Конкурс #1 Конкурс "ЯСделал!"

@Джаз ,объясните мне что значит ,не больше 24-х??
Значит я пока мастерю свою поделку и окажусь 25-й,она уже на фик никому не нужна?!:bes:
 
@Джаз ,объясните мне что значит ,не больше 24-х??
Значит я пока мастерю свою поделку и окажусь 25-й,она уже на фик никому не нужна?!:bes:
У нас в одной из команд 24 участника. То есть они больше 24 не смогут предоставить. Поэтому всем остальным командам - тоже ограничено количество поделок.
Вы имеете возможность обсуждать в команде - кто что собирается делать. Поговорите - спросите кто делает, а кто нет. Сомневаюсь, что все участники команды делают поделки.
 
@Джаз ,объясните мне что значит ,не больше 24-х??
Значит я пока мастерю свою поделку и окажусь 25-й,она уже на фик никому не нужна?!:bes:
На кулинарном конкурсе не было ограничений по количеству работ, однако оно оказалось меньше количества участников.
 
Как раз данная система подсчета голосов максимальным образом удовлетворяет Ваши пожелания. Голосование будет общефорумным, что позволит оценить работы с различных точек зрения.
И поощряет к участию, ведь в зачет команды идут все голоса, собранные всеми работами команды.
я бы не стал позорится с очками сделанными детской 3д ручкой :-D - здрава понимая что у меня шанса нет;-) думал поучаствовать с этой баудой ради балла для команды , а так- куда мне до дяди распилившего родительский забор :-D ради конкурса , или человек выложил картину по номерам нарисовал:THUMBS UP:

Цветная бумага дома есть ?
Сделай опликацыю - как в детстве :YES:
нет цветной бумаги - сделай самолётик - зачтется нам количеством поделок
я вот тоже - у дочки ручку отобрал и соорудил:-D - оказалась что её поделки окуратней :-D
подбивал к участию - балл для команды на кону
Ой фсё, проехали, некогда мне.)
vyshivanie-krestikom-blue.gif
аналогично
——————————————————-
есть устроители - это их конкурсы и их правила - я за бортом :-D
 
Сомневаюсь, что все участники команды делают поделки.
Хорошо.А означает ли это,что за тех кто не собирается делать,можно кому то из команды сделать ,так сказать возможна ли взаимопомощь в открытую,потому как подпольно скорее всего будут помогать))
 
я бы не стал позорится с очками сделанными детской 3д ручкой :-D - здрава понимая что у меня шанса нет
Шансов нет на что? Занять первое место? Не спорю.
Но даже если Ваши очки при голосовании наберут 5 голосов - и эти голоса тоже пойдут в зачет команды, понимаете?
Поэтому важно, что бы все постарались сделать - кто что может и умеет).
 
Хорошо.А означает ли это,что за тех кто не собирается делать,можно кому то из команды сделать ,так сказать возможна ли взаимопомощь в открытую,потому как подпольно скорее всего будут помогать))
Отнесу это в совет)
Скоро будет ответ.
 
я бы не стал позорится с очками сделанными детской 3д ручкой :-D - здрава понимая что у меня шанса нет;-) думал поучаствовать с этой баудой ради балла для команды , а так- куда мне до дяди распилившего родительский забор :-D ради конкурса , или человек выложил картину по номерам нарисовал:THUMBS UP:

все - проехали
Это гордыня))) очки получились забавными. Ты хотел принести баллы команде - ты их принесёшь в любом случае :obnim1:
Не сдавайся раньше времени. Причём твоей поделкой заинтересовались. Я тоже не смогу сделать работу из досок. Сделаю то, что мне по силам. Мы же все разные) и работы будут разные.
 
Шансов нет на что? Занять первое место? Не спорю.
Но даже если Ваши очки при голосовании наберут 5 голосов - и эти голоса тоже пойдут в зачет команды, понимаете?
Поэтому важно, что бы все постарались сделать - кто что может и умеет).
Ааааа да!?
не ну так норм :-D я с детства туповат:YES:- теперь понял ))
извиняюсь!
 
я бы не стал позорится с очками сделанными детской 3д ручкой :-D - здрава понимая что у меня шанса нет;-) думал поучаствовать с этой баудой ради балла для команды , а так- куда мне до дяди распилившего родительский забор :-D ради конкурса , или человек выложил картину по номерам нарисовал:THUMBS UP:


подбивал к участию - балл для команды на кону

аналогично
——————————————————-
есть устроители - это их конкурсы и их правила - я за бортом :-D
Любая поделка даст балы команде, когда за неё проголосуют, хоть ты сам хотя бы. Нет поделки - нет голоса. Совсем, от слова вообще!
 
Причём твоей поделкой заинтересовались.
Да я вообще в шоке. До чего прогресс дошел. Три де ручка. Ну просто себе - три де ручка, которой можно нарисовать очки и взять их потом и еще надеть.
Ну кроме меня - никто не чувствует это? Вы все прям этой ручкой пользуетесь сто лет? :-D
 
Да я вообще в шоке. До чего прогресс дошел. Три де ручка. Ну просто себе - три де ручка, которой можно нарисовать очки и взять их потом и еще надеть.
Ну кроме меня - никто не чувствует это? Вы все прям этой ручкой пользуетесь сто лет? :-D
image.jpg
:-D :THUMBS UP: 8-)8-)8-)
 
Надо вот эту фотку на конкурс! Что бы четко понятно было - о чем речь. И рейтинг очков взлетит до небес.:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
что мне надо сделать чтоб добавить её - редактирование поста уже закрыто
 
Хорошо.А означает ли это,что за тех кто не собирается делать,можно кому то из команды сделать ,так сказать возможна ли взаимопомощь в открытую,потому как подпольно скорее всего будут помогать))
Возможна помощь, порешали. Но вот ресурса хватит ли? Несколько делать, я вот одну картинку взялся забабахать и боюсь не успею...
 
Возможна помощь, порешали. Но вот ресурса хватит ли? Несколько делать, я вот одну картинку взялся забабахать и боюсь не успею...
Теперь надо на своей палубе узнать,кто точно не хочет принимать участие в этом конкурсе и возможно кто -то уже из справившихся,сможет осилить ещё одну))
 
Назад
Сверху Снизу