Марафон трезвости #14_4 Наутилус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет 👋
Ну что, на парусном корабле поплывём в этот раз, надеюсь все умеют плавать :-D
 
Всем привет 👋
Ну что, на парусном корабле поплывём в этот раз, надеюсь все умеют плавать :-D
Почему на парусном ? Откуда информация ?🛳️ На парусном корабле всё же романтичнее ;))
 
Привет махарошки . Ну что , всех поздравляю с попаданием в команду победителей :bud: :PREVED: давайте знакомиться что ли ну и должности ужо можно разбирать .
 
Привет махарошки . Ну что , всех поздравляю с попаданием в команду победителей :bud: :PREVED: давайте знакомиться что ли ну и должности ужо можно разбирать .
Я уже :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Привет, мы никогда не были в одной команде и поэтому я не любила песенные конкурсы:-D:-D Но теперь мы будем побеждааааать:mauridia:
Рада знакомству. Я - Лена:girl_in_dreams:
 
Привет махарошки . Ну что , всех поздравляю с попаданием в команду победителей :bud: :PREVED: давайте знакомиться что ли ну и должности ужо можно разбирать .
Привет
poceluj-valentinka.gif
кэп
Я Ксюха :-D кто не знаком
 
Давайте про себя расскажу. Я Оля , мне 29 лет , я алкоголик как вы поняли :-D лечилась с помощью АА и форума и продолжаю лечение тут по сей день. Важный момент - ваш капитан немного на 8 ом месяце беременности, но я всеми силами с вами. Обожаю все активности и активных людей. И да, песенные конкурсы наши . это я могу . в начале августа мне придется пропасть ненадолго , ну сами понимаете. Рассчитываю на нашу сплоченность и взаимовыручку .
 
В начале августа мне придется пропасть ненадолго , ну сами понимаете. Рассчитываю на нашу сплоченность и взаимовыручку .
Не переживай, Оля, роды примем онлайн, не отвлекаясь от конкурсов и профильных :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
10K
Просмотры
289K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Назад
Сверху Снизу