Конкурс #1 Купание строптивого. Конкурс.

Мне надо срочнопереголосовать :facepalm:

Вот поэтому я и не голосовала ещё! Как чувствовала,что форс-мажор будет!:old:
Такой пупсик! Выйду на пенсию обязательно такого заведу,@Togo чьих он кровей? Кстати,с тебя ещё небольшой рассказик про этого красавчика,так в условиях конкурса написано:PARDON:
 
Ну вообще для каждого истинного собачника-кошатника его питомец самый-самый. Не могу я никого обижать, ни хозяев ни усатых-полосатых :-D Играйте, а я полюбовалась и всё.:IN LOVE:
у меня была и собака и кот... И они умерли... Я переживал больше чем за человека о них.. с тех пор никого не беру
 
Проголосовала, рука дрожала.))☺
Выбрала самые интересные фотографии, за любимцев не голосовала, голосовала за хорошую подачу фотографий.
Ну как можно голосовать, они все самые любимые, самые дорогие, единственные.
Поэтому все мои голоса вам, дорогие любители четвероногих питомцев!!👍👏
А в конкурсе фотоотчетов, пусть победит самый интересный фото снимок!!!👍
 
Проголосовала, рука дрожала.))☺
Выбрала самые интересные фотографии, за любимцев не голосовала, голосовала за хорошую подачу фотографий.
Ну как можно голосовать, они все самые любимые, самые дорогие, единственные.
Поэтому все мои голоса вам, дорогие любители четвероногих питомцев!!👍👏
А в конкурсе фотоотчетов, пусть победит самый интересный фото снимок!!!👍
да они все хорошие, дома ждут своего хозяина, в них есть что то доброе, что мы с вами потеряли...
 
да они все хорошие, дома ждут своего хозяина, в них есть что то доброе, что мы с вами потеряли...
Попробуй найти себе друга, станет лучше, отдай кому-то оставшуюся любовь.
Оно того стоит.
Это будет совсем другая история любви.
Мне стало легче, после потери.
 
у меня была и собака и кот... И они умерли... Я переживал больше чем за человека о них.. с тех пор никого не беру
Очень тебя понимаю, я потеряла любимицу, очень тяжело переживала.
Говорила себе, что никогда.
 
Фото 24- Дымка
Это моя кошка Дымка. Ей 8 лет. ЕЕ подбросили к нашему дому малюткой и она залезла в трубу. Жила там несколько дней и жалобно мяукала, пока мой муж ее не заметил. Принес ее домой , она была вся в саже, вот и назвали Дымка. Характер королевский. Изучила своих хозяев и манипулирует нами полностью

Посмотреть вложение 205675Посмотреть вложение 205677
'
Очень похожа на моего погибшего котика( прям вылитая. :IN LOVE:
 
Очень тебя понимаю, я потеряла любимицу, очень тяжело переживала.
Говорила себе, что никогда.
Не больше Я такое переживать не хочу.. Часть твоей души просто умирает.. Хотя хочу котейку взять, живу один и очень тоскливо.. Но вдруг что случиться и опять переживать, и не беру..
 
Сколько среди любимцев подобрышей! Найденных на улице и взятых из приютов! Очень порадовалась за всех! :THUMBS UP::IN LOVE: Все питомцы хороши, глаза разбегаются, выбрать кого-то невозможно!:wub:
 
Сколько среди любимцев подобрышей! Найденных на улице и взятых из приютов! Очень порадовалась за всех! :THUMBS UP::IN LOVE: Все питомцы хороши, глаза разбегаются, выбрать кого-то невозможно!:wub:

Подобрыши - замечательные.

Еленыч мой был подобран избитым и с истощением, потом новый хозяин - в командировку на месяц, оставив кучу еды. Снова истощение, естественно. У нас на уколах вылез. И стал царь) Правда, никого, кроме нас, не подпускает. Даже кошек.

А остальной зоопарк вымыть не получилось)

Кошка Килька - выдрала у соседа-алкаша, когда топить нес.

Царь, Мышка и Полтергейст - Килькины дети. Отказалась кормить. Почти три недели кормила молочной смесью из бутылочки. Каждые два часа и днем и ночью, будучи сама беременной. Будильники до сих пор в телефоне - на память. И массаж живота им делала постоянно, они прям синели от колик на глазах. Грела в ладошках над газовой конфоркой. Одного таки не спасла, даже имени дать не успела - умер по дороге к ветеринарам:ak:

Черепашка-Чебурашка. Отдана мне в Питере бесплатно. Уличным браконьером-торговцем черепашками на Невском со словами, что он не жилец. Восьмой год Чебурашке.

Пес Кьяр - подобран истощенным и застрявшим мелким щенком на сгоревшей конюшне. Душа компании и добряк. Только трус)

Такой зоопарк вот)
 
Назад
Сверху Снизу