Подшивка дисульфирамом

А вообще, как выяснилось, лучше всего Лимон помогает :))))
Я ел лимон перед тем как сорвался, несколько штук сьел за день. Был влит дисульфирамом на год, на шести месяцах сорвался
Похмелье конечно жуткое было, но через пару дней все нормализовалось. Кстати даже УЗИ брюшной полости делал после этого, все было в норме.
Друга вливали на 3 года, вытерпел 1 месяц, сорвался- на 3 день умер. Врачи костатировали-- отравление неизвестным ядом.
Вообще большинству вливают, либо что то слабенькое, либо вообще пустышку.
Не каждый нарколог, будет вливать настоящий препорат, не зная о том сколько его пациент не пил.
В основном настоящие препараты, влиавют если пациент при этом хорошо прокапался или отлежал в наркологичке.
У меня один знакомый раз 5 вливался и всегда срывался, ибо влиался не для себя, а что бы очередной раз успокоить родственников.
Всегда ходил вливатся из дома, просто приходил, говорил что не пил 14 дней и его вливали. А последний раз, допился до белки и пришлось таки в наркушник леч.
Пролежал там 3 недели, прокапался, таблеточки там попил. Посвежел прям за 3 недели, тем более за деньги там ему и "Гептрал" капали и "Контрикал", на иглоукалывания там ходил, на психокорекцию, короче за хорошие денюжки ему и там было не скушно. Весь день по графику, ощищения и восстановления организма и психики.
По выходу влился тем же "Дисульфирамом". По приезду домой, выдержал месяц трезвой жизни и выпил, после чего ему стало плохо, скорую вызывать не стал, к утру вроде отпустило.
Он подумал что все--вливание убито и теперь можно пить сколько влезит, в тот же вечер его облял кондратий и он умер.
Я все таки думаю, что по прошествию времени, "Дисульфирам" теряет теряет силу, тоесть действие его слабеет. Хоть многие врачи это естественно отрицают.
 
РЕБЯТЫ причем тут лимон????????? это если я дураподшитая, сорвусь и буду умирать мне надо во время ожидания бригады скорой помощи лимоны жевать????????
 
Ну не знай, мне кажется, тут никакого "вдруг" не захочется, если знать, что в организме блокируется выработанный в печени фермент, расщепляющий ацетальдегид (яд).
 
тетурам,антабус.....он же в органической химии тетраэтилтиурамдисульфид - та же молекула спирта, только сложнее, с присутствием вместо гидроксильной группы четырех атомов серы и двух атомов азота. Выводится из организма при внутривенном введении за считанные часы (24-48ч, зависит от метаболизма), разлагаясь с выделением сероводорода, причем процесс усиливается в кислой среде (аскорбиновая кислота внутривенно).(Не замечали после "кодирования" на кисленькое или пельмени с уксусом не тянет?) Любое его применение без тетурамалкогольных проб в стационарных условиях, вызывающих условно-рефлекторную непереносимость алкоголя - туфта полная. Причем существуют АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,которых очень много, всвязи с этим без тетурамалкогольных проб применяется "пустышка".А с пробами - без тщательного предварительного обследования пациента (у 99% пациентов злоупотребляющих алкоголем целый букет противопоказаний,поэтому раньше лечили в ЛТП принудительно, без ответственности за смерть-политика была такая) - применяется только идиотами,которые,кстати, неплохо зарабатывают на других идиотах.
 
таблетки Тетурама-это тот же тетраэтилтиурамдисульфид,форма выпуска-таблетки.
По вопросу противопоказаний: Достаточно прочитать аннотацию, или справочник по лекарствам.
В последнее время бизнес поставлен на широкую ногу,со всеми вытекающими.. в стране на счет этого бардак.
Формула тетраэтилтиурамдисульфида:
 
колме - не знаю, только на этом форуме увидел. Вообще все лекарства этого класса "отличаются" степенью очистки как и спирт и формой выпуска/применения. Все они тетраэтилтиурамдисульфид. Правда раньше применялся еще циамид (CaCN2) в таблетках....
 
Ребят, я ВАС признаться не всевесм понимаю (термины ети блин), но может ли от этой подшивки стать постоянным повышенное давление?
 
А если после кодировки каждый день немного болит голова, то в жар , то в холод - это тоже норма??????????? (я просто первый раз с этим сталкиваюсь, и надеюсть последний)
 
ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО:
Противопоказания
Гиперчувствительность, тиреотоксикоз, сахарный диабет, резко выраженный кардиосклероз, атеросклероз мозговых сосудов, пред- и постинфарктные состояния, аневризма аорты, коронарная недостаточность, гипертоническая болезнь II–III стадий, сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации, туберкулез легких с кровохарканьем, бронхиальная астма, выраженная эмфизема легких, эрозия желудка, болезни печени и почек, психические заболевания, эпилептиформный синдром, полиневрит, глаукома, беременность, а также употребление этанолсодержащих продуктов в течение 24 ч после приема дисульфирама;

Ограничения к применению
Возраст старше 60 лет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), эндартериит, ранее перенесенные психозы на фоне приема дисульфирама.

Побочные действия
Металлический привкус во рту, гепатит, нервно-психические расстройства, головная боль, полиневриты нижних конечностей, кожный зуд, повышение артериального давления, крапивница, отек Квинке.

Взаимодействие
Эффекты, в т.ч. нейротоксические, усиливают трициклические антидепрессанты (амитриптилин), метронидазол, изониазид, снижает (реакцию на алкоголь) — аскорбиновая кислота. Уменьшает свертываемость крови на фоне непрямых антикоагулянтов. Повышает токсичность фенитоина.

- Это из нового справочника.
В справочнике за 71 год было все гораздо хуже..
Юзайте google.
 
Назад
Сверху Снизу