Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Почему же обязаловка? Её как раз здесь нет. Хочешь пряник - поработай🙂😉
Я слишком богат и в пряниках не особо нуждаюсь.) Просто получается либо пиши все ( а не все заходят) либо в пролёте.))
 
Доброй ночи всем.
А я к вам со своей красотой😜
#невидимыймир 🔬🧫
Колония бактерий на подстилке из плесени.
Посмотреть вложение 967684
Посмотреть вложение 967685
Streptomyces coelicolor - это бактерии, которые вырабатывают различные антибиотики: стрептомицин, тетрациклин и др. Обитают эти бактерии преимущественно в почве и во многих случаях существуют в симбиозе с растениями, так как выделяемые стрептомицетами антибиотики защищают корни растений от инфекции.
А выглядит как бусинки на белом песке. 😊
 
Я слишком богат и в пряниках не особо нуждаюсь.) Просто получается либо пиши все ( а не все заходят) либо в пролёте.))
Ну да. Мне вот не все заходит тоже. Но пряяяникии :-D :CRAZY: хочу много пряников
 
Доброе утро.
Расклад таро на неделю с уклоном на профиль)
21.11-27.11

20221121_073113.jpg
На этой неделе ждем хороших вестей и возможно неожиданных гостей . Если вы ждали ответ, или письмо , то получите его в течении недели .
Возможны поездки, но не далеко и не надолго .
Умеренность во всем. Трезвость. Возможны качели и обесценивание усилий. Помним об этом и не поддавайтесь на провокации. Необходимость в скрытность, нереализованое желание спокойной жизни, необходимость в компромисче. Найдите свое место , или найдите проводника .
Присутствует раздражительность, возможны ссоры на ровном месте . Ограничте себя от ненужных сборов и встреч , оставайтесь дома когда возможно.
Очень хочется уже собирать плоды или видеть цель впереди. Возможно, вы задаётесь вопросами , а что дальше? Ради чего это все ? Почему я?
Отпустить ситуацию , ценить себя , найти тишину , свое место силы . Человека, информацию, место , все что угодно, что бы поддержать баланс.
Требуется период ожидания для решения важных для вас вопросов
Все сложится хорошо, но требует времени.
Время ожиданий и мелких хлопот , поездок и решений .
Через неделю, посмотрм )
 
Доброе утро.
Расклад таро на неделю с уклоном на профиль)
21.11-27.11

Посмотреть вложение 967886
На этой неделе ждем хороших вестей и возможно неожиданных гостей . Если вы ждали ответ, или письмо , то получите его в течении недели .
Возможны поездки, но не далеко и не надолго .
Умеренность во всем. Трезвость. Возможны качели и обесценивание усилий. Помним об этом и не поддавайтесь на провокации. Необходимость в скрытность, нереализованое желание спокойной жизни, необходимость в компромисче. Найдите свое место , или найдите проводника .
Присутствует раздражительность, возможны ссоры на ровном месте . Ограничте себя от ненужных сборов и встреч , оставайтесь дома когда возможно.
Очень хочется уже собирать плоды или видеть цель впереди. Возможно, вы задаётесь вопросами , а что дальше? Ради чего это все ? Почему я?
Отпустить ситуацию , ценить себя , найти тишину , свое место силы . Человека, информацию, место , все что угодно, что бы поддержать баланс.
Требуется период ожидания для решения важных для вас вопросов
Все сложится хорошо, но требует времени.
Время ожиданий и мелких хлопот , поездок и решений .
Через неделю, посмотрм )
О,я как раз собираюсь в дорогу,но не близкую.
 
Те, кто вот так на "ты" с экселем и может вот такое вытворять - для меня небожители :molitva:
А там учитывается, что в некоторых месяцах 30, а в некоторых 31 день, а ещё есть високосные года?)
Думаю, дни считаются просто по календарю количество дней (это же программа считает, ей легко за доли секунды по одному дню даже все Мушкины дни пересчитать :-D) , а месяцы, годы считает по датам, а не по количеству дней.
 
А состояние как?Моральное,физическое?Синдром отмены чувствуешь?
Я уже на работе,а хотелось бы спать😁
Ты знаешь на удивление нет...
Я просто ем много и чай..,магний пью и пока всё ровно..,кроме воскресной мысли.

Может позже начнется..незнаю.. тьфу-тьфу.
Первый марафон там дааа!!!
Истерика на истерике..и успокоительные пила..и плакала..,ну у меня и так просто стресс был какой-то..,поэтому незнаю отмена это была иль депресуха..
Ждала когда наш Светик проснется и мне ответит..я ей в личку жалилась.

Сейчас даж успокоительные капли не пью..они там на спирту..привычные очучения могут начаться.. наверное..
Пока нет надобности..а если что в табл.есть.

Правда они мне для сна ох как помагали..и нервы спокойны..

Незнаю.. может нитакая какая то...но вот так пока.
Перепадов настроя прям диких нет..,так чуть-чуть..чтобы всех в тонусе держать :sarcastic: ..а то подумають чё я идеальная:girl_in_dreams::-D
 
Девочки,@Эльвира85 @TaHjuXa я конечно читала,но спрошу ещё раз.Теперь медальки дают только за все профильные?Если я первое не написала,а второе написала,то медальку мне не дадут?🙃
Мне показалось, что по правилам, если ты после напишешь профильное, то все равно с момента полного набора получаешь медальки, а первая неделя вообще не защитывалась в общую оценку команды. Но будем уточнять у высших Владык.
 
Прянички, 🥨, привет, всем доброго утра, дня или вечера🤗
 
Меня мыслишки нехорошие посещают. Я их конечно отбрасываю, но решила написать на всякий случай.
Ох уж эти мыслишки :on_the_ass:
Только куда без них .
Вспомни начало, вспомни прошлое, что получишь а что потеряешь ?
 
Доброе утро.
Расклад таро на неделю с уклоном на профиль)
21.11-27.11

Посмотреть вложение 967886
На этой неделе ждем хороших вестей и возможно неожиданных гостей . Если вы ждали ответ, или письмо , то получите его в течении недели .
Возможны поездки, но не далеко и не надолго .
Умеренность во всем. Трезвость. Возможны качели и обесценивание усилий. Помним об этом и не поддавайтесь на провокации. Необходимость в скрытность, нереализованое желание спокойной жизни, необходимость в компромисче. Найдите свое место , или найдите проводника .
Присутствует раздражительность, возможны ссоры на ровном месте . Ограничте себя от ненужных сборов и встреч , оставайтесь дома когда возможно.
Очень хочется уже собирать плоды или видеть цель впереди. Возможно, вы задаётесь вопросами , а что дальше? Ради чего это все ? Почему я?
Отпустить ситуацию , ценить себя , найти тишину , свое место силы . Человека, информацию, место , все что угодно, что бы поддержать баланс.
Требуется период ожидания для решения важных для вас вопросов
Все сложится хорошо, но требует времени.
Время ожиданий и мелких хлопот , поездок и решений .
Через неделю, посмотрм )
Это для всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу