Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ребята, ужаааас :frantics: :frantics: :frantics:
Я села в автобус, а он по другому маршруту уехал, я это поняла по тому, что первая остановка очень быстро случилась. Ужас в том, что я в темноте не понимаю куда мы едем:fainting:
Спрашивай скорее у пассажиров или водителя!
 
Утречко доброе.
Я вчера дошила куртку мужу. Сегодня примусь за.. не знаю как это прилично называется, мы называем подштанниками. А то похолодало и он у меня мерзнет. D1420E5F-2E5C-4EAD-9B9F-CDBB43A21020.jpeg
 
Тэкс, я собралась, поеду заниматься хз чем :-D
Девчонка на работе организовала команду, поедем во что-то играть где-то в кафе. Мало мне игрищ в марафоне, похоже... :-D
Приеду, расскажу, что это было.
 
Тэкс, я собралась, поеду заниматься хз чем :-D
Девчонка на работе организовала команду, поедем во что-то играть где-то в кафе. Мало мне игрищ в марафоне, похоже... :-D
Приеду, расскажу, что это было.
Удачи :obnim1:
 
Привет всем .
У кого утро, день и вечер!!!
А это я маленькая и старший, который теперь папа. Говорят на него похожа внучка, а сын был на меня похож)). А мне кажется не похожа она на сына.))
Интересные лица👍 , и глаза немного раскосые) похожа на сына вроде 🌺
Да, я на прошлой неделе так замудохалась, что в порыве усталости даже хотела с марафона уйти, чтобы команду не подводить.
Прошлая неделя была ну ооочень напряженная - встречи-встречи-встречи с утра до вечера, в последний день надо было делать презентацию (перенервничала), после презентации почти сразу в аэропорт.
А ещё в среду прилетела домой в полночь, а в 5-45 уже встала на работу на след день.
Вчера к вечеру думала всех убью дома.
Сегодня с утра было планов громадьё на уборку и готовку. Ну, борщ домучиваю сейчас, а сподоблюсь ли на уборку - вопрос.
Еще слабость какая-то дикая, хотя давление норм сегодня.
Может, сахар упал, но глюкометра нет.
Ого,!!!отдохнуть надо . Я бы вообще пластом лежала.
Доброе утро Добрым людям! Как спалось? :kofe:
И тебе , Светрчка, привет .
Сеголня спала как убитая , только ночью сын к себе звал, страшный сон приснился . Так бегала по кроватями...
Ребята, ужаааас :frantics: :frantics: :frantics:
Я села в автобус, а он по другому маршруту уехал, я это поняла по тому, что первая остановка очень быстро случилась. Ужас в том, что я в темноте не понимаю куда мы едем:fainting:
Ого. Бывало у меня такое .
Добралась хоть?
👍
Недавно были в кафе тут в Вене, там на стене
Screenshot_20221120-085716_Google.jpg
Всем доброе утро! А инжир не сдаётся.)

Посмотреть вложение 966884
Абалдеть!!!
Утречко доброе.
Я вчера дошила куртку мужу. Сегодня примусь за.. не знаю как это прилично называется, мы называем подштанниками. А то похолодало и он у меня мерзнет. Посмотреть вложение 966937
Ну ты мастерица 👍
 
Сегодня воскресенье, но я все равно буду немного работать , а Захара отправила в воскресную укр школу . Одел новую курточку, пошел , как король, еле шапку заставила одеть 🙈😂
Сейчас кофе☕, завтрак🥪 и готовиться к работе. :girls2:
Успела 2 уроков немецкого посмотреть .
 
Привет всем .
У кого утро, день и вечер!!!

Интересные лица👍 , и глаза немного раскосые) похожа на сына вроде 🌺

Ого,!!!отдохнуть надо . Я бы вообще пластом лежала.

И тебе , Светрчка, привет .
Сеголня спала как убитая , только ночью сын к себе звал, страшный сон приснился . Так бегала по кроватями...

Ого. Бывало у меня такое .
Добралась хоть?

👍
Недавно были в кафе тут в Вене, там на стене
Посмотреть вложение 967038

Абалдеть!!!

Ну ты мастерица 👍
Да, добралась) автобус просто поехал к другой станции метро, я и не знала, что маршрут поменялся.
 
Даа..!!
Деваньки - кошатницы..!!и кошатники!!
Буду пробовать лайфак... может кому пригодится..,а может и у меня не приживется..)))

Кошка роет землю в горшках,посоветовали укрывной материал..,на него и поливать воду можно..
Буду экспериментировать!!!
Лена @Mushka ты знаешь этот материал.

@жакетта @Абрикоса @Коко Брайс

Материал накрывной СПАНБОНД..

Посмотреть вложение 966605
Хороший лайфхак. Но есть ещё лучше, мне он очень помог, отнести цветы на работу! :-D :PARDON:
 
Да, добралась) автобус просто поехал к другой станции метро, я и не знала, что маршрут поменялся.
Я летом в венском метро потерялась 🙈 вагон поехал в депо , вышла , перешла на другую платформу, опять уехала в депо . На немецком не понимаю же ничего, еле выбралась обратно . Ехала к врачу , так и не попала .
 
По просьбе начальства😅 #невидимыймир 🔬🦠
Посмотреть вложение 966466
Гусеница Клоун
семейство Limacodidae
Шипы на теле гусеницы расположены неравномерно. Они сконцентрированы в определенных участках в форме пучков. О состоянии гусеницы можно судить по расположению шипов. При отсутствии угрозы они плотно прижаты друг к другу и напоминают кисточки. Потревоженная особь мгновенно превращается в живую «колючку». Распушенные в разные стороны шипы более всего напоминают крошечные кактусы, выросшие на пестром грунте.
Определить, с какой стороны у гусеницы расположена голова, довольно сложно. Сбивают с толку противников и ложные глазки, украшающие спину.
Они «сканируют» окружающий мир, убеждая тем самым хищников в том, что застать врасплох вооруженную шипами добычу им вряд ли удастся. Да и крепится она к листьям довольно крепко. Прочность сцепления с поверхностью обеспечивает подошва-присоска.
Симпатяга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу