Конкурс #6_Зверушки-путешественники. Голосование

Голосуем за понравившихся Путешественников. Можно выбрать 15 фото, до 26.05 14.00

  • 1.

    Голосов: 64 38.3%
  • 2.

    Голосов: 45 26.9%
  • 3.

    Голосов: 55 32.9%
  • 4.

    Голосов: 39 23.4%
  • 5.

    Голосов: 46 27.5%
  • 6.

    Голосов: 75 44.9%
  • 7.

    Голосов: 49 29.3%
  • 8.

    Голосов: 19 11.4%
  • 9.

    Голосов: 30 18.0%
  • 10.

    Голосов: 34 20.4%
  • 11.

    Голосов: 21 12.6%
  • 12.

    Голосов: 27 16.2%
  • 13.

    Голосов: 23 13.8%
  • 14.

    Голосов: 40 24.0%
  • 15.

    Голосов: 39 23.4%
  • 16.

    Голосов: 37 22.2%
  • 17.

    Голосов: 36 21.6%
  • 18.

    Голосов: 36 21.6%
  • 19.

    Голосов: 29 17.4%
  • 20.

    Голосов: 37 22.2%
  • 21.

    Голосов: 70 41.9%
  • 22.

    Голосов: 60 35.9%
  • 23.

    Голосов: 69 41.3%
  • 24.

    Голосов: 35 21.0%
  • 25.

    Голосов: 38 22.8%
  • 26.

    Голосов: 61 36.5%
  • 27.

    Голосов: 60 35.9%
  • 28.

    Голосов: 48 28.7%
  • 29.

    Голосов: 39 23.4%
  • 30.

    Голосов: 23 13.8%

  • Всего проголосовало
    167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Фёкла персиковна , привет. Может я опять что-то пропустил. А почему 30 работ, а не 28?
В чём подвох. Может Совет поставил свои работы?
🙄
Две работы от Совета, да. Они не будут суммироваться к командам, ясное дело. В конкурсе Искусство дома тоже участвовал Совет.
 
Две работы от Совета, да. Они не будут суммироваться к командам, ясное дело. В конкурсе Искусство дома тоже участвовал Совет.
Ну тот конкурс мимо меня прошел. Я не виноват, что всем пофиг, только Мушка заметила.
А в чём прикол? Ну давайте футбольному судье разрешим пинать мяч. Нормально? Есть желание участвовать? Никто не против. Добавьте ещё 5 работ и участвуйте отдельной полноценной командой. Это будет честно. А так только отбирать у кого-то голоса. Я не о своей команде. А другим может не хватить.
Стоило Василию уделить больше внимания реалу и началось. "Кот из дома - мыши в пляс"😝
Добавляйте 5 работ ( время есть), и я от вас отстану.
🤗
 
Ну тот конкурс мимо меня прошел. Я не виноват, что всем пофиг, только Мушка заметила.
А в чём прикол? Ну давайте футбольному судье разрешим пинать мяч. Нормально? Есть желание участвовать? Никто не против. Добавьте ещё 5 работ и участвуйте отдельной полноценной командой. Это будет честно. А так только отбирать у кого-то голоса. Я не о своей команде. А другим может не хватить.
Стоило Василию уделить больше внимания реалу и началось. "Кот из дома - мыши в пляс"😝
Добавляйте 5 работ ( время есть), и я от вас отстану.
🤗
Извини, Вась, но твоя аналогия с судьей не подходит - совет же не судит этот конкурс, вот если бы голосовали только члены совета, тогда работы членов совета не были бы допущены.
 
Извини, Вась, но твоя аналогия с судьей не подходит - совет же не судит этот конкурс, вот если бы голосовали только члены совета, тогда работы членов совета не были бы допущены.
Да ладно. А кто судит конкурс? Кто его организовывает. Под чьей эгидой он проводится? Кто ставит на голосование спорные вопросы. Ты пойми вопрос даже не в том, что могут уйти чьи-то голоса. Мы этого абсолютно не боимся.Вопрос в корректности. На мой взгляд это моветон. Ок. Судья некорректный пример. Фёкла не участвует. 🙄🤗
Чиновник Федерации футбола выходит и говорит: "Ребят , я минут 10 постою в воротах, уж больно славы хочется. " Так корректно?
Ещё раз скажу. Добирайте команду и участвуйте . Слабо? Или так и будете хамством руководства прикрываться. Тогда зачем всё затевать.
 
