Конкурс #1 Наши таланты!

Смотрите какие портреты люди делают, и какие картины...афигенно!

техники разные, сухое есть, на полотне, мокрое.

DcW2XIKXUAA-AiS.jpg:large


3a616279156482ac006b53f36axq--kartiny-panno-mejn-kun-kartina-iz-shersti.jpg


9a599f31b9e87284eae2c5c25cdv--kartiny-i-panno-kartina-iz-shersti-neizvestnaya-s-sergoj.jpg


masterklass_jivopisi_shersti_v_sankt-peterburge_35.png
 
Кстати, поделки из шерсти я давно хотела попробовать и всё никак. А в конце прошлого года была такая депра, вообще ничего делать не могла, еще немного и наверное только стационар бы спас. Или не спас... Я пила антидепы, по назначению, но надо было что-то ещё. И я пошла к когнитивному терапевту, и на этапе самом первом, по поведенческой активации я вдруг открыла для себя этот вид творчества. Можно сказать игрушки из шерсти - меня вытащили)))

Так что, никогда не отчаивайтесь, ищите, что вам поможет, и что вас спасет))).
 
Последнее редактирование:
Кстати, поделки из шерсти я давно хотела попробовать и всё никак. А в конце прошлого года была такая депра, вообще ничего делать не могла, еще немного и наверное только стационар бы спас. Или не спас... Я пила антидепы, по назначению, но надо было что-то ещё. И я пошла к когнитивному терапевту, и на этапе самом первом, по поведенческой активации я вдруг открыла для себя этот вид творчества. Можно сказать игрушки из шерсти меня вытащили)))

Так что, никогда не отчаивайтесь, ищите, что вам поможет, и что вас спасет))).
Мушка, у тебя 11 лет!!! Вот эти вот все антидепры и тд, это же последствия употребления? Неужто ещё психика не стабилизировалась?
 
Кстати, поделки из шерсти я давно хотела попробовать и всё никак. А в конце прошлого года была такая депра, вообще ничего делать не могла, еще немного и наверное только стационар бы спас. Или не спас... Я пила антидепы, по назначению, но надо было что-то ещё. И я пошла к когнитивному терапевту, и на этапе самом первом, по поведенческой активации я вдруг открыла для себя этот вид творчества. Можно сказать игрушки из шерсти меня вытащили)))

Так что, никогда не отчаивайтесь, ищите, что вам поможет, и что вас спасет))).
Покажи?)))
 
Мушка, у тебя 11 лет!!! Вот эти вот все антидепры и тд, это же последствия употребления? Неужто ещё психика не стабилизировалась?
Можно подумать, депрессия только у алкоголиков бывает 🤦‍♀️
 
Мушка, у тебя 11 лет!!! Вот эти вот все антидепры и тд, это же последствия употребления? Неужто ещё психика не стабилизировалась?
Необязательно. Не надо всё на алкоголь сваливать)). У меня была очень напряженная работа, очень стрессовая, особенно прохождение Госэкспертизы. Потом нарушился сон, я лежала с этим в больнице, потом что-то еще добавилось и пришла депра.
 
Кстати, я считаю, что алкоголизм это следствие, и особенностей психики, характера и всего, что прилепилось за жизнь, убеждения, нормы, мировоззрение, установки и ты ды.

некоторые особенности характера, темперамента не поддаются изменениям, на этом фоне может быть и депра. Только надо лапки стараться не складывать...
 
Я
Необязательно. Не надо всё на алкоголь сваливать)). У меня была очень напряженная работа, очень стрессовая, особенно прохождение Госэкспертизы. Потом нарушился сон, я лежала с этим в больнице, потом что-то еще добавилось и пришла депра.
яж знак вопроса поставил. Спросил типа
 
Мушка, у тебя 11 лет!!! Вот эти вот все антидепры и тд, это же последствия употребления? Неужто ещё психика не стабилизировалась?
Вот у меня депрессивные провалы начались задолго до того, как я впервые попробовала алкоголь. Скорее он на каком то этапе облегчил эти состояния и уже только потом выяснилось, что с алкахой в итоге еще хуже.
А так они первичные. Может рождаешся таким, а может в определенное время наваливается слишком много и что то там ломается внутри.. Мне кажется скорее второе. Но как бы там нибыло, со временем научилась жить и с ними и без алко, и нормально.
 
Вот у меня депрессивные провалы начались задолго до того, как я впервые попробовала алкоголь. Скорее он на каком то этапе облегчил эти состояния и уже только потом выяснилось, что с алкахой в итоге еще хуже.
А так они первичные. Может рождаешся таким, а может в определенное время наваливается слишком много и что то там ломается внутри.. Мне кажется скорее второе. Но как бы там нибыло, со временем научилась жить и с ними и без алко, и нормально.
Ну я нафантазировал прост
 
Ну я нафантазировал прост
Да все нормально ). Просто последствия употреба это вообще жесть, а со всем остальным можно жить.
Когда все хорошо, то и хорошо, но бывает и придавит к земле. Тут главное быть готовым и пережить это ровно, без лишних движений, так сказать.
 
9 блюдо- муссовый торт "А-ля НД
Автор: @Дульсинея Тобосская
Восхитительный, нежный муссовый торт, посвящается Круизу Марафон трезвости!!
Называется "А-ля НД".
Умеренно калорийный не сладкий, с лёгкой кислинкой, как раз для нежного ЖКТ алкоголика!!
"Зубы откусывают прохладную мякоть, она обволакивает всё нёбо, взрывается вкусом свежих фруктов и послевкусием натуральной клубники. Мы в Раю!!"
В составе:
Мусс Манго-Маракуя с прослойкой из клубничного Конфи, с миндальным бисквитом.
Украшен зеркальной глазурью, серебристой морской галькой и шоколадными фигурками морской фауны!!!
Безумно вкусно и порадует взгляд и вкус, любого НДешника!!!
Посмотреть вложение 210243Посмотреть вложение 210244
Шедеврально!!!👏👏👏
Адрес кидай) вылетаю)))
 
Назад
Сверху Снизу