Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер :obnim2:
@Алиенора, Инна, поздравляю с 3х-летием трезвости!
Это так классно!
Наслаждайся настоящими эмоциями, прекрасным настроением и всего тебе наилучшего!

Ps: я тоже так хочуууу)
 
@Алиенора поздравляю
:mauridia:
с 3 годиками трезвости! :obnim1: Это огромный срок!
Желаю тебе оставаться трезвой всегда! :old:А также желаю тебе душевного спокойствия, чтобы с дочкой наладились отношения, желаю тебе любви и страсти! Вобщем всего тебе доброго и хорошего! 8-)Здоровья!(Нам алконавтам оно просто необходимо)!Что ещё добавить? Ты большая умница! И мне сложно представить что это такое три года трезвости!?
Вообще даже не помню, чтобы Я так долго трезвой оставалась. Я не была абсолютно трезвой на протяжении 3-х лет наверное лет с 16-ти.
Ты сильная и такая милая девочка! :obnim1:
Очень хотелось бы почитать твою тему. 😘
 
@Алиенора поздравляю
:mauridia:
с 3 годиками трезвости! :obnim1: Это огромный срок!
Желаю тебе оставаться трезвой всегда! :old:А также желаю тебе душевного спокойствия, чтобы с дочкой наладились отношения, желаю тебе любви и страсти! Вобщем всего тебе доброго и хорошего! 8-)Здоровья!(Нам алконавтам оно просто необходимо)!Что ещё добавить? Ты большая умница! И мне сложно представить что это такое три года трезвости!?
Вообще даже не помню, чтобы Я так долго трезвой оставалась. Я не была абсолютно трезвой на протяжении 3-х лет наверное лет с 16-ти.
Ты сильная и такая милая девочка! :obnim1:
Очень хотелось бы почитать твою тему. 😘
Спасибо. :IN LOVE:

закрыла свою тему, потому что там много неприятного, связного с алкоголем, и вообще грустного, мое прошлое осталось в прошлом, я подвела черту, и хочу забыть его,по возможности.
 
Всем добравутра, команда :kofe:

PpTiFwuyBFI.jpg
Я желаю всем прекрасного воскресного денёчка, радостных событий от ВС, поменьше грустных мыслей и побольше радостных моментов, созданных самостоятельно!!!:obnim2:

19.11.23 трезв и еду в полупустом метро...:dance:
@Абрикоса @Илона _лона @Мэри22

Блин, мне сегодня такая дичь снилась 😁🙈...вообщем, я управляю военным кораблём 🙈
Море, шторм, не видно нихрена, идём по приборам и курсу. Чувство опасности, потому что мы находимся в состоянии войны и где-то ждёт враг. Впереди, чуть правее курса какой-то странный свет, направляю судно туда, а там какая дыра с куполом что ли😁но в неё можно прямо заплыть😁
Когда корабль приближается к дыре, из-за неё начинается обстрел, там вражеское судно. Но из-за этой светящийся дыры я не вижу ничего, а вот он меня очень хорошо, поэтому я решаю туда нырнуть 😁🙈 и попадаю в какое-то другое изменение. Там тоже море, только без шторма и небо светится каким-то оранжевым светом и везде какие-то монстры 😁
В небе, на поверхности воды, под ней, маленькие, большие, летающие...Маленькие начинают залезать на корабль, я в @хуе разворачиваю корабль и на полному ходу бегом-бегом опять в дыру😁
Там противник, но я хотя бы знаю, что с ним делать😁
Пока шли к этой дыре, случилась такая фиговина😁стою на мостике, с автоматом почему-то, вылезает такой, знаете, классический инопланетянин 👽, маленький, как ребёнок, но у него зубы острые и явно не добрые намеряния относительно меня😁Стоит мой помощник между мной и этим засранцем 😁, а тот проворный такой, под мышкой у помощника проскользнул и каааак прыгнет на меня😁🙈, даже автомат вскинуть не успел, я аж проснулся и такая неприятная дрожь по телу...Засыпаю снова почти сразу😁Вообщем, отащили его от меня кое как...И, значит, на самом полном ходу чуть ли не выпрыгиваем из этой дыры в родненький мир😁😁😁, к родненькому противнику, который стоит на месте и похоже не понимает куда мы исчезли. Я ставлю курс по длинному радиусу вокруг его корабля, так чтобы быть к нему правым бортом(почему-то, как будто у меня старый корабль с пушками 😁)и сон обрывается на том, что я понимаю, что ему скоро пипец, всё хорошо и как тут уютненько в родном мире😁😁😁
 

Я трезва сегодня, 18 ноября, если говорить об алкоголе..
@Абрикоса @Илона _лона @Мэри22

Ежедневный отчет:
Трезв ,
18.11.2023 ,
@Абрикоса @Илона _лона @Мэри22



Ежедневный отчет:
Трезв(а), 18.ноября 2023 года, @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22

Доброе. Я трезва, 19.11.2023, @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22

Всем спасибо, до встречи в следующих марафонах.

Диме @Гайвер отдельный поклон

Всем добравутра, команда :kofe:

Посмотреть вложение 1305186
Я желаю всем прекрасного воскресного денёчка, радостных событий от ВС, поменьше грустных мыслей и побольше радостных моментов, созданных самостоятельно!!!:obnim2:

19.11.23 трезв и еду в полупустом метро...:dance:
@Абрикоса @Илона _лона @Мэри22
Доброе утро!!! Отметила!!!🍒💖🤗🥰❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
356K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу