Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А какие женские ты пьешь:
ярина +. У меня проблемы начались и я все понять не могла ,что я сыплюсь то : то тут болит, то там, то волосы сыпятся, то я в психозе, то сон рваный, то я рыдаю..... И все ходила то к невропатологу из-за болей в ноге, то кардиологу , то просто к терапевту .... и все что-то прописывают, а помогает мало. А оказалось у меня гормоны слетели. и эндокринолог проверила кучу анализов и вот выписала. Я другим человеком стала.
 
ярина +. У меня проблемы начались и я все понять не могла ,что я сыплюсь то : то тут болит, то там, то волосы сыпятся, то я в психозе, то сон рваный, то я рыдаю..... И все ходила то к невропатологу из-за болей в ноге, то кардиологу , то просто к терапевту .... и все что-то прописывают, а помогает мало. А оказалось у меня гормоны слетели. и эндокринолог проверила кучу анализов и вот выписала. Я другим человеком стала.
:WRITE:
 
Наташечка, ты только сама это не начинай пить. Это же гормоны.
Да, я прочитала уже. Сначала с врачом посоветуюсь и сдам анализы. Мне понравилось в описании что " и способствует предупреждению гормонозависимой задержки жидкости, что может проявляться в снижении массы тела и уменьшении вероятности появления периферических отеков". У меня прям больная тема это.
 
А я скребком гуаша и ролером массаж делаю
Гуаша я тоже люблю. Лицо после него так хорошо подтягивается. Ты по маслу водишь?. Я по сыворотке пытылысь, но она высыхает быстро, вот масло прикупила авокадо. Супер вещь.
 
Да, я прочитала уже. Сначала с врачом посоветуюсь и сдам анализы. Мне понравилось в описании что " и способствует предупреждению гормонозависимой задержки жидкости, что может проявляться в снижении массы тела и уменьшении вероятности появления периферических отеков". У меня прям больная тема это.
О! Это просто спасение. У меня первые 2 месяца сгон лишней жидкости был. Ноги прям рельефные стали, а так дааа я и отекать же еще начала, думала почки, но и это тоже гормональное оказалось. . Но зато с ними в туалет бегаешь.
 
Гуаша я тоже люблю. Лицо после него так хорошо подтягивается. Ты по маслу водишь?. Я по сыворотке пытылысь, но она высыхает быстро, вот масло прикупила авокадо. Супер вещь.
Я просто по крему, иногда по маске, она жидкая, как сыворотка
 
Красотки ...
Одна я ничего не делаю с лицом? :-D Только в душе скрабиком и потом крем, иногда маску тканевую, если есть в наличии, в остальные дни забываю.(( Чот плевать на литсо.((
Я тоже ничего особенного не делаю, 1 крем валяется и сыворотка.

Единственное, уже ботокс колола
 
Одна я ничего не делаю с лицом? :-D Только в душе скрабиком и потом крем, иногда маску тканевую, если есть в наличии, в остальные дни забываю.(( Чот плевать на литсо.((
Я его утром бужу, холодной водой. А то спросонок очень недовольное)))
 
А я же купила мезороллер для лица и тоже им делаю. Он похож, только маленький и иголки острые титановые. Но я вначале наношу сыворотку, потом прохожусь мезороллером ,потом все альгинатной маской закрываю. Мне очень нравится. Конечно времени занимает, но мне и надо время занимать, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
Блин, у меня тоже где-то мезороллер есть, я года два назад купила, сыворотку в ампулах сначала наносила, потом мезороллером, потом крем. Что-то я его давно не видела, надо поискать.
 
шотландская, так и не смогла уговорить
Ааа, это шотландские длинношерстные прямоухие - Хайленд страйт! Вообще шотландцы красивая порода. У меня Скоттиш-страйт - шотландский прямоухий (короткошерстный, плюшевый). Мама скоттиш-фолд (вислоухая), папа скоттиш-страйт (прямоухий, выставочный) -их скрещивают обязательно вислоухих с прямоухими, иначе больное потомство будет. Вот я тоже хотела бы еще Хайленда завести. Но, боюсь, мой кот никого не примет, уже описывала здесь печальный опыт.
Может, еще получится уговорить мужа, пообещай ему что-нибудь, что он хочет. Это хорошая порода, спокойная, когда вырастет. Котенком, конечно, исполнять будет по полной. Но зато умные, легко учатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу