Подшивка дисульфирамом

Пожалуйста киньне инфу чем снять химзащиту на адрес раз здесь моды всё режут.Заранее благодарю.

Приди к наркологу-психиатору и попроси галоперидолу или аминазину...
Ещё лучше -выбери компанию ментов посолиднее-человек штоб 5 с дубинками и скажи-"менты-козлы".
Они тебе вмиг любую химзащиту снимут.
 
Юмор это хорошо.За снятие просит 4000 р.Зашил за 3500. Я б не парился если б не словил один раз дисульфирам-подобную реакцию.Чисто физиологическую,психика здесь не причем,врач после укола сказал- пить нельзя через месяц ко мне за продолжением.Я через месяц решил не пойду и пивка бутылочку-скорая не ехала-алкаш кричали-часа через 4 оклемался,сказали потом -теперь можешь пить спокойно-спокойно не получалось ловил те-же симптомы меньшей интенсивности-теперь ссу по ляшкам-страшшшшнаа
а выпить хоца и денежек жалка
 
Пытался сейчас найти нарколога что подшивал к-к телефону не подходит отправил смс-ку с вопросом -что мне он подшил-пришла смс пустая откуда то +9 99 и тд грузия вроде .Что делать не понятно, как в тисках...памагыыытэээээ
 
Нашёл.Эврика.Хоть и дурак,но нашёл.Охота пуще неволи.Процедура очищения крови-занимает 3-10 дней-выводит ВСЕ введённые ранее препараты.В том числе из жировой ткани.Если подшиты ампулы - не действует.ПЛАЗМАФЕРЕЗ называется.А обзываться-глупость свою показывать.
 
Нашёл.Эврика.Хоть и дурак,но нашёл.Охота пуще неволи.Процедура очищения крови-занимает 3-10 дней-выводит ВСЕ введённые ранее препараты.В том числе из жировой ткани.Если подшиты ампулы - не действует.ПЛАЗМАФЕРЕЗ называется.А обзываться-глупость свою показывать.
А цену узнал? 😁 Тебе же денег жалко.
Из прайса одной из клиник:

В наших клиниках действует скидка на проведение плазмафереза: при оплате 5-ти процедур стоимость одной процедуры составит 4700 руб.

1 процедура - 5100 руб.
3 процедуры - 15 000 руб.
5 процедур - 23 500 руб. (1 процедура - 4700 руб.)
 
Если здесь речь идет об внутривенных уколах, то все это хня, пей без "антидотов") спокойно через 10 дней. Подтвержденно личным опытом и не только. Хотя сам недавно "подшился" именно им, и ислючитеньно только ради "костылей", мне помогает резко поставить точку на ближайшее обозримое будущее, наверно психологически. А дальше самому дорожку выбирать нужно. Только вот запои после таких "кодировок" по опыту гораздо страшней выходят, единственный убедительный минус...(
 
Благодарю всех за ответы.(Что удалось узнать за это время ниже).Я один раз выпил бутылку пива(даже до конца не допил)через 30 дней после внутривенного укола(химзащита).Что кололи не знаю,сказали что месяц пить нельзя. Реакция началась через 2-3 минуты.Так вот-морда покраснела и опухла как будто пил месяц,пульс 180-200 неровный,дыхалку спёрло не продохнуть толком,изо рта ацетоном прёт как с химзавода,башка кружится.Уж я разные бодуны переживал-этот.....Думал сдохну-реально.Я выше писал-скорая и неотложка отказались ехать.Кто один раз перенёс такую реакцию - на всю жизнь запомнит.Тут подсказал нарколог-как узнать подшили ли дисульфирам.Надо нюхать вату со спиртом,если изо рта прёт ацетоном значит вот он и есть - дисульфирам.Попробовал - воняет ацетоном.
Ещё инфа-из крови эта гадость в зависимости от дозы выводится от 10 дней до 12 месяцев,смотря какие печень и почки и сколько в теле жира.Когда большая часть из крови удаляется в жировых прослойках ещё остается небольшое количество и даёт на утро после употребления тяжёлые бодуны.Поэтому после окончания срока зависимый начинает бухать сильнее.Приходиться похмеляться пока не нажрешься.
Цена действительно такая как указали . В Сортавале есть клиника там дешевле в з раза вместе с проживанием.Узнаю точнее напишу.А раскодирование (опять же укол в вену) не выводит полностью из организма дисульфирам.Поэтому нарколог честно предупреждает что бодуны будут тяжелее.Причину этого правда не говорит.Так что если ввели действительно дисульфирам(что происходит не так уж часто,в наркдиспансерах вообще вводят единицам),пить на подшиву настоятельно не рекомендую.Проверено на себе.
 
Стало быть, действительно, вероятность применения плацебо довольно большая. Для меня в поледний раз после укола провели хим. опыт: выкачали извены кровь в пробирку, залили спиртом (так было сказано, не нюхал=)), кровь "вскипела", довольно неприятно и запоминается хорошо, рефлекс усвоен.
 
Хм, а если кровь до укола, чтобы было бы при смешении со спиртом?
Никто не мешает попробовать, а мне сейчас, вообщемто неважно это. Требуемый на данном этапе результат достигнут, со стакана соскочил.
 
Всё правильно, со стакана надо слезать.Если процедура помогает не пить - надо её проводить. Другое дело когда тебя тёпленького после недельного запоя родственники под ручки и нарколога на дом. А ты на всё готов ,лишь бы капельницу поставили и будун прошёл. Тут выше правильно человек писал - "разозлился на врачей так что сам не пил больше года".Так и надо. Процедура подшивки может только помочь сделать первый шаг.А дальше уж сам должен решить как жизнь проводить и к чему стремиться.Только совсем не обязательно по вене лошадиную дозу вгонять.Можно тот же антабус в таблетках принимать.Есть ощущение что сам поступаешь так как хочешь,осознанный так сказать выбор.Каждый день доказываешь себе - я сознательно решил не употреблять алкоголь(правда на подшиву самому решиться наверно труднее) .Такой подход вообще правильный.Плечи расправляешь.И организм не засирается этой дрянью.Успевает выводиться.Доза небольшая и употреблять можно по полтаблетки через день.Если выпьешь клеманёт конкретно.Дозы хватит.А если решил выпить -недельку продержался на всякий случай,и пей на здоровье. Опять же свобода выбора.
P.S. Хотя у каждого свои методы борьбы .
 
Ни один препарат при введении внутривенно не созраняется в организме дольше 2-3 суток. Ни в каком жировом депо он не оседает, это бред. Единственные препараты которые какое-то время существуют в жировой ткани-это масляные растворы витаминов или гормонов. Но и их СЛЕДЫ определяется максимум через 4-5 месяцев. А уж никак не через 3-5 лет. Это недешевый развод. Вся наша наркология основана толькол на обмане. Так проще, уколол, деньги получил и ладно. А тратить месяцы на нормальное лечение (как проводитсчя во всем мире) зачем?
 
Что-то совсем запутался.Перелопатил кучу инфы,рефераты, дипломные работы изучал.Все пишут про это жировое депо,что там всё оседает,вот есть мнение что нет. Почему же реакция произошла через 1 месяц,если за 2-3 суток должно всё вывестись.Если есть специалисты откликнитесь пожалуйста.
 
Действительно, накопление некоторых препаратов в жировых тканях происходит. Поэтому анестезиолог ("наркологи"- обычно это они и есть) должен уметь расчитывать дозу.
Если не хотите угробить здоровье совсем:

- не подшивайтесь в одной и той же клинике;
- не говорите что ранее уже были "закодированы";
т.к. по инструкции, если в период "кодировки" произошел срыв, - доза препарата должна быть увеличена.

Про всякие "очищенные формы" дисульфирама - чушь.
Этот препарат очищать далее некуда, т.к. это синтетическое вещество получается в виде осадка при химической реакции безопасных веществ (кстати из спирта) в которых оно не растворяется.

Сильные запои - последствия тяжкой абстененции, являющейся действительно результатом остатков в жировых тканях.

________________
P.S: Пейте аскорбинку, успокоительное (леривон) и слабительное перед сном после пьянки.
 
Химик, леривон вообще-то не "успокоительное" типа валерьянки, а антидепрессант. Кроме того:
Леривон может потенцировать депрессивное действие алкоголя на центральную нервную систему, поэтому во время курса лечения пациентам следует избегать приема алкоголя.
www.rusmedserv.com/pharmguide/drugs/lerivon.htm

Антидепы без назначения врача принимать вообще не стоит.
 
Благодарю за ответы.Более-менее всё ясно.Выдерживаем срок кодировки,бег(заодно лишний жирок сгоняем),очищающие организм продукты,сауна,девочки....а там глядишь и употреблять не захочется
 
Назад
Сверху Снизу