Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я трезва усю неделю, просто совсем
некогда, с работой какой-то завал😪
С 07.11.22. по 12.11.22.
@Любушка @Антоша @Siberia
о, я про отчет забыла на фоне фотоохоты. а когда?
Вижу все спят
Поэтому порассуждаю сама с собой
Заметила у себя такой парадокс.
Когда я читаю постоянно информацию по профилю, вникаю в тему, слушаю лекции, пытаюсь узнать что-то новое, ковыряюсь в мыслях, пишу дневник и т.д., у меня тяга намного острее проявляется, чем, когда я отвлекаюсь на что-то совершенно постороннее, может даже не слишком познавательное и целесообразное, но увлекательное, я совершенно забываю, что у меня проблема и мне над чем то надо работать.
Поэтому я сейчас почти ничего не изучаю по алкотеме, просто отпустила мысли и пытаюсь получать удовольствие от своей трезвости.
Раскритикуете меня завтра? Хорошо? 😉
хорошо)завтра)
 
Раскритикуете меня
А не за что..
Первый месяц можешь ваще забить на всё, и тупо лениться обжираясь чемнить вкусненьким.
Если тяги, или мыслей " мож мне причудилось, что я алкаш" нет, то не напрягайся.
Мозги всё равно ещё набекрень от бухла.
Им нужна как раз вот такая пауза, чтобы в меридиан прийти.
:smile:
 
Вижу все спят
Поэтому порассуждаю сама с собой
Заметила у себя такой парадокс.
Когда я читаю постоянно информацию по профилю, вникаю в тему, слушаю лекции, пытаюсь узнать что-то новое, ковыряюсь в мыслях, пишу дневник и т.д., у меня тяга намного острее проявляется, чем, когда я отвлекаюсь на что-то совершенно постороннее, может даже не слишком познавательное и целесообразное, но увлекательное, я совершенно забываю, что у меня проблема и мне над чем то надо работать.
Поэтому я сейчас почти ничего не изучаю по алкотеме, просто отпустила мысли и пытаюсь получать удовольствие от своей трезвости.
Раскритикуете меня завтра? Хорошо? 😉
а если не затягивать, чтоб не создавать напряжение, то прям сегодня) я не считала дни. я не поддерживала связь, я жила каждым днем не замечая даты. так что, нет ничего такого.
 
Ну вот разве могла я пройти мимо, когда ходила в Фиксик искать это яйцо таймер? :mysterious: :-D

@ЛисаAlisa @Lisenok77 правда же? Такая лисичка 🤗
 

Вложения

  • 81BDD520-C785-44A8-B824-96B9F92ADFC1.jpeg
    81BDD520-C785-44A8-B824-96B9F92ADFC1.jpeg
    156.9 KB · Просмотры: 14
  • 577A2BCD-229B-46CC-88B7-147690FC2411.jpeg
    577A2BCD-229B-46CC-88B7-147690FC2411.jpeg
    115 KB · Просмотры: 14
Вижу все спят
Поэтому порассуждаю сама с собой
Заметила у себя такой парадокс.
Когда я читаю постоянно информацию по профилю, вникаю в тему, слушаю лекции, пытаюсь узнать что-то новое, ковыряюсь в мыслях, пишу дневник и т.д., у меня тяга намного острее проявляется, чем, когда я отвлекаюсь на что-то совершенно постороннее, может даже не слишком познавательное и целесообразное, но увлекательное, я совершенно забываю, что у меня проблема и мне над чем то надо работать.
Поэтому я сейчас почти ничего не изучаю по алкотеме, просто отпустила мысли и пытаюсь получать удовольствие от своей трезвости.
Раскритикуете меня завтра? Хорошо? 😉
Не спят)). Не раскритикуем, слушай себя, переизбыток инфы тоже не айс.

Лично я в начале ничего почти не читала по профилю. Карра не осилила, к Шичко вообще не притрагивалась, Стеца прочла исключительно из-за задания в каком-то марафоне в прошлом году.))

Мне по профилю хватало общения в темах. Простого общения. А читать я пыталась тогда Ошо, Зеланда, Луиза Хэй, и ещё кого-то, но спроси сейчас, нифига не помню. То есть больше искала, как справляться с обидами, раздражением, низкой самооценкой и проч.
 
Не спят)). Не раскритикуем, слушай себя, переизбыток инфы тоже не айс.

Лично я в начале ничего почти не читала по профилю. Карра не осилила, к Шичко вообще не притрагивалась, Стеца прочла исключительно из-за задания в каком-то марафоне в прошлом году.))

Мне по профилю хватало общения в темах. Простого общения. А читать я пыталась тогда Ошо, Зеланда, Луиза Хэй, и ещё кого-то, но спроси сейчас, нифига не помню. То есть больше искала, как справляться с обидами, раздражением, низкой самооценкой и проч.
Ошо)❤️
 
Вижу все спят
Поэтому порассуждаю сама с собой
Заметила у себя такой парадокс.
Когда я читаю постоянно информацию по профилю, вникаю в тему, слушаю лекции, пытаюсь узнать что-то новое, ковыряюсь в мыслях, пишу дневник и т.д., у меня тяга намного острее проявляется, чем, когда я отвлекаюсь на что-то совершенно постороннее, может даже не слишком познавательное и целесообразное, но увлекательное, я совершенно забываю, что у меня проблема и мне над чем то надо работать.
Поэтому я сейчас почти ничего не изучаю по алкотеме, просто отпустила мысли и пытаюсь получать удовольствие от своей трезвости.
Раскритикуете меня завтра? Хорошо? 😉
У меня тоже так было...
И тоже я с инфой завязывала...
А то не пьешь,а алкоголь везде, всегда присутствует в мозгах,в чтении..
Незнаю как правильно поступать...но я тоже тогда ограничилась...
 
чем, когда я отвлекаюсь на что-то совершенно постороннее, может даже не слишком познавательное и целесообразное, но увлекательное, я совершенно забываю, что у меня проблема и мне над чем то надо работать.
А за что тебя критиковать?
Имхо, это правильно.
Мне, знаешь, как врач говорил?
Вы должны заранее составить план физических действий на моменты тяги. И, говорит, не так что типа я пойду гулять, а конкретно - я пройду 6 кругов, я буду час рисовать и т.д.
Мне это очень помогало и помогает.
Это принцип тупо "упал-отжался."
Надо иметь в арсенале набор таких "упал-отжался."
У меня это - бить поклоны, рисовать полчаса, поиграть 20 минут на пианино и т.д.
 
Доброе утро,пряничные! :obnim2:
Суббота 12.11
❤️
Суббота - день Сатурна.
Время самозабвенного труда, который,несомненно, облагораживает человека 😄
Поэтому не отлыниваем от уборки, домашних дел, бизнеса, разбора завалов, кропотливых и не самых желанных, но необходимых дел.
С утра идёт 18-ый Лунный день - Зеркало.
День по природе своей нейтральный, показывающий нам наше "отражение" - наше внутреннее состояние будет проигрываться событиями и внешним фоном.
Очень интересное время понаблюдать за собой, чтобы после 19:17 по Новосибирску (15:17 по Москве), когда начнётся Паук, уже начинать выбрасывать все лишнее и ненужное, отжившее и мешающее
Луна с утра в Раке, это её хорошее положение, но довольно эмоциональное - сами придумалаи, сами обиделись
Да до кучи она "не дружит" с Юпитером - даст немного более чувствительное эго и беспокойство по пустякам.
Так что не ведёмся
И к начальству не шастаем, но вроде в субботу и вариантов не особо.
В целом день такой трудяжка.
Лучше обойтись без серьёзных разговоров и волнительных дел.
Короче, почистить плитку и поработать - однозначно уместнее.3749da52c24667b43318d5d76d303c45.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу