Марафон трезвости #13_1 Звездолëт «СОЮЗ»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня, команда! Скажите как облегчить боль в ногах и с спине, после дачных выходных это треш полный, еле хожу :facepalm: в туалет сажусь держась за ручку двери..... :bebe:
Никак не облегчить:((( просто перетерпеть!
У меня каждый год такие мучения, когда весной привожу свой 🪴🌳🌿 в порядок 😣
 
Никак не облегчить:((( просто перетерпеть!
У меня каждый год такие мучения, когда весной привожу свой 🪴🌳🌿 в порядок 😣
Умереть не встать просто! Как у меня всё болит... :bebe: :facepalm:
 
Всем доброго дня, команда! Скажите как облегчить боль в ногах и с спине, после дачных выходных это треш полный, еле хожу :facepalm: в туалет сажусь держась за ручку двери..... :bebe:
Немисил хорошо обезболивает и воспаление снимает
 
Сына утром мороженое попросил, я в морозилку нагнулась, а разогуться не могу... :-D
Я как то за клюквой съездила(там до болота 7 км,потом по болоту ещё до места топать,потом собирать ещё,а потом ещё назад как-то надо выползти🤣)после неделю ноги в коленях согнуть немогла,теперь чтобы я за клюквой на дальние болота,фиг
 
10.05 Трезва @Василий Семёнов @Oliv-ka @Гайвер
затягнуло мене зелене море , така краса!!
По - тихонько начинаю наводить и на этой части наводить красоту !)
 

Вложения

  • IMG_20230510_194557.jpg
    IMG_20230510_194557.jpg
    265.3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230510_194611.jpg
    IMG_20230510_194611.jpg
    263.7 KB · Просмотры: 7
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
"Время лечит" В том числе и мою мотивацию) Пуху накидывать на себя не буду, и обманывать не люблю - мотивация слабеет.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Да, помощь нужна. Читаю, изучаю, общаюсь. Благодаря двум последним марафонам я так мало за последние пол года никогда не пил.
Марафоны помогают мне поставить четкую цель и к ней идти, присутствует желание не подвести команду. Просто чтение профильной литературы до этого, к положительному результату не приводили. Думаю, если раз сорвусь в марафоне, больше это работать не будет со мной.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Могу передать им те небольшие знания которые приобрел. Точно могу сказать приставать к окружающим, если не просят не стоит, кмк это в первую очередь говорит, что все еще страдаешь сам.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Не пить сегодня, ХАЛТ, бить себя по лбу с криками :-D (из предыдущего задания), общение на форуме, если будет с кем)
6. Что дал вам марафон?
Не буду оригинальным - еще 50 трезвых дней, новые знакомства, новые знания.

Всем спасибо, Всех люблю, Всех обнял и расцеловал!

@Леонелла, @Нестор2000
 
Всем доброго дня, команда! Скажите как облегчить боль в ногах и с спине, после дачных выходных это треш полный, еле хожу :facepalm: в туалет сажусь держась за ручку двери..... :bebe:
Сделать небольшую зарядку. Молочная кислота разгонится и станет легче. Плюс горячий душ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу