Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Привет, команда. Рада познакомиться:YAHOO:. На НД с апреля 2021. С периодическими успехами и провалами. Благодаря марафонам познакомилась с замечательными людьми, благодаря форуму получила поддержку и осознание проблемы. После большого перерыва решила принять участие в этом марафоне. :horovod:
 
@Дана89, Сектумсемпрабух ! %) И шоб никто не выговаривал %))
 
И шоб все боялись))) звучит как- будто на тебя заклятие наложили :-D
Мы слезиринцы наоборот, это ж не заклятие проклятие, а благословение получается. Хотя, кому как.
 
Привет, команда. Рада познакомиться:YAHOO:. На НД с апреля 2021. С периодическими успехами и провалами. Благодаря марафонам познакомилась с замечательными людьми, благодаря форуму получила поддержку и осознание проблемы. После большого перерыва решила принять участие в этом марафоне. :horovod:
Машенька, с заборчиком тебя :obnim1:
 
Добрый вечер ! Принимайте на факультет!
Я чур у окна )))25646d18c2d9e93a1fe262105ca28338.jpg
 
Последнее редактирование:
@Захария, Привеет! Окно есть с видом на глубины озера, и на горы :) Это в холле, а там может где, еще куда-нибудь. Вид.
 
@LokiV, Привеет! Добро Пожаловать. Хорошего марафона. Продуктивного!
 
И так , в 100раз))))
Меня зовут Таня, алкоголик. 45 лет ) Выпивать начала в институте , потом с мужем, гульки, отпуски, беззаботная жизнь без детей . Очнулась и поняла что зависимая примерно к 30 годам, пробовала сама бросить но на долго меня не хватало.
Пришла на форум, очень понравилось и приняла решение поставить точку . Записалась к врачу и закодировалась. Весь сложный первый год была на форме и это очень помогло продержаться! Читала литературу, смотрела фильмы, общалась !
 
@Мэри 85, Привет! Добро пожаловать на форум! И в команду. Марафоны круто :) Не пить - круче некуда! ):obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
14K
Просмотры
362K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу