Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Странное явление, но сегодня меня начало качать. Несколько раз мысль была : на все забить и выпить. Думаю это из-за проверок на работе, но тут пока ничего не поменять и не избежать. Проверяют как оборудован паркинг на предмет бомбоубежища. Конечно я не из-за самого паркинга волнуюсь. Меня сам факт вышибает. Страх меня обуял.
 
Странное явление, но сегодня меня начало качать. Несколько раз мысль была : на все забить и выпить. Думаю это из-за проверок на работе, но тут пока ничего не поменять и не избежать. Проверяют как оборудован паркинг на предмет бомбоубежища. Конечно я не из-за самого паркинга волнуюсь. Меня сам факт вышибает. Страх меня обуял.
:obnim1:
Факт проверки вышибает? Или желание выпить?
 
Странное явление, но сегодня меня начало качать. Несколько раз мысль была : на все забить и выпить. Думаю это из-за проверок на работе, но тут пока ничего не поменять и не избежать. Проверяют как оборудован паркинг на предмет бомбоубежища. Конечно я не из-за самого паркинга волнуюсь. Меня сам факт вышибает. Страх меня обуял.
Это всех выбивает, Натусь. Помнишь я постила плакаты на подъездах? Как вести себя при воздушной тревоге и в убежище? Меня тоже тряхануло тогда.

Сын мне хорошо сказал, это их работа, с них спрашивают, они делают. Ну и мысли о людях, которым это грозит ежедневно, но которые как-то живут в этом аду, меня поддерживает. Я потому и писала про «маленьких героев»…
 
Мне кажется факт проверки.
Но ведь оно вызвало именно мысль про выпить. Значит надо ещё работать с этим влиянием внешнего на желание выпить.

Нормально, если появилось чувство страха, тревога, но если про алкоголь, это ведь желания спрятаться от реальности .(((
 
А раньше подобных проверок не было?
И переживаешь то за что? Плохо сделали? Не вовремя сделали?
Ты ответственная за это убежище?
Нам письмо из администрации пришло, что просто посмотрят паркинг . А тут такая комиссия. Какие-то нормы. У нас просто директор совладелец здания и все бумаги у нас в отделе.
Но меня беспокоит не это. А то , что бомбоубежище. Я понимаю, что сейчас такое время. Но вот такая реакция. Пошла что-то успокоительное куплю .
 
Это всех выбивает, Натусь. Помнишь я постила плакаты на подъездах? Как вести себя при воздушной тревоге и в убежище? Меня тоже тряхануло тогда.

Сын мне хорошо сказал, это их работа, с них спрашивают, они делают. Ну и мысли о людях, которым это грозит ежедневно, но которые как-то живут в этом аду, меня поддерживает. Я потому и писала про «маленьких героев»…
И да плакаты клеят тоже везде.

Я тоже сейчас думаю про то как вообще люди с этим справляются. Надо с этой паникой внутри что-то делать. Какая-то безысходность на меня напала и страх.
 
И да плакаты клеят тоже везде.

Я тоже сейчас думаю про то как вообще люди с этим справляются. Надо с этой паникой внутри что-то делать. Какая-то безысходность на меня напала и страх.
Переключайся на здесь и сейчас. Отписывай каждое своё действие до мелочей мысленно, встала, пошла туда, взяла это, смотрю в окно . Вспомни техники, счёт любой, описание. Будущего нет, в смысле оно нам неподвластно и думать вперёд, особенно катастрофические мысли бесполезны и бессмысленны.

:obnim1:
 
Нам письмо из администрации пришло, что просто посмотрят паркинг . А тут такая комиссия. Какие-то нормы. У нас просто директор совладелец здания и все бумаги у нас в отделе.
Но меня беспокоит не это. А то , что бомбоубежище. Я понимаю, что сейчас такое время. Но вот такая реакция. Пошла что-то успокоительное куплю .
А, всё, поняла, прости, не верно истолковала изначально.
Страх и тревога это нормально, мы же живые, а не роботы. Я не знаю как тебе помочь, чтобы легче стало, отпускай эти мысли и выдыхай, обнимаю❤️
 
Переключайся на здесь и сейчас. Отписывай каждое своё действие до мелочей мысленно, встала, пошла туда, взяла это, смотрю в окно . Вспомни техники, счёт любой, описание. Будущего нет, в смысле оно нам неподвластно и думать вперёд, особенно катастрофические мысли бесполезны и бессмысленны.

:obnim1:
Надо взять себя в руки. Вот спустилась до аптеки и кофе решила попить. Реально катастрофу сама себе рисую все утро.
Время так медленно идет ... я все жду , когда они уйдут.
 
Странное явление, но сегодня меня начало качать. Несколько раз мысль была : на все забить и выпить. Думаю это из-за проверок на работе, но тут пока ничего не поменять и не избежать. Проверяют как оборудован паркинг на предмет бомбоубежища. Конечно я не из-за самого паркинга волнуюсь. Меня сам факт вышибает. Страх меня обуял.
Можно же на всё забить, взять ведро мороженного и весь вечер пялить в сериал.
На всё забить и пойти в театр или на выставку, или куда ты любишь ходить?
На всё забить и просто жить.
Алкоголь только усилит тревогу, усилит этот нерв, который мы все сейчас держим в кулачке. Наверное, после недельного серьезного запоя станет плевать на окружающий мир и будет только одно желание - найти ещё алкоголь и выпить.
Но точно ли ты этого хочешь?

Я вчера построила кучу планов, как провести день с пользой.
В результате посмотрела все 16 серий Шифр-2. :facepalm:
Это был прекрасный бесполезный день
televizor.gif
 
Нам письмо из администрации пришло, что просто посмотрят паркинг . А тут такая комиссия. Какие-то нормы. У нас просто директор совладелец здания и все бумаги у нас в отделе.
Но меня беспокоит не это. А то , что бомбоубежище. Я понимаю, что сейчас такое время. Но вот такая реакция. Пошла что-то успокоительное куплю .
На это и невозможно реагировать спокойно . Теперь это наша действительность.
Но пить вообще не вариант .
Даже когда случается уже все то страшное , надо быть в трезвом уме .
Делай то что положено и отвлекайся на повседневность .
 
Можно же на всё забить, взять ведро мороженного и весь вечер пялить в сериал.
На всё забить и пойти в театр или на выставку, или куда ты любишь ходить?
На всё забить и просто жить.
Алкоголь только усилит тревогу, усилит этот нерв, который мы все сейчас держим в кулачке. Наверное, после недельного серьезного запоя станет плевать на окружающий мир и будет только одно желание - найти ещё алкоголь и выпить.
Но точно ли ты этого хочешь?

Я вчера построила кучу планов, как провести день с пользой.
В результате посмотрела все 16 серий Шифр-2. :facepalm:
Это был прекрасный бесполезный день
televizor.gif
Я тоже планы написала, дни все расписаны. Но у меня бывает как кол в голову всадили и я ни о чем думать не могу. Я уже знаю, что тревогу надо остановить как можно быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу