Конкурс #2 Конкурс Наши Няши.

ФОТО 20
"Мама: красотка
Папа: подлец, но красавец
Сам: лапа).
Кличка: Марсель (Джокер, Швепс, Сёма, в процессе)
Привычки; выясняем. С кошкой познакомился, слава Богу, глаза на месте.
Ест всё. Даже печенье и дрова) "
1.1 Вася.jpg1Вася.jpg
 
ФОТО 21
"Кошку зовут "Муха". Взяли год назад по объявлению. Сидела в подъезде под лестницей (кто то выбросил) Особенности: ест мало, не мяучит, мурчит как положено, ловит мух (если находит), приносит игрушечную мышь, когда бросаешь, кладёт под руку и ждёт, когда снова бросишь. Больше всех в семье любит жену, потом детей, потом только меня (( "
Асфальт 1.jpgАсфальт.jpg
 
ФОТО 22
"Принимайте это Якуб, сокращённо Куба. Ест только из кружек ходит только в лоток)))"
Ртем 2.jpgРТем.jpg
 
ФОТО 23
"Знакомьтесь! Это Мася, точнее Масяня Тайсоновна (папа Тайсон по паспорту8-))
Мася очень пугливая и осторожная кошечка. Но любопытство, сами понимаете, перевешивает:-D
достойно отрабатывает свой хлеб, точнее сухой корм - ловит мух и других летающих:bud:
Всегда выбегает встречать, если кто-то пришел.
прошу любить и жаловать:-[ "
ЧудоЧудное.jpegЧудоЧудное1.jpeg
 
ФОТО 24
"Малютки гигантской улитки Ахатины, показали свои прожорливые рожки, завидев огурчик.
А яблочко тааакое большое и все моеее:PREVED: "
Аполинария.jpgАполинария1.jpg
 
ФОТО 25
"А это малышка Рейчел.
Она родилась у нас.
Питаетя пока мамой ( маму не тревожили, уж больно она грозная стала в период ответственной должности мамы). Ну и начинает уже пробовать пищу взрослых шиншилл.
Она с рождения считает всех своими, склонна к побегам , не вмеру любопытная егоза.
Банан не понравился, заинтересовала его шкурка. Еле отняли бяку .:facepalm::-D:vilka: "
Поля.jpgПоля1.jpg
 
ФОТО 26
"Это моя бритая кошка.
Зовут ее Багира, или просто Баги
Национальность, или порода - Персидская
Возраст - 12 лет
Любит ласку, и пожрать. Очень эгоистичная особа
Подходит только тогда, когда выгодно ей :sarcastic: "
Капон.jpgКапон1.jpg
 
ФОТО 27
"Знакомьтесь моЯ пушистая Персик)) её история - классическая история подобрыша. Нашла я ее на работе , она прям с чердака свалилась рядом с моим кабинетом. Я начала искать ей дом , а пока искала , так прикипела к ней, что в итоге оставила себе.
Свалилась она , кстати, прям перед Новым годом, поэтому можно считать ее замечательным новогодним подарком.
По характеру она , конечно, эгоистка и не скрывает этого )))
В декабре будет отмечать 3 года кошачьей жизни.

Фото на конкурс:
#1: «Хозяйка , «Феликс, опять? А есть что-нибудь повкуснее?»
#2: «Опа! Паштетик» "
Волгуша 1.jpegВолгуша.jpeg
 
ФОТО 28
"Это девочки, Вета и Неля. Им годик.
Вета светленькая и более шустрая. Неля степеннее.
Они сестрички, крысок нежелательно держать по одной, они стайные животные и скучают в одиночку.
Очень игривые, забавные, очень умненькие. Любят всякие домики, тоннельчики, подвески, где можно полазить и побегать. Запросто забираются по прутьям клетки. Оооочееень любят на ручки))).
Питаются специальным кормом, в качестве лакомства обожают яблочки, ягодки, морковку, овощи, фрукты, орешки, семечки."

Мушка.JPGМушка1.JPG
 
ФОТО 29
"Имя: Боня
Пол: мужской
Возраст: 8 лет

Найденыш, причем форумский. Именно здесь была тема, где просили его взять. С тех пор мы вместе.
Красавец, точно предки были благородных кровей. Чувствуется стать, характер, порода))). Очень ласковый, воспитанный, разговорчивый и умный.

Залезть на стул и потянуться к мисочке еле уговорился, не графья, говорит, и ушел с кусочком курицы не пол))). "
2.1 Мушка.jpg2Мушка.jpg
 
ФОТО 30
"Котенок девочка Ангелита
Очень умная, игривая. Маленький слоненок, любит покушать и поиграть. Ласковая"
ИрСиб.jpgИРСИБ1.jpg
 
ФОТО 31
"Коза Лея
Порода: Нубийская
Очень ласковая, игривая, настоящая проказница. Даёт очень вкусное пломбирное молоко без запаха"
2.1 ИРСИБ.jpg2ИрСиб.jpg
 
ФОТО 32
"Мой питомец
Кличка:Мирабель
Порода:Французский бульдог
Пол:Девочка
Характер: Своенравная,добрая(только дома),верная,защитница,молчаливая. Очень любит покушать!Но всегда следит за фигурой!"
Бестюля.jpgБестюля1.jpg
 
ФОТО 33
" Прошу всех знакомиться с чудесной кошечкой:IN LOVE:
Девочка Муся.
Характер забияка ! Видимо скитания по дворам и мусорным бакам сделали свой отпечаток.
Порода Питерская полосатая !:smile: "
Мульенщица.jpgМульенщицааа.jpg
 
ФОТО 34
"Это Ева. Ей 3 года. Очень любопытная, смешная и сообразительная кошечка. Фанатка всякой зелени :-D ."
3.1 Фекла.jpg3Фекла.jpg
 
Можно выбрать до 10 фото. Я так понимаю - сразу надо отметить 10 штук, верно? В смысле одномоментно?
 
Коза Шикарная! порода такая)))
с таким аппетитом хрупает букет)
 
Назад
Сверху Снизу