Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
это не тема для марафона. но кто тут, всем было из-за чего упороться, видимо.
Ну вот мы этим и занимаемся на форуме. Как решить проблемы, не упарываясь. Повлиять на общество и на то, что алкоголь в свободной продаже, я не могу, значит надо искать другие пути решения.))
 
Ну вот мы этим и занимаемся на форуме. Как решить проблемы, не упарываясь. Повлиять на общество и на то, что алкоголь в свободной продаже, я не могу, значит надо искать другие пути решения.))
да пребудет с нами Сила))
 
Почему не уберут алкашку с магазинов? потому что это доход государства. И прямой и скрытый. Производство, налоги, и ранняя смерть алкоголика. Плюс управление алкоголиком, это просто. А наркоту спайсы, продавали вполне легально в киосках и магазинах, после того как процент людей которые вышли в окно, после спайса побил допустимые нормы, его типа прекратили официально продавать. Но это не то на что каждый из нас может повлиять. Я могу спасти только одного человека, себя. Все. Остальных если спросят, расскажу что делать. Но делать человек будет сам. И спасаться тоже будет сам. Май тебя штормит. И Это признак того что ты сопротивляешься. Если сильно интересует вопрос почему алкашку продают, а наркоту нет, задай вопрос в гугле, и разберись прочитай не просто статьи из коммерсанта, а исследования. И успокой шторм внутри себя. Кроме тебя никто не наведет относительный порядок в твоей голове. Не задавай вопросы, что они делают на форуме, все равно не угадаешь. Да каждый тут стоит за свою свободу. Но свобода у каждого своя.
 
Хотите эксперимент?
четыре слова
Зима. Холодно. Идет снег. Теперь не читая дальше, дайте ответ что вы видите перед глазами?
 
Хотите эксперимент?
четыре слова
Зима. Холодно. Идет снег. Теперь не читая дальше, дайте ответ что вы видите перед глазами?
Отборный мат. Когда зимой переходил ж/д путя и нырнул почти по пояс.)) Что ответить? Эх..( :obnim2:
 
Почему не уберут алкашку с магазинов? потому что это доход государства. И прямой и скрытый. Производство, налоги, и ранняя смерть алкоголика. Плюс управление алкоголиком, это просто. А наркоту спайсы, продавали вполне легально в киосках и магазинах, после того как процент людей которые вышли в окно, после спайса побил допустимые нормы, его типа прекратили официально продавать. Но это не то на что каждый из нас может повлиять. Я могу спасти только одного человека, себя. Все. Остальных если спросят, расскажу что делать. Но делать человек будет сам. И спасаться тоже будет сам. Май тебя штормит. И Это признак того что ты сопротивляешься. Если сильно интересует вопрос почему алкашку продают, а наркоту нет, задай вопрос в гугле, и разберись прочитай не просто статьи из коммерсанта, а исследования. И успокой шторм внутри себя. Кроме тебя никто не наведет относительный порядок в твоей голове. Не задавай вопросы, что они делают на форуме, все равно не угадаешь. Да каждый тут стоит за свою свободу. Но свобода у каждого своя.
спасибо за ответ) это самое развёрнутое мнение за это вечер) приятно видеть небезразличие. какую бы форму оно не несло)) свобода и правда у каждого своя. это точно. но вот фраза "признак того, что ты сопротивляешься".. сопротивляюсь чему, по твоему мнению?
 
А я вижу ночь темно, трамвайная остановка, рельсы которые уходят в даль, засыпаны снегом и холод который пробирает до нутра. И я не знаю как мне попасть домой.

И это просто 4 слова.

И фонаря, в моей картине нет
По этому порядок в своей голове могу навести только я, и не просто читая форум, я делая действия которые помогут. Да с форумом намного легче. Здесь концентрат того что написало по всему миру по теме алкоголь.
 
спасибо за ответ) это самое развёрнутое мнение за это вечер) приятно видеть небезразличие. какую бы форму оно не несло)) свобода и правда у каждого своя. это точно. но вот фраза "признак того, что ты сопротивляешься".. сопротивляюсь чему, по твоему мнению?
Ты сопротивляешься, переменам в твоей жизни. Как бы штамповано это не звучало. У тебя есть рельсы, циркадный твой ритм, где прописано что ты делаешь, +_ час. Сейчас ты меняешь его)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу