Конкурс #1 Наши таланты!

Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

 
Ну и гимны, которые изначально хотелось с исполнением, но по правилам не прошло))) Я любитель, не профи)))


 
Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

Восторг! Спасибо:IN LOVE::appl:
 
Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

Ну и гимны, которые изначально хотелось с исполнением, но по правилам не прошло))) Я любитель, не профи)))


Мушечка!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: А я у твоих ног! Аааааа. Ну что ту скажешь?! Умничка, веселая, талантливая, озорная, компанейская, красавица и просто, просто вот! ➡️:obnim1:
 
Мамадорогая, голос завораживающий:fainting::wub:

теперь до понедельника буду петь:YAHOO:
Каракаты, подхватываем!:obnim2:

Это-оо мара-мара-мараааа-мара-мара-мара-фооооон! Это марамарамара-марамарамара-мараааа....!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::YAHOO::obnim2:
Ёптт, певица погорелого театра эта Дульсинея!!))) :LOL: :LOL: :LOL:
 
Screenshot_2020-07-04-20-08-13.png
Это что то !!! Я вас ❤, крутые ребята и девчата !!!!
:obnim2: :PREVED:


Исполнение супер и голос какой !!!
 
Последнее редактирование:
Хотела гифку вставить - как цветы на сцену бросают, пишут файл слишком большой, в общем букет в дверь театра не пролезает :PARDON::-D
Тогда хоть так ))
images.jpeg.jpg
 
А второй гимн открывается?
У меня все открывается и слушается ). Правда не знаю как получилось, что пост N 2 вроде как под моим авторством идет, но в любом случае рада побыть в роли конферансье :-D
 
У меня все открывается и слушается ). Правда не знаю как получилось, что 2 пост вроде как под моим авторством идет, но в любом случае рада побыть в роли конферансье :-D
Это секретный ход8-)
 
Назад
Сверху Снизу