквозь бури и ураганы %) Возможно завтра принимать и рассаживать драконов.
 
Пойду я в свою комнату, спать :) Завтра в шесть вставать. Буду поздно, у меня внефакультативные занятия по полетам на метле. Сквозь бури и ураганы %) Возможно завтра принимать и рассаживать драконов.
Приятных снов)) тоже побегу :girls3:
 
Пойду я в свою комнату, спать :) Завтра в шесть вставать. Буду поздно, у меня внефакультативные занятия по полетам на метле. Сквозь бури и ураганы %) Возможно завтра принимать и рассаживать драконов.
Спокойной ночи, капитан :-D
 
Датути))
Пропустила начало начал)))

Я Натали. Кого не знаю - приятно познакомится :curtsy:
Я совсем не читала Гарри Поттера :sarcastic: И мне почему-то не стыдно :sarcastic:
А я все книги прочитала и все фильмы пересмотрела не один раз. И мне тоже не стыдно. Моему старшему сыну как раз исполнилось 11 лет, когда Гарри Поттер поступил в Хогвартс и началась вся эта поттериана, он меня и заразил. И началось это в 2002 году.
 
@Павлуша, у меня вся семья читала. Всем очень нравится. Я помню сделал эксперимент, открыл на компе русский и английский образец книги, включил английскую озвучку, и пытался как-то прочитать. Хватило на 3 страницы плюнул :-D
 
Пойду я в свою комнату, спать :) Завтра в шесть вставать. Буду поздно, у меня внефакультативные занятия по полетам на метле. Сквозь бури и ураганы %) Возможно завтра принимать и рассаживать драконов.
Спокойной ночи, не-капитан!
 
Я смотрела Гарри Поттера, когда сыну было около 8-9 лет. Как раз на новый год. Я не любитель. Некоторые сцены вогнали меня в ужас. Надеюсь, марафон пройдёт гладко )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
12K
Просмотры
228K
Назад
Сверху Снизу