Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..сижу вот сейчас и думаю вот о чем, не такой уж я и не нужный товарищ, раз лукавый такую свистопляску вокруг меня устраивает.... :-D дак вот желаю и всем Вам, дорогие мои друзья, находите во всем хорошее - оно есть....уверяю Вас
«Тут дьявол с Богом борются,а поле битвы-сердца людей.»(Братья Карамазовы)

Как то так,Брат.
Не давать и мизинца,иначе затянет.
По другому никак.
 
С добрым утром друзья!!! Всех с трезвым воскресеньем!!! А я с утра пробежал 2 км и теперь вкусный и полезный завтрак!!!5C6DB42A-126F-46B1-A6E3-7EB23D3E8E20.jpeg
 
Чо полезного? Бешеная доза глюкозы, гликокемический индекс у всего этого зашкаливает! :-
 
шкипер, так ты из нААших?
Нет, я про АА подробно только на форуме узнал. А пришел я на НД уже в ремиссии на 10 месяце. Смирение как способ преодоления страсти это более древний, христианский метод. АА взяли его себе на вооружение.
 
Всем доброго утра, команда!
Трезвого и позитивного выходного!
 
давайте на себя чуть внимание отвлеку....у меня последние года три наверное период между срывами 1,5, ну максимум 2 месяца...а сейчас посмотрите на мой счетчик....и вот буквально 2 недели назад у меня началась моральная карусель...башка ждет срыва, а я не пью...т понеслось, на работе завал...да такой что с катушек рвет самых правильных заказчиков, все переходят на эмоции...мэрия вообще как адовы псы, еще и руки выкручивать начинают, рабочие как сговорились срыв за срывом, как специально бухают тогда и там где не надо, двоих прав лишают, один под следствие, и бригаду с завода снимают за бухло без права вьезда на территорию, в квартиру приезжает брат жены, с избранницей, бухарики те еще, тут же тесть в запой уходит, да плюс изоляция дети то тут же, у отца сердце не выдерживает на скорой увозят - но вроде откачали....сижу вот сейчас и думаю вот о чем, не такой уж я и не нужный товарищ, раз лукавый такую свистопляску вокруг меня устраивает.... :-D дак вот желаю и всем Вам, дорогие мои друзья, находите во всем хорошее - оно есть....уверяю Вас
Вот это ты сейчас так видишь все ярко. Потому как алкобес тебя назад тянет, цепкими ручонками. Позже придет осознание, ещё позже филосовско-духовный взгляд на это гадство, а потом наступит свобода.
Главное не сдаться бесяре и не отступить, чтобы вокруг не происходило, помни только! АЛКОГОЛЬ - яд, наркотик , депресант и мощный психотроп.
И он везде, свобода от него - это только твоё сознательное решение и помощь Божья в его реализации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу