Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Они добрые или злые?
В природе нет злых, все для чего-то да нужны.
Эти в малых количествах сапрофиты (питаются органическими остатками), если много, то фитопатогены (вызывают заболевания)
 
Да ничего не даёт. Возвращает в состояние, в котором непьющие люди находятся постоянно - без трясучки, появляется общительность в меру, силы прибраться в доме в меру и т. п.
Ну и закрывает глаза на жизнь, в которой я сейчас нахожусь, как же без этого.
Я тоже сюда пришла как трясущийся осиновый лист, в тревоге и псевдодепрессии, заливающая шары, типа из-за мужа, бросать то и не планировала, думала ща воздержусь, перестану трястись и потом можно продолжить.  злые мудрые форумчане на многое глаза открыли. Руки перестали трястись, психика постепенно выравнивается.
 
Да ничего не даёт. Возвращает в состояние, в котором непьющие люди находятся постоянно - без трясучки, появляется общительность в меру, силы прибраться в доме в меру и т. п.
Ну и закрывает глаза на жизнь, в которой я сейчас нахожусь, как же без этого.
Аааа, ну это надо пережить, это симптомы отказа. Раньше ФСЁ не пью, потом потряхивать начнёт, починишься и вот ты опять живой человек. Но как здорово понимать, что вот это состояние завтра не наступит. Я точно знаю, что завтра может настичь зубная боль, потянет руку-ногу-опу, ноооо меня не будет трясти с бодуна, я смогу без выворота кишок почистить зубы. Это то, что ЗАВИСИТ именно от меня.
А если сегодня залить какое-то горе горбкое, то 100% оно завтра всё равно останется
 
Я тоже сюда пришла как трясущийся осиновый лист, в тревоге и псевдодепрессии, заливающая шары, типа из-за мужа, бросать то и не планировала, думала ща воздержусь, перестану трястись и потом можно продолжить.  злые мудрые форумчане на многое глаза открыли. Руки перестали трястись, психика постепенно выравнивается.
Спасибо Вам, Вы полностью моё состояние описали. Надеюсь, тоже приду к этому состоянию. Этот марафон мне кажется прекрасным шансом.
 
Меня щас чуть кондратий не хватил, думаю, где в письмах на почте успела потеряться тема "первое царство", а нас оказывается, назвали)))
 
Аааа, ну это надо пережить, это симптомы отказа. Раньше ФСЁ не пью, потом потряхивать начнёт, починишься и вот ты опять живой человек. Но как здорово понимать, что вот это состояние завтра не наступит. Я точно знаю, что завтра может настичь зубная боль, потянет руку-ногу-опу, ноооо меня не будет трясти с бодуна, я смогу без выворота кишок почистить зубы. Это то, что ЗАВИСИТ именно от меня.
А если сегодня залить какое-то горе горбкое, то 100% оно завтра всё равно останется
Большое спасибо. Я тоже помню, что кто-то не пил потому, что "жаль следующего дня". И про горе горькое всё правда. Попробую абстиненцию пережить и постараюсь жить с вами трезво.
 
Спасибо Вам, Вы полностью моё состояние описали. Надеюсь, тоже приду к этому состоянию. Этот марафон мне кажется прекрасным шансом.
Даш, ты пиши нам, не стесняйся, мы поддержим и поможем:obnim2:
Если мысли появляются выпить-первым делом заедай это быстрыми углеводами, чтобы отбить желание.
Ты же пивная? Пей много газированной жидкости, пусть это будет заменой, купи в аптеке капсулы с хмелем.
 
Спасибо всем за поздравления.
Как же я ждала первый месяц, вот скоро мой первый колышек, в марафонах всех поздравляли и тут 11 дней, кто-то написал поздравляю, а опытные - цыть, только с 1-го месяца заслуженный кол. Пусть терпит. Терпела, а чО делать. А потом перестала терпеть
 
Даш, ты пиши нам, не стесняйся, мы поддержим и поможем:obnim2:
Если мысли появляются выпить-первым делом заедай это быстрыми углеводами, чтобы отбить желание.
Ты же пивная? Пей много газированной жидкости, пусть это будет заменой, купи в аптеке капсулы с хмелем.
Да, и ещё главное не быть голодным, злым и уставшим.
Буду пробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу