Подшивка дисульфирамом

Труба..Я пью 3 раза в неделю Антабус-таблетки. 😎 Но что-то мне подсказывает,что я пью пустышку,слишком легко мне психотерапевт моя его выписала, без всяких анализов.Но я человек очень впечатлительный, поэтому пустышка вполне возможна. Силы воли у меня с гулькин хвост,не могла она мне сразу Антабус вручить. А эксперементировать неохота. Да и желание пить пропало, не от таблеток,а от головы. 😉
Надо с ней поговорить по этому поводу, если такое действие на печень,то может бросить их и закидывать только при приближении угрозы типа банкета,гостей и пр..Зачем травить себя 3 раза в неделю,когда угроза выпить у меня не чаще раза в неделю? Совсем без них я пока не уверена в себе на 100%, может и получится, не пробовала.
 
Дорогой Химик!!!!!!!! А это со временем пройдет, или надо идти и на фиг раскодироваться?????? Меня постоянно в жар кидает и ком в горле (про психическое состояние вообще молчу) Не думала, что так при кодировке бывает. Я при запоях себя лучше чувствовала. И сердце не болело...... А теперь.............
 
Недавно приняли закон об отмене ответственности врачей при причинении пациентам вреда средней степени тяжести и увечий "по неосторожности" 😉
Статья МК
 
Как я могу вам посоветовать? Если Вы здравомыслящий человек, значит "кодировка" в Вашем случае была "последней инстанцией" что бы бросить пить. Вы же не "закодировались" "ради интереса" или "за компанию". Проконсультируйтесь со специалистами в медицине, как можно более далекими от тех у кого "кодировались", пройдите обследование и они сделают объективный анализ и непредвзятые выводы. В любом случае ни какие "симптомы" не должны стать оправданием начала запоя.
 
Я вообще насколько знаю дисульфирам применяют только в современной России и в странах 5 мира(кстати провокации тоже только в нашей любимой стране делают), во всём цивилизованном обществе его не вшивают и не колят т.к. много побочных эффектов, начиная от удара по печени и заканчивая сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кстати гель - это куда ни шло, раньше таблетки зашивали под лопатку, и у многих начиналось воспаление, загноение того места куда вшили, вот ещё один минус. Кстати ни одна нормальная клиника не предложит вам подобных услуг. Предлагают в основном самопальщики, бывшие неудачники из мед. институтов или анестезиологи так подрабатывают тоже, которые к наркологии не имеют никакого отношения. А если он с дозой не расчитает и вы копыта откинете, он ответственности никакой не несёт, так что поаккуратнее с зашиваниями. Вы представляете, у алкаголика и так печень в предциррозном состоянии, а вы ещё и помогайте ей этим самым дисульфирамом дойти до цирроза.

П.С. Вообще если дальше развивать методики кодирования, то мне кажется нас алкашей проще всего усыплять, это единственное верное средство, но наркологам не выгодно, кто ж их тогда кормить будет...
 
ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО:
Противопоказания
Гиперчувствительность, тиреотоксикоз, сахарный диабет, резко выраженный кардиосклероз, атеросклероз мозговых сосудов, пред- и постинфарктные состояния, аневризма аорты, коронарная недостаточность, гипертоническая болезнь II–III стадий, сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации, туберкулез легких с кровохарканьем, бронхиальная астма, выраженная эмфизема легких, эрозия желудка, болезни печени и почек, психические заболевания, эпилептиформный синдром, полиневрит, глаукома, беременность, а также употребление этанолсодержащих продуктов в течение 24 ч после приема дисульфирама;

Ограничения к применению
Возраст старше 60 лет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), эндартериит, ранее перенесенные психозы на фоне приема дисульфирама.

Побочные действия
Металлический привкус во рту, гепатит, нервно-психические расстройства, головная боль, полиневриты нижних конечностей, кожный зуд, повышение артериального давления, крапивница, отек Квинке.

Взаимодействие
Эффекты, в т.ч. нейротоксические, усиливают трициклические антидепрессанты (амитриптилин), метронидазол, изониазид, снижает (реакцию на алкоголь) — аскорбиновая кислота. Уменьшает свертываемость крови на фоне непрямых антикоагулянтов. Повышает токсичность фенитоина.

- Это из нового справочника.
В справочнике за 71 год было все гораздо хуже..
Юзайте google.
Извиняюсь, может я не все понял, но у меня сложилось такое впечатлнение из Вашего описания, что если мне ввели 4-5 кубиков "алгоминала" (наиболее очищенной производной "дисульфирама"),причем исключительно внутривенно, то его "антиалкогольное " действие будет продолжаться не более пары суток? Этот вопрос меня тревожит очень сильно, так как кодирование происходило не совсем по моей воле
 
Извиняюсь, может я не все понял, но у меня сложилось такое впечатлнение из Вашего описания, что если мне ввели 4-5 кубиков "алгоминала" (наиболее очищенной производной "дисульфирама"),причем исключительно внутривенно, то его "антиалкогольное " действие будет продолжаться не более пары суток? Этот вопрос меня тревожит очень сильно, так как кодирование происходило не совсем по моей воле
Это про таблетки видимо, сказанно...... ( их по 1 шт в день приниммают, и они в течении суток из оргшанизма выходят) А если вводять внутривенно, как я поняла, то данная дрянь даже через год организмом не выводится. ровно 5 лет находится в жировых тканях, но уже правда бездействует. Как наркологи на форумах пишут, коли ты на год закодировался, то после года еще месяца 4-5 пить не следует, либо все равно надо делать анти код........
 
после года еще месяца 4-5 пить не следует, либо все равно надо делать анти код........
Ага :) давайте, платите им ещё за антидот, )))ребята мне смешно, ну имейте вы свой мозг в конце концов, наркология - это прежде всего огромный сектор зарабатывания бабла. А потом запомните, в человеческом организме остаются надолго только тяжёлые металлы, вся остальная дрянь, как бы она ни была введена, перорально или внутривенно, с помощью дорогого нашего органа "печень" выводится нахрен уже через пару суток. Всё это подшивание построено на эффекте плацебо, так что конечно если человека хорошенько напугать, да ещё и если человек мнительный то на него это подействует. Особенно если ещё устроить провокацию то ващее.
Я кодировался раз десять, помогало максимум на пол года, последний раз я поставил себе тройной блок(самая злобная хреновина, состоит из трёх разных типов препаратов) и после этой процедуры я уже через 2 дня успешно сидел и пил пиво с водкой. И вы не поверите, я так разозлился на этих "наркологов", что просто сам взял и бросил пить. Уже не пью почти год, так что ребята, кроме вашей башки никакой врач вам не поможет, берите себя в руки и завязывайте.

П.С. - Алгоминал - это не производная дисульфирама, это физ-раствор с витаминками, как и торпедо и т.д., все эти методы - это тупо разводка доверчивых клиентов :))) Хотя если укол делают с последующей провокацией, могут и дисульфирама в этот коктейль зафигачить.
Вот ещё что, по поводу того что пишут на форумах "наркологи".
Так вот, НИ ОДИН ИЗ ВРАЧЕЙ КТО МЕНЯ КОДИРОВАЛ НЕ БЫЛ ПО ПРОФЕССИИ НАРКОЛОГОМ. Кто только не приезжал, и анестезиолог и психолог и медбрат и один раз приехал наркоша какой то под кайфом. Причём я обращался к услугам только сертифицированных клиник, а уж если к газетным объявлениям обратится то там может приехать к вам и сантехник, лишь бы в вену попал, больше ничего и не надо.
 
Дорогой Химик!!!!!!!! А это со временем пройдет, или надо идти и на фиг раскодироваться?????? Меня постоянно в жар кидает и ком в горле (про психическое состояние вообще молчу) Не думала, что так при кодировке бывает. Я при запоях себя лучше чувствовала. И сердце не болело...... А теперь.............
Добрый день . Подобные симптомы у меня происходили в течении 2 месяцев после кодирования . Дисульфирам . Голова+сердце+жар +панические атаки+учащенное сердцебиение. Подобный вопрос задавал кодирующему врачу , на что получил ответ примерно такого содержания :" А вы не принимаете алкоголь? Точно ? А может быть все же принимаете ? Нет ? А симптомы , как будто принимаете...Ну тогда я не знаю...Это просто у Вас такой организм неправильный какой-то..."
Вобщем раскодировался я .Какой антидот вливали - не сказали ни под каким предлогом.На вопрос о том , что будут ли у меня теперь проявляться симптомы эти , врач недвусмысленно задумался и выдал сакраментальное : " Не знаю...". Врачу лет 55 было . город Ростов на Дону. Клиника "Исцеление".
Итог. Через пол года все симптомы прошли . Не пью 2 года и 3 месяца после всего этого. Идите и раскодируйтесь и чем быстрее , тем лучше. Это хоть какая-то надежда , что дерьмо , которое Вам ввели хоть чуть -чуть выйдет.
 
Добрый день . Подобные симптомы у меня происходили в течении 2 месяцев после кодирования . Дисульфирам . Голова+сердце+жар +панические атаки+учащенное сердцебиение. Подобный вопрос задавал кодирующему врачу , на что получил ответ примерно такого содержания :" А вы не принимаете алкоголь? Точно ? А может быть все же принимаете ? Нет ? А симптомы , как будто принимаете...Ну тогда я не знаю...Это просто у Вас такой организм неправильный какой-то..."
Вобщем раскодировался я .Какой антидот вливали - не сказали ни под каким предлогом.На вопрос о том , что будут ли у меня теперь проявляться симптомы эти , врач недвусмысленно задумался и выдал сакраментальное : " Не знаю...". Врачу лет 55 было . город Ростов на Дону. Клиника "Исцеление".
Итог. Через пол года все симптомы прошли . Не пью 2 года и 3 месяца после всего этого. Идите и раскодируйтесь и чем быстрее , тем лучше. Это хоть какая-то надежда , что дерьмо , которое Вам ввели хоть чуть -чуть выйдет.
Я так и поступила....... Психическое состояние улучшилось. нет панического страха, съесть ни ту конфетку, перепутать стаканы....... Самое глдавное знаю, коли будет совсем тошно можно махнуть....... НЕ ПРИЗЫВАЮ К ЭТОМУ (для себя решила) наверное пока я не созрела на трезвую жизнь.
 
Всем привет! 3-ий раз подшит дисульфирамом.(пока читал эту ветку начал вспоминать - что же у меня, нашёл пустой пузырек - точно! он! ).Так вот сейчас прошёл уже год.Полёт отличный! Даже курить бросил!!! Курил 23 года!
Вобщето для меня подшивка стала как само собой разумеещееся (слово-то какое,наверно с ошибкой написал).
Сейчас мне 36 но выпил наверное состав из цистерн! Бухать начал в 20. По нарастающей.В 27 первая подшивка.
Ощущения? Да никаких!Нельзя так нельзя,просто тупо-не пил!И не думал об этом.
Кстати в первый год женился, нашёл приличную работу!
Прошло 3 года.Начал с пивка по праздникам.(думал что буду культурно выпивать).......
Вобщем через год пития 2-ая подшивка.
Вот так и живу 3-не пью и не хотса, 1-бухаю. Но вот впереди ещё 2 года.И я начал призадумываться что-бы не неначинать пить вообще.Здоровый образ жизни всё больше нравится (я же ещё и спортом занялся, хоть на мужика стал похож!). Ну в конце концов перспектива жизни по формуле 3+1 меня не прельщает!
 
всем привет! я второй раз внутревенно дисульфирамом. в первый готовился 10 дней проходил психо. подготовку по методу шичко дневнеки и сейчас пописываю.месяца через 2 после капельницы в ресторане за обедом случайно глоток кваса сделал - волосы часа два дыбом стояли. не пил год и три месяца, семья счастлива, потом год каждый день ( иногда бывала реакция на лице, задыхался, таблетка супрастина и дальше).
СНОВА КАПЕЛЬНИЦА не пью четвертый месяц спортом занимаюсь тренировки три раза в неделю,семья довольна, не пойму чего не хватает? нет красок.
 
Неужели и правда так опасно? Страшновато даже становится... Ой...
Ну не знаю, я полгода не пил после кодировки и все зашибись было. Ну бывали аллегические реакции, а ты чего хотел? 😉 ИМХО алкоголь со всеми вытекающими намного ОПАСНЕЕ!! Подумай.
 
Должен сказать, так как всегда за правду: подшивок более чем на 3 месяца - не бывает! Просто на таком количестве, которого должно хватить на 5 лет, будет реакция даже на хлеб! Остальное всё - развод врачей и самовнушение.
 
а откуда тогда аллергические реакции причем не хилые через два года после внутривенного введения, лицо краснее помидора +почти дыхание перекрывает.Правда не каждый раз. а где то раз в месяц в два?
Второй раз после вечернего "с устатку" врачу позвонил, 😄 надеюсь последний
 
Назад
Сверху Снизу