+1

Animus

Активный участник
Не пьет 4 года 1 месяц 6 дней
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
мужской
Всем привет!
Долго думал создать темку - нет. Как видите решился:)
Впервые попробовал алкоголь в школе, как и сигареты. Сейчас мне 27... Употребляю не менее 3х (1 из них в хлам) раз в неделю, работе обычно (иногда бываю с быдуна) не мешает...В декабре решил завязать с куревом. В результате увеличились обьемы выпиваемого, участились случаи употребления до беспамятства (во время которых естественно косячу так или иначе, что на утро стыдно). Понимание что контроля нет пришло уже давно, любое мероприятие, любая встреча без алкоголя не представляется... Хочу прекратить употреблять... Скачал отсюда книгу, пока читаю. Не пью 3 дня))) Мысли то к пиву то к сигаретам))) Думаю может витаминкиткакие пропить чтоли, вобщем ищу чтонибуть что может поспособствовать успеху в данных начинаниях... Ну вот, написал и мысли както упорядочились. Спасибо за внимание)
 
Всем привет!
Долго думал создать темку - нет. Как видите решился:)
Впервые попробовал алкоголь в школе, как и сигареты. Сейчас мне 27... Употребляю не менее 3х (1 из них в хлам) раз в неделю, работе обычно (иногда бываю с быдуна) не мешает...В декабре решил завязать с куревом. В результате увеличились обьемы выпиваемого, участились случаи употребления до беспамятства (во время которых естественно косячу так или иначе, что на утро стыдно). Понимание что контроля нет пришло уже давно, любое мероприятие, любая встреча без алкоголя не представляется... Хочу прекратить употреблять... Скачал отсюда книгу, пока читаю. Не пью 3 дня))) Мысли то к пиву то к сигаретам))) Думаю может витаминкиткакие пропить чтоли, вобщем ищу чтонибуть что может поспособствовать успеху в данных начинаниях... Ну вот, написал и мысли както упорядочились. Спасибо за внимание)
Привет! С открытием темы
И плодотворного чтения по тематике, тут много интересного
 
Сразу всё не рекомендуется бросать. Бухло, курево, сразу хвататься за ЗОЖ, качалка, спорт и куча подобных вещей.
С одной зависимостью более менее разобраться, а там и о другой подумать.
 
С одной зависимостью более менее разобраться, а там и о другой подумать.
+1, убирай, то что сейчас тебе больше всего мешает. Как я поняла, бухло. Темы "Важно", разбирайся, читай. Удачи тебе 😄
 
Привет!
Как впечатление от прочитанного? какие планы? Правильно говорят, все и сразу делать не стоит, сначала одно потом другое постепенно, с восстановлением организма, так сказать)
Ты только с друзьями выпиваешь? Один нет, или догоняешься потом один? А остальная компания норм или тоже до невменяемости?
 
Привет! С открытием темы
И плодотворного чтения по тематике, тут много интересного
Привет, спасибо:) Уже тут поползал по темкам...

Сразу всё не рекомендуется бросать. Бухло, курево, сразу хвататься за ЗОЖ, качалка, спорт и куча подобных вещей.
С одной зависимостью более менее разобраться, а там и о другой подумать.


+1, убирай, то что сейчас тебе больше всего мешает. Как я поняла, бухло. Темы "Важно", разбирайся, читай. Удачи тебе 😄

Тож такие мысли возникали, конечно курение теперь считаю значительно безобидней ... Над обмозговать

Привет!
Как впечатление от прочитанного? какие планы? Правильно говорят, все и сразу делать не стоит, сначала одно потом другое постепенно, с восстановлением организма, так сказать)
Ты только с друзьями выпиваешь? Один нет, или догоняешься потом один? А остальная компания норм или тоже до невменяемости?

Да вроде все правильно пишут. Но гдет под коркой всеравно остается мнение что алкоголь можно контролировать. Да всяко выпиваю, в основном 1 дома, пришел к выводу что это безопасней... Когда с кем то, гдето там - 100% приключения. А друзья по разному есть кто не пьет, есть кто тож тормознуть не может)) После празника перд домом в 90% случаев за добавкой)

работе не мешает...
да пей пока это сказка еще)

Глядя на динамику ни к чему хорошему это не приведет... блин, вот эта мысль что все нормально, все под контролем имхо самая плохая... Лижбы она весь настрой не сбила...
p.s. Всем спасибо за поддежку...
 
Тож такие мысли возникали, конечно курение теперь считаю значительно безобидней ... Над обмозговать
Мое: "Если я курю, то я не выпадаю из социума. То есть я могу, затушив сигарету, делать все что угодно. А поставив стакан, далеко не все"
 
Но гдет под коркой всеравно остается мнение что алкоголь можно контролировать.
Все мы так когда-то думали).
И в результате стали ЕУ-шниками с многолетним стажем, запойниками или (кто особо здоров и талантлив) два в одном)
 
Все мы так когда-то думали).
И в результате стали ЕУ-шниками с многолетним стажем, запойниками или (кто особо здоров и талантлив) два в одном)
Я реально думала, что пару дней бухать, день выходить это нормально. У меня был контроль, все, в вокресенье, не пить, на выход пора.
 
все, в вокресенье, не пить, на выход пора.
...а потом пришло внезапное озарение! А чойта не пить в воскресенье, когда все условия позволяют?
И панислося)
(это я про себя, если что..))..)
 
как можно не пить каждый вечер.
если каждый день можно превратить в праздник, то зачем эти нелепые ограничения?!)
 
Мое: "Если я курю, то я не выпадаю из социума. То есть я могу, затушив сигарету, делать все что угодно. А поставив стакан, далеко не все"
Более того, поставив стакан можно ещё и закурить при том, что курить бросил) Это я к тому что никотин работает "точечно" чисто по здоровью тела, а никотин "комплексно" с 100% гарантией на убой, не сдохнешь от цироза, так личность деградирует так что и жизнь станет формальностью.
 
...а потом пришло внезапное озарение! А чойта не пить в воскресенье, когда все условия позволяют?
И понеслося)
Потом было круче! Неделя работаешь, неделя выходная, новый график! От свезло, так свезло. И неделю я и бухло....
 
Animus, удачи в бросании. У меня пара друзей завязала с бухлом как ты примерно в 27 лет и до сих пор не пьют и всё у них норм, никто заново не спился и не собирается.
 
Нет, конечно)
Все собираются превратить жизнь в каждодневный празднег с помощью доступного этанола, без увеличения дозы и абстинентного синдрома)
... и даже если с увеличением дозы - то всяко без отходняков;
... и даже если с отходняками - то без белки;
...и даже если с белкой - то один раз, а потом "вернуть контроль". )
 
Все собираются превратить жизнь в каждодневный празднег
))
demotivatory_220v_30_06_15_2136007.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу