Конкурс Я сам сделал для тебя - голосование

2. Картина для @sobrio
2й проект, сложный для меня и глубокий )
Проект-картина на основе 1 слова.
Любезно предоставленным @sobrio
Практически заказанная работа)

Слово это НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Стиль - сюрреализм
Техника - живопись + графика, акварель, графические материалы.

Я почти никогда не дарила свои работы. Можно сказать это уникально сейчас.

Посмотреть вложение 354206
Очень круто, я увидела себя
 
Ребята, прям офигенно и неожиданно насколько много крутых работ.
что хочу сказать, для завершения любой творческой работы нужно терпение, время, силы и конечно же, вдохновение.

вчера @Беспечный ангел хороший вопрос принесла "А что вас вдохновляет"
тут к каждого по-разному конечно будет с ответами) но вопрос хороший) видно, что все работы сделаны с душой.

@NeverForget твоя каждая картина при просмотре выбивает из реальности, и минуты просмотра погружают в какую-то нирвану.
именно то, что это становится написано душой, чем-то неземным, с глубоким смыслом, а может и замыслом, что каждый видит что-то свое... но самое главное, что твои картины будоражат разум и восприятие, заставляют нейроны мозга и частицы души работать как-то иначе. не переставай творить только!
это действительно одаренность! :KISSING:
 
Ребята, прям офигенно и неожиданно насколько много крутых работ.
что хочу сказать, для завершения любой творческой работы нужно терпение, время, силы и конечно же, вдохновение.

вчера @Беспечный ангел хороший вопрос принесла "А что вас вдохновляет"
тут к каждого по-разному конечно будет с ответами) но вопрос хороший) видно, что все работы сделаны с душой.

@NeverForget твоя каждая картина при просмотре выбивает из реальности, и минуты просмотра погружают в какую-то нирвану.
именно то, что это становится написано душой, чем-то неземным, с глубоким смыслом, а может и замыслом, что каждый видит что-то свое... но самое главное, что твои картины будоражат разум и восприятие, заставляют нейроны мозга и частицы души работать как-то иначе. не переставай творить только!
это действительно одаренность! :KISSING:
Спасибо!) animashka106.gif
 
Я тут услышала, что еще есть, а где увидеть можно?
Вот крайняя..
Называется "Жизнь"
1610867733043.png
А так их много, уже, но видит их только малый круг моих близких людей.
Не всеми делюсь)
 

Вложения

  • Screenshot_20210117-101933_Samsung Experience Home.jpg
    Screenshot_20210117-101933_Samsung Experience Home.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 15
Очень долго олени бежали, санки за собой тащили.
Я испереживался, заглядывал каждый день на почту. Жалко, к рогам оленей GPS не подключен...
И вот...
20210119_093259.jpg
@NeverForget
Огромное-огромное-огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!
 
Очень долго олени бежали, санки за собой тащили.
Я испереживался, заглядывал каждый день на почту. Жалко, к рогам оленей GPS не подключен...
И вот...
Посмотреть вложение 356471
@NeverForget
Огромное-огромное-огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!
😍🤗
А ручка там на месте? 🙄
 
Очень долго олени бежали, санки за собой тащили.
Я испереживался, заглядывал каждый день на почту. Жалко, к рогам оленей GPS не подключен...
И вот...
Посмотреть вложение 356471
@NeverForget
Огромное-огромное-огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!
так быстро дошло :fainting:
 
@Mushka "Волк " в Казани на сортировочной, ночью поехал дальше уже наверное... Он доберется, волка ноги кормят... к тому же дорога из Чувашии в Москву протоптана толпами гастарбайтеров, не заблудится Шурсямга :) Саша за ним приглядывает по компу)
 
@Mushka "Волк " в Казани на сортировочной, ночью поехал дальше уже наверное... Он доберется, волка ноги кормят... к тому же дорога из Чувашии в Москву протоптана толпами гастарбайтеров, не заблудится Шурсямга :) Саша за ним приглядывает по компу)
Жду, жду, жду!!!! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу