Подшивка дисульфирамом


Эту басню большинство здесь присутствующих уже слышало, но вот ника не может к себе применить :)
Ладно, я все понял. Ответа не будет.
 
Эту басню большинство здесь присутствующих уже слышало, но вот ника не может к себе применить :)
Ладно, я все понял. Ответа не будет.

Не будет такого ответа , какого ты хочешь. Я тоже в свое время искал этот ответ. И если б нашел- меня б тут не было...
И форума бы этого не было. И вообще бы проблемы не было. Опубликовали бы "Легкий способ пить безнаказно"- и всего делов.
Заработал бы кто-нибудь груду денег и памятник при жизни.
 
Не будет такого ответа , какого ты хочешь. Я тоже в свое время искал этот ответ. И если б нашел- меня б тут не было...
И форума бы этого не было. И вообще бы проблемы не было. Опубликовали бы "Легкий способ пить безнаказно"- и всего делов.
Заработал бы кто-нибудь груду денег и памятник при жизни.

Вадик (извини), я понял тебя :))
 
А на меня, похоже, дисульфирам не действует :)
Потому что "развязывался" через несколько месяцев вполне по-взрослому, никакого эффекта от подшивки не ощутил.
 
Я хочу, чтобы такие гуру, как Вы, рассказали что-то путное по вопросу спасения в ситуации, когда реакция произошла уже,

Проблевацца и жить дальше,желательно - трезво.

Но аллергия тут НИ ПРИ ЧЕМ.

Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так. У меня выразилось в том,что я офигенно чесался. Даже в диспансер ходил. Все разводили руками... 😁
Так что от аллергии - супрастин.
 
Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так.
У меня до 2-х лет были аллергические реакции не понятно на что, хотя ранее аллергиком не был, вернее, на выпивку бывало 😁
 
В мне прикинь каково было - я как раз от беспокойства афобазолом спасался (так как до этого ни разу год не перепрыгивал-срывался от депрессии), а тут вдруг этот долбаный чес. Ну натуральная чесотка... И чем спасацца от срыву? 😁
Хорошо у меня уже курс к концу подходил - ну прервал я его пораньше-чесотка не исчезла.
В итоге сама сошла на нет месяца за два...
 
Проблевацца и жить дальше,желательно - трезво.
Меня настигла алергия на девятом месяце трезвости, или на год,где-то так. У меня выразилось в том,что я офигенно чесался. Даже в диспансер ходил. Все разводили руками... 😁
Так что от аллергии - супрастин.

Kvas, ты не понял. Когда выпиваешь пару глотков пива, блевать совершенно не хочется. Хочется цивильно, если можно так сказать, с другом выпить по паре Гиннеса. Но вместо этого срабатывает подшивка, которая была "обезврежена" антидотом, и не где-нибудь, а в наркологическом диспансере. Симптомы тут совсем другие - тут тебя ацетальдегид начинает отравлять сей же момент, симптомы я описывал. Но добрые модераторы потерли то, как я спасся в такой ситуации, и рекомендовал бы другим подшитым. При этом модераторы ничего не предложили в замен из своих методик, кроме "не пей и все" или "иди к своему врачу".

Грязный бизнес эти подшивки....К сожалению, пришлось убедиться ценой своего здоровья. И я не понимаю, если люди тут делятся своими лекарственными методами по выходу из тяжелейших запоев, почему мою методу удалили? Чем спасение от отравления алкоголем отличается принципиально от отравления ацетальдегидом? Почему об этом нельзя рассказать?

Я уже говорил и большинство тут на сайте понимает - пить можно бросить или Кушничать, только сильно поработав над своей головой. Подшитые (кто-то тут статистику приводил) все срываются рано или поздно, единицы перестают пить.

Мой совет - не подшивайтесь "эспералем" в любом виде.
 
Мой совет - не подшивайтесь "эспералем" в любом виде.

Твой совет для меня несколько запоздал,извини. Лет эдак на несколько. 😁

Ты про блокирование действия эсперали штоль хотел поведать миру? Не надо этого тут делать. Люди не за то платят тыщщи за копеечную ампулу в спину, чтобы можно было в любой момент спастись от последствий приема алкоголя.

А ацетальдегидом ты не отравишься, поверь. Ну блеванешь в итоге.

Да и скорее всего у тебя-психологическое это.
 
Ты про блокирование действия эсперали штоль хотел поведать миру? Не надо этого тут делать. Люди не за то платят тыщщи за копеечную ампулу в спину, чтобы можно было в любой момент спастись от последствий приема алкоголя.

А ацетальдегидом ты не отравишься, поверь. Ну блеванешь в итоге.

Да и скорее всего у тебя-психологическое это.

Нет, я же говорил - заблокировать действие эсперали, как мне говорил врач и все тут умные врачи на форуме, можно обратившись к тому доктору, кто подшивал. Он-де миленький и вколет антидот и пей сколько влезет дальше.

НО ЭТО НЕ ТАК. Об этом весь мой пост. Даже после антидота эспераль срабатывает на алкоголь. И я спрашиваю, раз уж мою "методу" удалили: Как и что принимать, если вас настигла реакция дисульфирам+этанол?

Молчат....
 
И я спрашиваю, раз уж мою "методу" удалили: Как и что принимать, если вас настигла реакция дисульфирам+этанол?

Молчат....

Ну ответил я-ж тебе.
Ничего тебе не будет.
Можешь бухать дальше.
Просто опьянеешь быстрее.
Блин,да посмотри у меня в дневнике-лень перепечатывать....
 
Ну ответил я-ж тебе.
Ничего тебе не будет.
Можешь бухать дальше.
Просто опьянеешь быстрее.
Блин,да посмотри у меня в дневнике-лень перепечатывать....

Да нифига! И твой дневник я внимательно читал.

Тут начинаешь задыхаться, идет резкая аллергическая реакция, начиная со лба и конечностей и потом по всему телу, сердце начинает беспорядочно молотиться, рожа распухает и становится как помидор, глаза кровью наливаются.
Так что пить желание сразу пропадает. Нужно что-то лекарственное принимать, чтобы срочно погасить эту реакцию. Я рассказал что. Удалили. В чем секрет?
 

Ладно, действительно, разговор по кругу.

Я рецепт знаю, хоть и не врач. Хотел поделиться....Не надо? - Пусть мучаются бедолаги.

ПС. Кстати, хотел сказать, что после того, как форум мне помог осознать мою проблему, а потом я месяц лечил нервы и последствия запойного алкоголизма своего - потом почему-то я совершенно забыл про форум, перестал испытывать потребность в нем. вылез сюда снова только вот с этой проблемой.
И еще подумал: а вот люди всем тут известные, бросившие пить давно уже, постоянно ходят сюда.....Зачем? Клуб по интересам?
 
И еще подумал: а вот люди всем тут известные, бросившие пить давно уже, постоянно ходят сюда.....Зачем? Клуб по интересам?

А хрен его знает. Мне лично делать нефига, а как остальным - не скажу.
 
А хрен его знает. Мне лично делать нефига, а как остальным - не скажу.

Мда :) Хорошо, когда делать нефига и есть деньги и время сидеть в интернете, писать на форумах :)

Мне вот тоже делать нефига, работу-то таки потерял. А с этим паникерским настроем в обществе, новую хрен найдешь сейчас. Всем предлагают в рабочие идти :))))
Это уже ОФФ.
 
Так вот. Вчера. С приятелем. Со спокойным сердцем. Сажусь выпить легкого пива по пару банок. Поскольку описываемая реакция уже была раньше, я почувствовал ее сразу - появился запах типа ацетона изо рта после пары глотков пива, далее - вопрос 15 минут: резкое покраснение лица, грудной клетки, плеч, конечностей, бешеный ритм сердца, трудно дышать.
МАТЬ ВАШУ! Я же антидот колол??!! Почему медики не предупреждают, что все равно гарантий нейтрализации никаких? Ладно бы я бухал, как раньше, так нет - до этого неделю в рот не брал, а и было-то то же пиво. Но тогда реакции не было.
я не призываю нейтрализовывать дисульфирам, поскольку это невозможно в течение срока рассасывания из жировых тканей, в чем сам и убеждаюсь. Хочу помочь таким же бедолагам, как я, которых врачи ОБМАНУЛИ.
Я не врач. Но в данном случае хочу сказать, что если бы при подшивке под лопатку тебе вкололи витаминчик или физраствор, вместо эсперали,
ТО ты мог бы говорить, что тебя кто-то ОБМАНУЛ.
Значит тебя отлично и качественно зашили, без обманов.
Зашили так, как тебя просили на твоей работе. Или ты сам хотел ?
 
Я не врач. Но в данном случае хочу сказать, что если бы при подшивке под лопатку тебе вкололи витаминчик или физраствор, вместо эсперали,
ТО ты мог бы говорить, что тебя кто-то ОБМАНУЛ.
Значит тебя отлично и качественно зашили, без обманов.
Зашили так, как тебя просили на твоей работе. Или ты сам хотел ?

Потапыч, ты вот совсем не хочешь понимать, о чем тред. Меня зашили качественно, расшили не качественно. Ферштейн? Сам хотел или для работы - теперь не важно. Работы нет, обманули меня, и имели на это полное право.

Прочитай ветку еще раз и не задавай ненужных вопросов.
 
Назад
Сверху Снизу