Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А что даже с семьёй общаться нельзя? 😱
В том то и дело ,что нет. Мне это сложно сделать. Я ему сказала про это, он говорит , что причины не делать можно найти всегда. Сказал внимательно подумать и постараться сделать этот детокс. Мне 3 то часа долго и сложно было. Я брала собаку и просто уходила в лес. Ставила будильник и шарашилась 3 часа. Это конечно колоссально прочищает голову. Но 24 часа я не представляю.
 
@Mushka Не совсем верно сказала, ученики получают 5 баллов за профильное, а ментор 1 балл, поэтому, чтобы получить 5 баллов, нужно ответить на 5 профильных. Больше 5 баллов получить нельзя
Мне важно, как команде идут баллы. Я так понимаю, просто учитывается количество сделавших задание, и учеников и менторов. А баллы это просто баллы каждому, мне на них пофиг.))

Постараюсь прочитать и ответить именно если отзовется.
 
В том то и дело ,что нет. Мне это сложно сделать. Я ему сказала про это, он говорит , что причины не делать можно найти всегда. Сказал внимательно подумать и постараться сделать этот детокс. Мне 3 то часа долго и сложно было. Я брала собаку и просто уходила в лес. Ставила будильник и шарашилась 3 часа. Это конечно колоссально прочищает голову. Но 24 часа я не представляю.
Хорошо, что муж понимает, Наташ. А ты не пугайся сразу, попробуй сделать на сколько получится, не ставь сразу цель 24 часа.
 
В том то и дело ,что нет. Мне это сложно сделать. Я ему сказала про это, он говорит , что причины не делать можно найти всегда. Сказал внимательно подумать и постараться сделать этот детокс. Мне 3 то часа долго и сложно было. Я брала собаку и просто уходила в лес. Ставила будильник и шарашилась 3 часа. Это конечно колоссально прочищает голову. Но 24 часа я не представляю.
Это конечно не реально, что мужа из дома выгнать. Я отказывалась от интернета, телевизора, не отвечала на звонки, но семья конечно была рядом.
 
Хорошо, что муж понимает, Наташ. А ты не пугайся сразу, попробуй сделать на сколько получится, не ставь сразу цель 24 часа.
Я себе уже говорю, что не 24, а 12 часов. Сон то уж проведу без гаджетов 🤗😉.
У мужа бывают командировки , но надо умудриться совместить это с моими выходными. Вообше Очень полезно побыть со своими мыслями наедине. Я бы хотела это устроить.
 
Здравствуйте! Я с телефона, и совсем не могу разобраться не в форуме, не в таблицах и что надо делать? Трезвость соблюдаю! Читаю темы, вижу что меня отмечают, но ничего не пойму где куда заходить.
 
Я себе уже говорю, что не 24, а 12 часов. Сон то уж проведу без гаджетов 🤗😉.
У мужа бывают командировки , но надо умудриться совместить это с моими выходными. Вообше Очень полезно побыть со своими мыслями наедине. Я бы хотела это устроить.
Ой ёёёё, а я бы не хотела сейчас ос своими мыслями остаться :-D Телевизор я и так не смотрю, у нас его нет. В инете я только тут на форуме, иногда могу сериал легкий или комиксы посмотреть. По тф тоже не общаюсь, не с кем особо. Да и с мужем сидим в разных комнатах, почти не разговариваем, каждый своим занят. Мне как раз надо наверное обратное, от своих мыслей уйти. Они не навязчивые, нет гона, но где-то подсознательно...копнуть бы с кем-то, но нет у меня сейчас средств на ПТ моего.
 
Здравствуйте! Я с телефона, и совсем не могу разобраться не в форуме, не в таблицах и что надо делать? Трезвость соблюдаю! Читаю темы, вижу что меня отмечают, но ничего не пойму где куда заходить.
Привет, моя хорошая 😘 для начала надо поставить счëтчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ой ёёёё, а я бы не хотела сейчас ос своими мыслями остаться :-D Телевизор я и так не смотрю, у нас его нет. В инете я только тут на форуме, иногда могу сериал легкий или комиксы посмотреть. По тф тоже не общаюсь, не с кем особо. Да и с мужем сидим в разных комнатах, почти не разговариваем, каждый своим занят. Мне как раз надо наверное обратное, от своих мыслей уйти. Они не навязчивые, нет гона, но где-то подсознательно...копнуть бы с кем-то, но нет у меня сейчас средств на ПТ моего.
А у меня видимо инфо-засор. Я ему вылила все , что думаю, он сказал: Тэкс! стоп! на разгрузку пошла :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу