Марафон трезвости #13_2 Малёха космоснутые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё то тебя долго уже "шатает". Может взять паузу и отдохнуть денёк другой?!
Я и так отдыхаю на даче. Полы вот в сарае крашу перед отъездом, нюхаю краску - аж голова кружится
 
Но по мне, так это был лучший марафон, это была какая то особенная команда, такая дружная, отзывчивая, доброжелательная. Ни одного конфликта за 50 дней, ни одной обиды, только тепло и понимание.
Для меня очень важна была обстановка понимания, уважения, принятия меня как личности, без сравнений и высокомерия. Прочитала в одном из последних профильных у девушки из другой команды, что для неё именно этот марафон прошёл комфортно, спокойно, без ругани и мата, без перехода на личности. И я вот думаю, что если бы что-то подобное было в моем первом марафоне, то возможно, он был бы и последним....
 
Последнее редактирование:
Я и так отдыхаю на даче. Полы вот в сарае крашу перед отъездом, нюхаю краску - аж голова кружится
Краску то зачем нюхаешь?! Этож токсикомания. Одну зависимость меняешь на другую :frantics::-D
 
Не буду я бухать
:obnim1: умничка, не надо, ты же можешь, все видели :IN LOVE:
Просто подумай, что тебе это в итоге даст? На следующий день, потом.
А если запой случится? Станет ли тебе легче?
Если ты пытаешься спрятаться в алкоголе, то от чего?

Не пей, ты такой классный, я читала про дачу, что ты там делаешь, это здорово :IN LOVE:
 
Ещё я хочу поблагодарить наших замечательных девочек @Большеникогда @Няш@ @Barracudа @Птичка Фе и тех, про участие кого я, возможно, не знаю, за создание и помощь в создании Дембельского клипа! Клип получился просто огонь! :obnim2:

Очень круто получилось 🥰😍👏👏👏

Мои дорогие космоснутики 😍😘 мне очень повезло попасть с вами в один звездолет,из более ,чем восьми моих марафонов этот самый крутяшный и дружный получился.Неудивительно,что наша команда стала самой-самой.
Благодарю всех за работу над собой и в команде,за неравнодушие и желание стать лучшими!Желаю твердой ,счастливой ,нерушимой трезвости всем нам,надеюсь и дальше со всеми вами видеться на просторах форума,вот хоть в ЗОЖе)).

@Ур-сула ты прирожденный наставник,надеюсь,выберешь эту должность в следующем марафоне,наши результаты по профильным -это всё твоими стараниями,орущий кот с картинки-лайфхак по работе с должниками🤣🤣🤣
 
Сегодня я трезва, 14.05.23 @Чуток и Малёха @NadinS @Lada440 Спасибо Вам дорогая команда за всю теплоту, поддержку, общение, радость. Так быстро пролетело время.
 
Ещё я хочу поблагодарить наших замечательных девочек @Большеникогда @Няш@ @Barracudа @Птичка Фе и тех, про участие кого я, возможно, не знаю, за создание и помощь в создании Дембельского клипа! Клип получился просто огонь! :obnim2:

Участвовали все! При съемке клипа не один космоснутик не пострадал😀
 
У меня сломалась кофемашина. Надо нести в сервисный центр(( жизнь-боль :ak:

Хотела же уменьшить количество выпиваемого кофе, пожалста 🙈
Вселенная услышала тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Назад
Сверху Снизу