Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А вообще меня последние дня 3 колбасило, и даже сегодня утром прямо пик был, даже решила, что если сегодня не пройдет, жать красную кнопку. Но, благодаря сегодняшнему конкурсу, так отвлеклась, расслабилась, и сейчас вообще все спокойно, все норм, как-будто и не было всех этих качелей. А началось все во вторник, как обычно. с мысли о том, что, может быть, я не алкоголик. И главное мыслей о выпивке не было вообще, но после сомнения в своем алкоголизме сразу же пришла мысль о том, что счетчик жалко обнулять, хоть и небольшой, но честный. Потом в среду началось недовольство всем и вся вокруг, в четверг это были уже реальные психи, а сегодня утром вообще непонятно что: прямо вот не знаешь, куда себя деть, какое-то непонятно-расколбасное состояние.
Надо писать сразу. Хорошо, что справилась, но вот началось во вторник, а сегодня пятница. Приходи сразу, как начались мысли, что не алк и психи. И пиши об этом. Тут сразу поможем/поговорим и возможно это остановит качели, как с сегодняшней охотой.
 
А вообще меня последние дня 3 колбасило, и даже сегодня утром прямо пик был, даже решила, что если сегодня не пройдет, жать красную кнопку. Но, благодаря сегодняшнему конкурсу, так отвлеклась, расслабилась, и сейчас вообще все спокойно, все норм, как-будто и не было всех этих качелей. А началось все во вторник, как обычно. с мысли о том, что, может быть, я не алкоголик. И главное мыслей о выпивке не было вообще, но после сомнения в своем алкоголизме сразу же пришла мысль о том, что счетчик жалко обнулять, хоть и небольшой, но честный. Потом в среду началось недовольство всем и вся вокруг, в четверг это были уже реальные психи, а сегодня утром вообще непонятно что: прямо вот не знаешь, куда себя деть, какое-то непонятно-расколбасное состояние.
Бывает такое, лучше проговорить это вслух или прописать, как ты это и сделала! Умница, что не поддаешься алкашеским мыслям.
 
Мне кажется, по простому, именно про качели ни у кого нет.
Это что-то из личного опыта должно быть.
 
Пошла писать, а то завтра сделали субботу рабочую(будь они неладны) остался последний вечер 🙅‍♀️, дотянула. А мне принципиально надо написать, я ещё не пропустила ни одного профильного 🤗
 
Надо писать сразу. Хорошо, что справилась, но вот началось во вторник, а сегодня пятница. Приходи сразу, как начались мысли, что не алк и психи. И пиши об этом. Тут сразу поможем/поговорим и возможно это остановит качели, как с сегодняшней охотой.
Спасибо, буду стараться. У меня с этим трудности, не хочется кого-то напрягать своими проблемами. Поэтому во вторник не написала, думаю, само пройдет, в среду не написала, думала, есть люди, у кого серьезнее проблемы, и вчера свою реакцию после конкурса негативную писать не хотела, но вспомнила, что для выздоровления нужно открывать свои эмоции и состояния, поэтому заставила себя написать первое сообщение, а потом само как пошло, как пошло )))
Но я поняла, нужно не доводить до этого, а писать при первых проявлениях.
 
Повезло.) Книженция есть там расписано о надвигающемся срыве и как его вовремя отслеживать . Сейчас не найду, но кому интересно могут загуглить.)
очень интересно! Как называется? Кто автор?
Андрей, поздравляю с красивой датой!!!
 
Бывает такое, лучше проговорить это вслух или прописать, как ты это и сделала! Умница, что не поддаешься алкашеским мыслям.
Спасибо вам, мои родные, что вы здесь есть!!! :obnim2:Спасибо за поддержку!
И вот эта идея с марафонами! это нереально крутая идея!!!!
 
не хочется кого-то напрягать своими проблемами.
А никого ты тут ( в смысле на форуме) напрячь даже теоретически не сможешь.
( если, конечно, в личку как Эзя, всякую пьяную хрень не нести)
Такшта жги на всю катушку.
:smile:
 
А никого ты тут ( в смысле на форуме) напрячь даже теоретически не сможешь.
( если конечно в личку как Эзя всякую пьяную хрень не нести)
Такшта жги на всю катушку.
:smile:
:obnim2:
 
Горски "Профилактика срыва", она где то и на форуме есть, небольшая и по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу