Моя дорога к свободе...

Привет, Таня!
В добрый путь!
Пока просто не пей, постепенно многое встает на свои места, вырисовываются цели и планы, появляются силы для их осуществления.
Я на многие вещи перестала обращать внимания, а раньше они мне казались катастрофой.
С отношениями (с мужем) потом разберешься.
Я за свою трезвость (буду надеется, что не сухость), забила на ремонт, стала меньше паниковать из-за отсутствия работы и денег, стала работать над своей мечтой, хоть и по-мнению некоторых форумчан, шибко незначительными шажочками. Главное - идти и не останавливаться.
 
Привет, Таня!
В добрый путь!
Пока просто не пей, постепенно многое встает на свои места, вырисовываются цели и планы, появляются силы для их осуществления.
Я на многие вещи перестала обращать внимания, а раньше они мне казались катастрофой.
С отношениями (с мужем) потом разберешься.
Я за свою трезвость (буду надеется, что не сухость), забила на ремонт, стала меньше паниковать из-за отсутствия работы и денег, стала работать над своей мечтой, хоть и по-мнению некоторых форумчан, шибко незначительными шажочками. Главное - идти и не останавливаться.
@Жизнь трезвой
Огромное Спасибо за поддержку!!! Верю что все будет хорошо ! Очень хочется в это верить !
 
Всем доброго дня! ❤️
утром проснулась - на улице снег падает ОГРОМНЫМИ хлопьями , в гостиной камин ещё тлеет , включила кофеварку ... и хоть это и происходило все в 6 утра , настроение было хорошее. Разбудила детей, накормила, развезла. Младшего в садик, старших в школу.
Приехала , муж завтрак готовит. Он мне: - Давай на обед шурпу сварю из баранины, так захотелось ! С зеленью. На что я ему сказала, что не против, но было бы неплохо сделать паузу с алкоголем. Праздники закончились , давай не будем. А то, говорю, ты каждый день и я туда же. Это нехорошо. Детям плохой пример.
Он промолчал, но и не возразил. Долго разглагольствовать не стала, но основную мысль донесла. И Решила не говорить ему пока что решила завязать навсегда. Поживём - увидим. Может ему самому понравится не пить ... 🤷🏼‍♀️
 
..... Может ему самому понравится не пить ... 🤷🏼‍♀️
Понравится, если награду получит.
Женщина изменяется если ей это выгодно (внешность, здоровье....)
Мужчина, если его награждают за достижения.

Конечно, если не очень запущенный случай, типа моего. )) уговоры и награды не помогали.
 
Понравится, если награду получит.
Женщина изменяется если ей это выгодно (внешность, здоровье....)
Мужчина, если его награждают за достижения.

Конечно, если не очень запущенный случай, типа моего. )) уговоры и награды не помогали.
А можно конкретнее? Какого вида награда? Или у каждого - своя? А как понять какая у моего ? 😂 спросить ? 🤪 боюсь услышать ответ 😆😆😆
 
А можно конкретнее? Какого вида награда? Или у каждого - своя? А как понять какая у моего ? 😂 спросить ? 🤪 боюсь услышать ответ 😆😆😆
Конкретнее нельзя, к сожалению.
Для незнакомого человека подойдут только общие рекомендации. )))
 
И я бы хотела награду:-[
Аркадий считает что для женщин достаточно просто поправить здоровье и улучшить внешность благодаря отсутствию алкоголя ... 😔😍 это конечно классно , но от награды бы никто не отказался, думаю ... ☺️☺️☺️

кстати , не скажу что алкоголь сильно повлиял на мою внешность .. может потому что не было крепкого алко и не было запоев...
лишние кг - да. +5 кг, которые в планах сбросить в ближайшее время ...

Хотя мужу вот наоборот нравится что тело округлилось 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
 
Аркадий считает что для женщин достаточно просто поправить здоровье и улучшить внешность благодаря отсутствию алкоголя ... 😔😍 это конечно классно , но от награды бы никто не отказался, думаю ... ☺️☺️☺️

кстати , не скажу что алкоголь сильно повлиял на мою внешность .. может потому что не было крепкого алко и не было запоев...
лишние кг - да. +5 кг, которые в планах сбросить в ближайшее время ...

Хотя мужу вот наоборот нравится что тело округлилось 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Аркадий считает другое. Просто мы читаем то, что хотим увидеть. )))
 
просто поправить здоровье и улучшить внешность благодаря отсутствию алкоголя ...
Я топлю из за разрушенной психики:facepalm: просто надоело жить вечными тревогами и страхом, бесконечным раздражением и усталостью.
кстати , не скажу что алкоголь сильно повлиял на мою внешность .. может потому что не было крепкого алко и не было запоев...
Понятно, что все мы на разных стадиях одной и той же зависимости от алкояда.
Не исключено, что бомжи в канаве начинали с лёгких напитков.

лишние кг - да. +5 кг, которые в планах сбросить в ближайшее время ...
Не торопись пока сбрасывать, можешь загрустить на фоне диеты и укатится в употреб.
Кушай от души, всё что нужно это
Не быть:
голодной
злой
уставшей
одинокой
(пиши в теме, будем общаться🤗)
 
Последнее редактирование:
Я топлю из за разрушенной психики:facepalm: просто надоело жить вечными тревогами и страхом, бесконечным раздражением и усталостью.

Понятно, что все мы на разных стадиях одной и той же зависимости от алкояда.
Не исключено, что бомжи в канаве начинали с лёгких напитков.


Не торопись пока сбрасывать, можешь загрустить на фоне диеты и укатится в употреб.
Кушай от души, всё что нужно это
Не быть:
голодной
злой
уставшей
одинокой
(пиши в теме, будем общаться🤗)
Да, читала про это ... я пока просто убрала чрезмерное количество углеводов. От этого не страдаю ) аппетит отменный )))
 
Блин, ну ты же не раскрываешь карты, приходится додумывать 😂
нет, ты не замечаешь главное, внимательно вчитываясь в мелкий текст в скобочках.
Понравится, если награду получит.
Женщина изменяется если ей это выгодно (внешность, здоровье....)
Мужчина, если его награждают за достижения.

Конечно, если не очень запущенный случай, типа моего. )) уговоры и награды не помогали.
 
нет, ты не замечаешь главное, внимательно вчитываясь в мелкий текст в скобочках.
очевидно, 3 суток после отмены алко мало чтобы мозг начал функционировать должным образом , потому туплю и все-равно не поняла ничего 😆😂😅
 
В общем , за пару часов до ужина сказал : Тань, давай с завтрашнего дня, ок? И открыл бутылку рома 😡
И я совру если скажу что не поймала себя на мысли что и я бы от бокальчика вина не отказалась , глядя на него ... 😡😡😡 это была мимолетная мысль, но она была . 🤷🏼‍♀️ Но нет, нет и нет.
 
Назад
Сверху Снизу