Конкурс #1 Купание строптивого. Конкурс.

Фото 20- Люцифер
Индиго Люцифер Чомбо, по домашнему Люций,Люся
1год 2 месяца..Любимец семьи..
Если дать короткую характеристику,то вот так
Когда уживаются вместе
Любовь, доброта, ураган!
Когда имя гордое носит
Собака твоя - Доберман!

Ко второй
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу.
Я просто вышла погулять. Ведь я - собачник.
9RNY-jZ6NZk.jpgs4v4B0XZgH4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 21-Мартын
Мартын, он же Мартыха, родился в приюте в 2014 году, побывал в 2 семьях прежде, чем в 2017 попал к нашим друзьям, там он стал полноправным членом семьи.
Очень шустрый, чрезвычайно артистичный, непосредственный, страшно любит обнимашки, не пропускает ни одного водоема, не гнушаясь и лужами.


1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 22- Бонифаций
Боня, Бонифаций, 2012 года рождения. Это НД- шный кот. Я тогда снимала квартиру и хотела кота, но не решалась взять. И тут на форуме появилась тема, что нашли кота, месяца три ему, просят взять в добрые руки. Я сразу влюбилась, попросила хозяина квартиры и он разрешил:O_v:
С тех пор вместе, сменили ещё две съёмные квартиры, теперь в своей.
Боня очень коммуникабельный, ласковый, невероятно умный и разговорчивый))). Но своенравный. Ласкать, гладить, брать на ручки только по его желанию.
Нас понадобилось трое, чтобы сделать фото))). я голову ему протирала мокрой тряпочкой, в след. посте покажу доказательство, что он мокрый. Фотку купания, выберите сами, которая подходит.
Что удумала ты, мать?
Сбрендила? Меня купать?
Чот корыто маловато,
И вода холодновата.
Лучше вымоюсь я сам!
Как положено котам!
0FB0B119-31D4-4A97-8F28-83944C164CE6.jpeg3FA9E913-31C7-42DA-8DC0-69241C861343.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 23- Урса
Знакомьтесь, цвергпинчер Урса, девочка, три года. Егозлива, эксцентрична, умна, знает команды, но выполняет по собственному желанию, как дама весьма запаслива, но щедра, одаривает всех вкусняшками (желательно чтобы одариваемый был в светлой одежде в положении лежа). Любит детей, кошек презирает и побаивается, спортивна, на зов ,,обед,, приходит первой с большим отрывом от остальных членов стаи, нескандальна. Любимый член семьи :IN LOVE:
IMG_20200624_210342.jpgIMG_20200624_210754.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 24- Дымка
Это моя кошка Дымка. Ей 8 лет. ЕЕ подбросили к нашему дому малюткой и она залезла в трубу. Жила там несколько дней и жалобно мяукала, пока мой муж ее не заметил. Принес ее домой , она была вся в саже, вот и назвали Дымка. Характер королевский. Изучила своих хозяев и манипулирует нами полностью

jEEyu0TNNEY.jpgKgQZ3sMbFXo.jpg
'
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 25- Тигра
Знакомьтесь, Тигра младшая)))
Найдена в подъезде котёнком несколько лет назад.
Характер боевой.
Как и большинство кошек считает, что это мы живём у неё)))
Купаться не хотела, но пришлось.

На второй фотке занята любимыми прятками в пакетиках.
ПыСы: ни одной царапины)))
IMG_3990.JPGIMG_3994.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 26-Плюш-Плюш
Плюш-Плюш, шотландец, 3года.
Эстет. Позировать и купаться любит, но не для конкурсов, а по велению кошачьего сердца.

67702D1F-35D9-452F-B5F1-43A6BD46E4E8.jpeg1981A1CD-7D6E-4465-8E0F-F187E2FE103C.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 27- Масик
Это Масик, ему чуть больше года, родился 14 февраля, очень любвеобильный ::-:
IMG_20200624_234447.jpgIMG_20200624_233000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 28- Фердинанд
Знакомьтесь - Фердинанд (Федя, мини-шпиц), 1год.
Очень игривый и доброжелательный парень:IN LOVE:
1AD3819F-A842-485A-9438-20CD7E197D44.jpeg87C1D40E-DF90-40D7-A4A5-CEC01317A790.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 29- Персик
Персик 2 года ! Найден совсем крохой с кучей болячек, порода - дворовой, но характер и повадки как у утонченного аристократа. Не любит ласки, жамки, но разрешает иногда поцеловать его правую лапу!
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 30- Фабрис Еленович
Эх, навели меня на грех. Все презрение питерских котов в глазищщах.

Фабрис Еленович, коренной петербуржец, 8 лет.

Пережил истощение в детстве и 3 переезда.
Характер царский, на расслабоне)

С возрастом стал совсем вальяжный, а теперь тиранит меня - только подойду, сразу мочит жестко) Или кидается, как кобра, в висок клыками. Хвост трубой и вприпрыжку вдаль)

Вот что конкурсы животворящие делают!) В последний раз его таким бодрым лицезрела лет шесть назад, в Питере еще)
IMG_20200625_093439.jpgIMG_20200625_094647 (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 31- Лайк
Питомец самый няшный и любимый, зовут Лайк. Взят был в 3 месяца, оказалось больным, какая то жуткая собачья болезнь с выздоровлением в 10 процентов. Неделю сидели в ветеринарку под капельницами. И теперь пушистый смайл позитива и энергии!IMG_20200625_105408.jpgIMG_20200625_103909.jpg
 
Блииин, ну вот как голосовать то???? все такие пупсы милые, рука не поднимается за кого-то не голосонуть(
 
Ну не знаю, был кот у меня, всегда был чистый, пока Я не видел))) видимо ванну принимал)))
Если на улице гуляет, то полюбому спина пыльная. У меня был, гулял на даче, прям пахнул пылью дорожной :-D Он был серый, на нем было ваще не видно. Но на белых думаю видно)
 
Если на улице гуляет, то полюбому спина пыльная. У меня был, гулял на даче, прям пахнул пылью дорожной :-D Он был серый, на нем было ваще не видно. Но на белых думаю видно)
У меня был белый, потом умер .. больше не хочу, это пичаль
 
Десять голосов-это очень мало
Не разорваться
Проголосовала, но мысленно нажала под каждой кнопочкой *голосовалки*
Все просто суперские,все без исключения..
И заметьте,сколько здесь питомцев из приюта и найденышей..
А мы на сайте алкашей,на минуточку..
Пусть все искупавшиеся будут здоровы на многие годы,радуют своих хозяев своей нежностью,лаской и преданностью..
У них, к сожалению, не такая долгая жизнь..Давайте же мы порадуем и их своим трезвым утром,днем и вечером.
 
Назад
Сверху Снизу