Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Доброго вечера, команда! У нас появилось первое профильное задание💕 марафонцы со счётчиком до года пишут профильные, а свыше года (менторы) могут комментировать/давать обратную связь, опираясь на свой личный опыт. Если, написавший не хочет, чтобы его комментировали, можно написать "в обратной связи не нуждаюсь".
Задание приколочено в шапке команды, профильное пишем там же, не забывая упоминать своих наставников @TaHjuXa @Эльвира85 . Менторы, если вы даёте обратную связь, не забывайте, пожалуйста тоже нас упоминать💓


 
Доброго вечера, команда! У нас появилось первое профильное задание💕 марафонцы со счётчиком до года пишут профильные, а свыше года (менторы) могут комментировать/давать обратную связь, опираясь на свой личный опыт. Если, написавший не хочет, чтобы его комментировали, можно написать "в обратной связи не нуждаюсь".
Задание приколочено в шапке команды, профильное пишем там же, не забывая упоминать своих наставников @TaHjuXa @Эльвира85 . Менторы, если вы даёте обратную связь, не забывайте, пожалуйста тоже нас упоминать💓


спасибо😊
 
Девочки, миленькие не надо держать в себе, ведь высказанная проблема это уже пол проблемы
И что не волнует это других это тоже неправда. В мире очень много добрых людей, кто-то что-то посоветует, кто-то подбодрить добрым словом, кто-то пинка волшебного даст. Да что угодно, лишь бы на пользу.
Я всю жизнь тоже была человеком малообщительным(тяжело мне было на показ свои проблемы выставлять), что поделать нас так воспитыаали🙅‍♀️, а сейчас, когда попала на форум я этому научилась. Девочки, намного легче, когда проблема высказала,так что пишите всё, всё вам станет легче 🤗
Спасибо. :obnim1::IN LOVE:
 
А меня как то тепло встретили сразу. Я правда тему завела у меня уже срок трезвости был около 10 месяцев. Друзей особо не завела, но никто и давил, не обижал🙅‍♀️
Может это просто у меня такое восприятие. Но я там, как будто на экзамене себя чувствую.
Аааа, ты и это не делаешь? И над этим не работаешь? И туда не ходишь? А что ты тогда хочешь, потому и счётчик такой...
Может так и надо реагировать на то, что я пишу. Конечно людям с большим счётчиком виднее, но мне сразу хочется оттуда сбежать🥲
 
Доброго вечера, команда! У нас появилось первое профильное задание💕 марафонцы со счётчиком до года пишут профильные, а свыше года (менторы) могут комментировать/давать обратную связь, опираясь на свой личный опыт. Если, написавший не хочет, чтобы его комментировали, можно написать "в обратной связи не нуждаюсь".
Задание приколочено в шапке команды, профильное пишем там же, не забывая упоминать своих наставников @TaHjuXa @Эльвира85 . Менторы, если вы даёте обратную связь, не забывайте, пожалуйста тоже нас упоминать💓


Спасибо, о, великий магистр! :molitva:
Всё понятно. Напишем. А то на кол как-то не хочется. :NO::CRAZY:
 
Только соберусь написать так сразу детям нужна и срочно)
Пока не поняла как на несколько сообщений ответить) Поэтому просто напишу) Я очень рада, что попала именно в это царство. Здесь тепло и уютно) Буду постепенно вливаться в коллектив)
 
Может это просто у меня такое восприятие. Но я там, как будто на экзамене себя чувствую.
Аааа, ты и это не делаешь? И над этим не работаешь? И туда не ходишь? А что ты тогда хочешь, потому и счётчик такой...
Может так и надо реагировать на то, что я пишу. Конечно людям с большим счётчиком виднее, но мне сразу хочется оттуда сбежать🥲
Мы пришли примерно в одно время, были вместе в своём первом марафоне. В Табунце было очень тепло и уютно, вместе с такими же новенькими и не очень . :obnim2:
Но здесь тоже добрые люди. Хорошие. Можно писать теперь здесь. bhnd
 
Так, опять я жду-жду страницу, чтобы желание загадать и не попадаю. Завтра утром приду, а тут как минимум 205 уже. 🤦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу