Конкурс #1 Купание строптивого. Конкурс.

Проголосовать не смогла-все милые до невозможности, обделить кого-то рука не поднялась. :IN LOVE:
Но за конкурс огромное спасибо-с удовольствием посмотрела на любимых пушистиков наших форумчан.:ax:
 
Проголосовать не смогла-все милые до невозможности, обделить кого-то рука не поднялась. :IN LOVE:
Но за конкурс огромное спасибо-с удовольствием посмотрела на любимых пушистиков наших форумчан.:ax:
Этим милым созданиям ни холодно не жарко от нашего голосования,зато какой заряд эмоций ты принесёшь своим голосом их хозяевам! Голосуй, это же просто игра)))
 
Ну вообще для каждого истинного собачника-кошатника его питомец самый-самый. Не могу я никого обижать, ни хозяев ни усатых-полосатых :-D Играйте, а я полюбовалась и всё.:IN LOVE:
 
Голосование будет в этой теме, в 12.00
Пока посмотрите - вопросы, замечания, уси-пуси.
есть возможность продлить приём фото участников хоть надень?
чтото не успел(((
думал до 27.06(((
 
есть возможность продлить приём фото участников хоть надень?
чтото не успел(((
думал до 27.06(((
Так уже всех приняли и голосуем полным ходом((
Ты прям все - все сроки пропустил.
А фото - уже есть или ты только планируешь делать?
 
Блин, я всячески пыталась выбрать, все равно 13,:facepalm: и это при том, что не смотрела на команды и не буду голосовать за своего, хоть он и самый самый для меня.

Как, каааак выбрать?:scare3:
 
Блин, я всячески пыталась выбрать, все равно 13,:facepalm: и это при том, что не смотрела на команды и не буду голосовать за своего, хоть он и самый самый для меня.

Как, каааак выбрать?:scare3:
Да это капец! :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу