Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, что это за тварь божья у нас тут серпентарится неподалеку?

Лена, а это про кого?


Так выпарится спиртяга при обработке - можно и бухнуть. Главное, не бахнуть!)

Сложный вопрос.
Действительно, не знаю.
На ранних сроках точно не надо.
Ну это я так думаю.

Я делала, доб каплю бальзамико, или винного уксуса хорошего качества.
Даже не потому что боялась, просто не было.
 
Сложный вопрос.
Действительно, не знаю.
На ранних сроках точно не надо.
Ну это я так думаю.

Я делала, доб каплю бальзамико, или винного уксуса хорошего качества.
Даже не потому что боялась, просто не было.

Да видюхи-то не грузятся, а я не знала) Змеееныш какой-то - то ли медянка, то ли гадюка...
 
Да как только я ее не называю уже, люблю вреднючину, сил нет как!)

Рыбка - хорошо, особо свежая. У нас только заморозка, а знакомые рыбаки далеко живут.

А ты что с рыбехой делаешь? У меня только с углей ест, блин. Говорят рано еще такое (1,7 девчене). Ну, я кожу хрустящую чищу и выдаю ей филешку. Не думаю, что это так вредно, как педиатр участковый малюет. Уж точно поприятней, чем сосись!)
Не, эт точно не вредно. Рыба полезна всегда и в любом своём проявлении))) а как девчушку твою зовут, если не секрет? Моих Кренделюшка и Стасяндр
 
Не, эт точно не вредно. Рыба полезна всегда и в любом своём проявлении))) а как девчушку твою зовут, если не секрет? Моих Кренделюшка и Стасяндр

Да педиатр такой... Немного не в себе. Еще моим педиатром была. Ходила, дома у нас уровень влажности мерила. Ку ку...

Киряся)
 
В игровой новый конкурс, правила на 197 странице, стартует сегодня в 21:00, если я правильно понял)
Может тебе инспектором игровым? А у тебя вроде клево выходит все под контролем держать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу