Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чо он забухал-то? Чо лайф ни в кайф, осознал тщетность бытия?
 
Доброе утро!
Трезва 21.06.20❤
Всем посылаю лучи благополучия, здоровья и много денег из самых разных источников (это моя каждодневная мантра утром себе❤)
@Былинка
@ДмитрийЧереповец
@Libero
@RedScorpio
 
У меня говорит "сосись". Веско так. Бровки к переносице и кулачком по столу))) (стараюсь ей особо не давать пока))
Деток наших от этих "сосись" не убережёшь. Сколько я не билась, чтоб ПП было у моих. Девять лет уже, а супчик любимый с колбаской, любимое блюдо на завтрак - горячие бутерброды. Хорошо хоть старшая овсянки поклонница, но супы не ест вообще.
 
Деток наших от этих "сосись" не убережёшь. Сколько я не билась, чтоб ПП было у моих. Девять лет уже, а супчик любимый с колбаской, любимое блюдо на завтрак - горячие бутерброды. Хорошо хоть старшая овсянки поклонница, но супы не ест вообще.

Мож не биться? Тогда запрещеночка не так привлекательна будет?..)
Попробовала тут сосисоны из курогрудки прокрученной дать - зашли, вроде)
Только вот аллергия на шоколад меня сейчас беспокоит Муренкина и ее бешеная любовь к нему(
 
Чо полезного? Бешеная доза глюкозы, гликокемический индекс у всего этого зашкаливает! :-

Ну и что? Ну глюкозки с утра. В сочетании с белками и клетчаткой - нормальный варик. Он же не диабетик, насколько я знаю...

Да и у чего здесь гликемический высокий? У банана?.. И то ближе к среднему.

Не поняла я Ваше "фи", товарищ Хрюндель, короче!))
 
Мож не биться? Тогда запрещеночка не так привлекательна будет?..)
Попробовала тут сосисоны из курогрудки прокрученной дать - зашли, вроде)
Только вот аллергия на шоколад меня сейчас беспокоит Муренкина и ее бешеная любовь к нему(
Муренкина)))) прикольно) я уже и так, и сяк пробовала не помогает. Сгоняла, рыбы речной накупила. Вот хотя бы эту вкусноту уплетают за милу душу)
 
Муренкина)))) прикольно) я уже и так, и сяк пробовала не помогает. Сгоняла, рыбы речной накупила. Вот хотя бы эту вкусноту уплетают за милу душу)

Да как только я ее не называю уже, люблю вреднючину, сил нет как!)

Рыбка - хорошо, особо свежая. У нас только заморозка, а знакомые рыбаки далеко живут.

А ты что с рыбехой делаешь? У меня только с углей ест, блин. Говорят рано еще такое (1,7 девчене). Ну, я кожу хрустящую чищу и выдаю ей филешку. Не думаю, что это так вредно, как педиатр участковый малюет. Уж точно поприятней, чем сосись!)
 
А на второе...Говядина а ля бургиньон.
А ля потому что в не а ля бахается прилично так вина. Но без этого жить можно, это точно!

Понты французские оставим в стороне,

b5b316bb.jpg
 
Кто подскажет, что это за тварь божья у нас тут серпентарится неподалеку?
А на второе...Говядина а ля бургиньон.
А ля потому что в не а ля бахается прилично так вина. Но без этого жить можно, это точно!

Понты французские оставим в стороне,

Посмотреть вложение 203159

Так выпарится спиртяга при обработке - можно и бухнуть. Главное, не бахнуть!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу