Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёй это?:pcorn-: То есть он нас такими создал и стоять перед ним в первозданном виде моветон?:girls2:
Димочка, тебе как навставнику можно и БЕЗ :-D
Скажи только где и когда, прибегу посмотреть :girl_in_dreams:
 
Димочка, тебе как навставнику можно и БЕЗ :-D
Скажи только где и когда, прибегу посмотреть :girl_in_dreams:
Не религиозен:nah_disagree:
:-D
Но если молиться, как у Олдоса Хаксли в Острове, то можно :mysterious:
 
Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей :-D
Ладно, принимается)
Это тонкая, сложная и художественная работа...Если действительно какой-нибудь интересный дизайн с ручной прорисовкой. Я сейчас часто обращаю внимание на то, кто и что выбирает, отчасти дизайн отражает внутреннее состояние той или иной леди 🙂
 
Это тонкая, сложная и художественная работа...Если действительно какой-нибудь интересный дизайн с ручной прорисовкой. Я сейчас часто обращаю внимание на то, кто и что выбирает, отчасти дизайн отражает внутреннее состояние той или иной леди 🙂
не ожидала такое услышать от мужчины)
 
не ожидала такое услышать от мужчины)
Я прошёл с той девушкой все стадии её обучения и она делилась со мной всеми своими открытиями на пути от нуля к мастерству. Поэтому я понимаю, что качественный хороший маникюр это сложно. Никогда не думал, что буду дарить на ДР девушке набор алмазных фрез :-D
Но дарил, потому что это было для неё важно. За несколько лет само собой как так получилось,что проникся)🤷
Давай, показывай свой :girls2:
 
Добро пожаловать в команду!!!
Меня зовут Ольга. И я алкоголик. Пила много и часто, но очень надеюсь, что это уже в прошлом. Было несколько попыток, последняя удачная благодаря врачам, АА и форуму :IN LOVE:
Желаю всем удачного марафона, прекрасного настроения и ещё 50 дней в копилочку трезвости
Спасибо 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
341K
Ответы
13K
Просмотры
243K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
163K
Ответы
17K
Просмотры
311K
Назад
Сверху Снизу