Да ладно. А кто судит конкурс? Кто его организовывает. Под чьей эгидой он проводится? Кто ставит на голосование спорные вопросы. Ты пойми вопрос даже не в том, что могут уйти чьи-то голоса. Мы этого абсолютно не боимся.Вопрос в корректности. На мой взгляд это моветон. Ок. Судья некорректный пример. Фёкла не участвует. 🙄🤗
Чиновник Федерации футбола выходит и говорит: "Ребят , я минут 10 постою в воротах, уж больно славы хочется. " Так корректно?
Ещё раз скажу. Добирайте команду и участвуйте . Слабо? Или так и будете хамством руководства прикрываться. Тогда зачем всё затевать.
У команды Совета недобор🙄 редакторские коты категорически отказались лезть в чемоданы🙃
 
1. Артюшка-путешественник. Любит вечера у костра

Посмотреть вложение 451778
6. Этот кожаный нос - шоколадный лабрадор Зидан. По паспорту Вин Дизель. Неизменный талисман марафонов. Поехал с семьей на Дальний Восток к океану.
Посмотреть вложение 451801
7. Лолочка❣2 годика. Очень любопытная, весёлая девчонка 😉
Мы в горы!!! Что может быть лучше гор??? Только горы , на которых ещё не бывал)

Какой мимимишный конкурс😍
Все животные потрясающие, но вот в этих троих просто влюбилась :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
@Фёкла персиковна , привет. Может я опять что-то пропустил. А почему 30 работ, а не 28?
В чём подвох. Может Совет поставил свои работы?
🙄

Ну тот конкурс мимо меня прошел. Я не виноват, что всем пофиг, только Мушка заметила.
А в чём прикол? Ну давайте футбольному судье разрешим пинать мяч. Нормально? Есть желание участвовать? Никто не против. Добавьте ещё 5 работ и участвуйте отдельной полноценной командой. Это будет честно. А так только отбирать у кого-то голоса. Я не о своей команде. А другим может не хватить.
Стоило Василию уделить больше внимания реалу и началось. "Кот из дома - мыши в пляс"😝
Добавляйте 5 работ ( время есть), и я от вас отстану.
🤗

Да ладно. А кто судит конкурс? Кто его организовывает. Под чьей эгидой он проводится? Кто ставит на голосование спорные вопросы. Ты пойми вопрос даже не в том, что могут уйти чьи-то голоса. Мы этого абсолютно не боимся.Вопрос в корректности. На мой взгляд это моветон. Ок. Судья некорректный пример. Фёкла не участвует. 🙄🤗
Чиновник Федерации футбола выходит и говорит: "Ребят , я минут 10 постою в воротах, уж больно славы хочется. " Так корректно?
Ещё раз скажу. Добирайте команду и участвуйте . Слабо? Или так и будете хамством руководства прикрываться. Тогда зачем всё затевать.
Вася, я тебе ответила вчера в команде. Отвечаю ещё здесь.
Прекрати устраивать разборки.
Не нравятся правила, не согласен с ними, совет не прав-выход один, не участвуй.
Надоело уже это твоё "правдолюбство". В каждую бочку мёда ты добавляешь ложку дёгтя.
Заканчивай.
 
Наташа @Фёкла персиковна , а после голосования никак нельзя узнать, чьи животинки? Я своих командных знаю, Лея и бараш уже символы наши, еще кое-каких видела, а любопытно узнать у кого такие мимишки. :IN LOVE:
 
Милые дамы! Спасибо за тему и фото четвероногих друзей.
Не голосовал... Для любого хозяина, его подопечный- лучший. Спасибо за любовь и заботу, но и мужчин не обижайте и любите.:obnim3::skov::obnim1:
 
Вася, я тебе ответила вчера в команде. Отвечаю ещё здесь.
Прекрати устраивать разборки.
Не нравятся правила, не согласен с ними, совет не прав-выход один, не участвуй.
Надоело уже это твоё "правдолюбство". В каждую бочку мёда ты добавляешь ложку дёгтя.
Заканчивай.
Ты на время хоть посмотри. Когда написано было.
Ответ твой был восхитителен. Особенно для новичков. Они мне WhatsApp оборвали : "Что это было?'
На счёт бочки мёда и ложки дегтя это ты верно подметила! В самую точку. 28+2!))
P.S. Я тебя тоже люблю!
❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу