Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Поэтому сегодня в др отказалась от гостей, сказала, что не хочу стоять у плиты, потом бегать принеси-подай. Сходили в грузинский ресторан с мужем и сыном и домой пешочком прогулялись.
Ребята, это первый трезвый день рождения-и, оказывается, он существует :-D
:YAHOO:И сделала именно себе праздник! Нафиг у плиты, надо, чтобы ДР был настоящим праздником для себя❤️
 
:YAHOO:И сделала именно себе праздник! Нафиг у плиты, надо, чтобы ДР был настоящим праздником для себя❤️
Слушай, а самое главное, сейчас, во мне энергии куча, а муж завалился спать после выпитого вина)))
 
Прянечные, у нас изменилась ситуация. Пропадает интернет и свет. Так что буду как получится. Всем удачи.
 
Товарищи, а во сколько завтра конкурс и какой он будет? Или это секретная информация?:-[
 
Прянечные, у нас изменилась ситуация. Пропадает интернет и свет. Так что буду как получится. Всем удачи.
Солнышко, дай Бог, чтобы всё вернулось и свет, и интернет и всё остальное. 🙏🏻Душа за вас болит.(((
 
Товарищи, а во сколько завтра конкурс и какой он будет? Или это секретная информация?:-[
Поскольку поставлено время начала и конца, думаю будет что-то в игровой. Даже не стихи, наверное, на них пару дней дают. Что-то угадывать будем, я думаю.
 
Добрый вечер! А я так и не научился на сухую праздники справлять. Когда бухаю не очень то их люблю (надо правила соблюдать, стол, закуска, тост), а трезвому вообще не нужен - лишние хлопоты (куда-то ехать, чего-то покупать, готовить). Да еще сказывается армейский опыт: военному праздник что лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле. Крайний ДР дочка заставила в ресторан пойти.
Что там с завтрашним конкурсом? а то я маленько в реал ушел, некогда отслеживать было.
 
Выше посты, это мы предполагаем.)) Начало в 15 часов, окончание в 20.
Добрый вечер! А я так и не научился на сухую праздники справлять. Когда бухаю не очень то их люблю (надо правила соблюдать, стол, закуска, тост), а трезвому вообще не нужен - лишние хлопоты (куда-то ехать, чего-то покупать, готовить). Да еще сказывается армейский опыт: военному праздник что лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле. Крайний ДР дочка заставила в ресторан пойти.
Что там с завтрашним конкурсом? а то я маленько в реал ушел, некогда отслеживать было.
 
а я очень люблю новый год и свой день рождения, и именно люблю трезвая одна их встречать) и вся моя радость только для меня)) елочку себе наряжаю, фейерверки смотрю, бегаю радостная среди радостных суетливых людей 31го вечером, подарки себе покупаю)) на день рождения надула себе полную ванну шариков. развесила, сводила себя в кино и на колесо обозрения, вкусняшками накормила)❤️ к сожалению, не каждый год такое получается. и этот новый год тоже так не выйдет, но я очень люблю проводить время с собой. ну вообще не очень социально ориентированна🤣
 
а я очень люблю новый год и свой день рождения, и именно люблю трезвая одна их встречать) и вся моя радость только для меня)) елочку себе наряжаю, фейерверки смотрю, бегаю радостная среди радостных суетливых людей 31го вечером, подарки себе покупаю)) на день рождения надула себе полную ванну шариков. развесила, сводила себя в кино и на колесо обозрения, вкусняшками накормила)❤️ к сожалению, не каждый год такое получается. и этот новый год тоже так не выйдет, но я очень люблю проводить время с собой. ну вообще не очень социально ориентированна🤣
А это очень здорово))). Как часто мы делаем уйму всего для других и ничего для себя. Жалеем денег, времени. Однажды мне здесь на форуме понравился вопрос: «А где во всем этом Ты?». Вот я его периодически себе задаю теперь, особенно, когда загоняюсь чем-то.)(
 
А это очень здорово))). Как часто мы делаем уйму всего для других и ничего для себя. Жалеем денег, времени. Однажды мне здесь на форуме понравился вопрос: «А где во всем этом Ты?». Вот я его периодически себе задаю теперь, особенно, когда загоняюсь чем-то.)(
не так часто получается выделить время именно на себя в такие большие праздники. а это нам как раз бывает очень нужно. новый год у меня всего 1 или 2 раза такой получился. телефон не отключала, конечно. но все были в курсе, что мне не скучно и не одиноко😁 а день рождения по традиции помню раньше устраивал сам именинник. и в случае моих подруг, они так забегивались к вечеру от всей этой готовки- подготовки, что не оставалось ощущения личного праздника. я так не поступала с собой)
 
Поскольку поставлено время начала и конца, думаю будет что-то в игровой. Даже не стихи, наверное, на них пару дней дают. Что-то угадывать будем, я думаю.
Блин, время, конечно, не очень удобное - окончание рабочего дня, дорога домой. Смогу только в самом начале на полчасика присоединиться и после шести уже потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу