Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
отчитаюсь.... а то выгонят нафиг за неуспешность... :facepalm:за монтёров не особо дошло, что к чему так что ничего не писал:DONT_KNOW:, ибо....
за 7-12.11.22 трезв:YES:
@Любушка, @Антоша, @Siberia
ооо, монтёр мне нравится больше чем ментор. А то чот ассоциируется "менторским тоном", как-то не очень приятно. А монтёр это другое дело. :-D
 
а в 100 дневном марафоне 1 фотоохота или еще будут? или это когда-как?
Я думаю не одна. В обычных марафонах на последней неделе фотоохота, может и тут сделают еще одну. Но будут и другие конкурсы. Лично я больше всего люблю творческие, косплеи, блюдо какое-то оформить, или стихоплетные еще. На количество тоже не очень люблю. Я в такие слишком втягиваюсь и не всегда могу тормознуть. Даже не в плане не бегать, а внутренне нервничаю часто.

Но эта фотоохота была классной, не размотало меня ни капли, весело.))
 
Я думаю не одна. В обычных марафонах на последней неделе фотоохота, может и тут сделают еще одну. Но будут и другие конкурсы. Лично я больше всего люблю творческие, косплеи, блюдо какое-то оформить, или стихоплетные еще. На количество тоже не очень люблю. Я в такие слишком втягиваюсь и не всегда могу тормознуть. Даже не в плане не бегать, а внутренне нервничаю часто.

Но эта фотоохота была классной, не размотало меня ни капли, весело.))
мне понравился квест с поиском вещей очень) я готова много для этого оббегать мест)) но хоть бы это было в выходные 😭 так на работе сидеть сложно, когда хочется бежать искать🤣 и я искренне восхищаюсь теми, кто выполнял творческие конкурсы🏆 я так не смогла бы) пока, да и вообще наверно😁
 
мне понравился квест с поиском вещей очень) я готова много для этого оббегать мест)) но хоть бы это было в выходные 😭 так на работе сидеть сложно, когда хочется бежать искать🤣 и я искренне восхищаюсь теми, кто выполнял творческие конкурсы🏆 я так не смогла бы) пока, да и вообще наверно😁
Ты имеешь в виду на заданную тему фоткать?

А ещё бывали интересные квесты. По разным темам и разделаем прячут подсказки, и очень как-то туманно намекают где искать, это может быть подсказка на название раздела, на Ник, на номер страницы или поста, но поди догадайся. 😂в конце надо что-то найти. На время, каждая команда в своей тайной комнате. Там такие ребусы и головоломки.)))
 
Ты имеешь в виду на заданную тему фоткать?

А ещё бывали интересные квесты. По разным темам и разделаем прячут подсказки, и очень как-то туманно намекают где искать, это может быть подсказка на название раздела, на Ник, на номер страницы или поста, но поди догадайся. 😂в конце надо что-то найти. На время, каждая команда в своей тайной комнате. Там такие ребусы и головоломки.)))
ага, именно предметы искать. до барабанов вот не успела добраться, после работы мало времени было) а по форуму я чет не ориентируюсь. пришла сразу сюда, даж не разбиралась, что там за пределами😁
 
Ты имеешь в виду на заданную тему фоткать?

А ещё бывали интересные квесты. По разным темам и разделаем прячут подсказки, и очень как-то туманно намекают где искать, это может быть подсказка на название раздела, на Ник, на номер страницы или поста, но поди догадайся. 😂в конце надо что-то найти. На время, каждая команда в своей тайной комнате. Там такие ребусы и головоломки.)))
Класс! Целое расследование! Очень интересно было бы поучаствовать!
 
Ты имеешь в виду на заданную тему фоткать?

А ещё бывали интересные квесты. По разным темам и разделаем прячут подсказки, и очень как-то туманно намекают где искать, это может быть подсказка на название раздела, на Ник, на номер страницы или поста, но поди догадайся. 😂в конце надо что-то найти. На время, каждая команда в своей тайной комнате. Там такие ребусы и головоломки.)))
Игра Фотожаба тож агонь!:frantics:
А пока вот что попалось.:-Dscale_1200.jpeg
 
Барабаны(настоящие)
=-O я задумался и подумал что это наверно не пионерские, а профессиональные:fainting:
 
Барабаны(настоящие)
=-O я задумался и подумал что это наверно не пионерские, а профессиональные:fainting:
я там в теме конкурса видела, из какой-то группы парень скинул с учебы фото. он просто учится играть на барабанах и для него это было простое задание🤣
 
с одной строны-тема. а с другой -нельзя чтоль вообще убрать алко из продажи? разве это жизненно необходимый продукт кому-то?
Всем алкашам и культурнопитейщикам необходимый, посещая магазин, я удивляюсь, какие их толпы, особенно первых.
 
с одной строны-тема. а с другой -нельзя чтоль вообще убрать алко из продажи? разве это жизненно необходимый продукт кому-то?
Ну кто-то хочет и может позволить себе пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу