+1

Похоже тяга к куреву проснулась... Сегодня еле удержался чтобы не стрельнуть сигаретку:) Не думал что, так быстро и так сильно вернётся взад, ведь больше трех дет прошло с последней сигареты. Думаю, тут тот же принцип, болезнь она не отступает, ни на шажочек назад, 1 рюмка и ты снова там, ровно на том же самом месте где и был. Вроде бы умом понятно, но в сознание не записывается эта информация: "ОДНА РЮМКА/БУТЫЛКА/СИГАРЕТА И ТЫ СНОВА ТАМ, В САМОМ НАЧАЛЕ ПУТИ".
 
Привет, помаленьку. Уверенности в трезвои завтрашнем дне нет. Иногда штормит изрядно:) Как сама?
Хорошо, а как не будет штормить!? Мы же ещё совсем недавно протрезвели.
 
Привет товарищи алкоголики. Сегодня трезвый:)
А у вас бывало такое, что пока пишешь сообщение в голове что то происходит, делаются определенные выводы, снимается беспокойство, находится ответ, необходимость и желание отправят сообщение отпадает. И ты его стираешь?)
Хороших выходных 👍
 
100 раз такое было. Знаешь оказывается если сформулировать проблему это на 99% её решить 😜
Да ты где-то уже мне об этом писала:) Как обстановка? Качество трезвости неуклонно растет?
 
Да ты где-то уже мне об этом писала:) Как обстановка? Качество трезвости неуклонно растет?
Привет не так чтобы и растёт, но и не падает, новогоднее настроение... На работе дел дофига, как обычно, все оставляем на потом, а теперь надо в е доделать.
 
100 раз такое было. Знаешь оказывается если сформулировать проблему это на 99% её решить 😜
Да, писала, но у меня с каждым разом растёт процент (как раньше градус)
 
Animus, как подготовка к новому году? Как то, что посылала - пригодилось?
 
Привет. Да у меня никакой подготовки, ниче не делаю... Да я ток 1 семинар прослушал и половину второго. Посещаю скайп группы, пасивно. Думаю г-ть заказать книгу:)
Вот вчера был на встрече родственников. У сестры умер муж пару месяцев назад. Выходил с запоя. Покурил и походе инсульт упал и головой стукнулся. На встрече, естественно алкоголь. У меня вроде тяги нет. Брат и папа сильно выпили... Вообще походе часто пьют и со временем сильнее и чаще. После этих встреч неспокойно на душе...
Записался на корпоратив. Года 3 на корпоративах небыл, да мне и не охото, посчитал что нужно, не знаю зачем. Типа нада приобщаться к празникам учиться получать удовольствие... Поеду на машине чтоб соблазнов небыло:)
Сама как? Когда в путешествие отправляетесь? Вы детей с собой?
 
Привет. Да у меня никакой подготовки, ниче не делаю... Да я ток 1 семинар прослушал и половину второго. Посещаю скайп группы, пасивно. Думаю г-ть заказать книгу:)
Вот вчера был на встрече родственников. У сестры умер муж пару месяцев назад. Выходил с запоя. Покурил и походе инсульт упал и головой стукнулся. На встрече, естественно алкоголь. У меня вроде тяги нет. Брат и папа сильно выпили... Вообще походе часто пьют и со временем сильнее и чаще. После этих встреч неспокойно на душе...
Записался на корпоратив. Года 3 на корпоративах небыл, да мне и не охото, посчитал что нужно, не знаю зачем. Типа нада приобщаться к празникам учиться получать удовольствие... Поеду на машине чтоб соблазнов небыло:)
Сама как? Когда в путешествие отправляетесь? Вы детей с собой?
Отлично, что не плохо 👍 Конечно, что надо идти, если не хочется - не слышала такого. Думаю, делать надо по душе, у меня вот желание корпоратива, такого чтобы дед мороз и снегурочка, но у нас корпоратив - 6 теток и начальник, роллы и пицца из автосуши. Я бы поплясала.
В Киров на праздники собираюсь, списалась с участницей форума из кирова, она объяснила, где проходят группы дала свой телефон, если понадобится. Старший уже давно с нами не ездит (насмотрелся на пьяную мамашцюу на отдыхе), младший с нами, даже согласился (чем очень меня удивил) идти с нами в театр, пришлось отдельно на него билет подкупить
 
Праздники всегда для нас самое тяжелое. Меня токо здравомыслие и держит. Мысль такая: Давай бухнем, к черту все. А потом: А смысл? Ну бухнешь ты, потом похмелье, потом буш бухать на ежедневной основе, потом опять бросать, заново. Потому-что еу тебя уже не устраивает. По причинам: 1. Здоровье, тяжесть в боку начала уже забываться. 2. Дети (и без меня общество запись под корочку сделает про традицию алкоголепития). 3. Тут сложно описать, когда пьешь ничего не охота делать, инициатива пропадает. "Гвоздь можно прибить потом. А сегодня расслабиться чутка".
Но самая опасность сорваться эт внезапно, не готовясь. Хотя, на самом деле решение готовится заранее, гдето на границе сознания. Нужно кактот ловить этот момент и пресикать или переубеждать. Хз:)
 
Праздники всегда для нас самое тяжелое. Меня токо здравомыслие и держит. Мысль такая: Давай бухнем, к черту все. А потом: А смысл? Ну бухнешь ты, потом похмелье, потом буш бухать на ежедневной основе, потом опять бросать, заново. Потому-что еу тебя уже не устраивает. По причинам: 1. Здоровье, тяжесть в боку начала уже забываться. 2. Дети (и без меня общество запись под корочку сделает про традицию алкоголепития). 3. Тут сложно описать, когда пьешь ничего не охота делать, инициатива пропадает. "Гвоздь можно прибить потом. А сегодня расслабиться чутка".
Но самая опасность сорваться эт внезапно, не готовясь. Хотя, на самом деле решение готовится заранее, гдето на границе сознания. Нужно кактот ловить этот момент и пресикать или переубеждать. Хз:)
Animus, молодец 👍с наступающим новым годом! Здоровья, тепла, уюта, добра и трезвости!
 
Прям прочувствовал... Счастья хочется. Но не можется. Еще чуть-чуть, еще то нужно, еще то и вот то. Счастье всегда где-то в будующем. Полное неумение радоваться здесь и сейчас в моменте.
 
Прям прочувствовал... Счастья хочется. Но не можется. Еще чуть-чуть, еще то нужно, еще то и вот то. Счастье всегда где-то в будующем. Полное неумение радоваться здесь и сейчас в моменте.
Вот те раз! Что сподвигло на такие мысли?
 
Animus, С Днём защитника 🪖Отечества🇷🇺! Пусть над тобой всегда будет мирное небо🌏☀️! Счастья😁, здоровья💪🏼, прекрасного настроения🥳, благополучия💰, удачи💯, исполнения желаний👌🏼!Поздравляю💥🎊🎉🤗
 
Назад
Сверху Снизу