Моя дорога к свободе...

Всем доброго дня ❤️
что-то суета целый день , написать некогда . Сегодня наконец-то дошли мои руки до выпечки , напекла пирожков мальчишкам и их любимый чизкейк 😍
Ездили с мужем в ИКЕА, продолжаем облагораживать наш дом ...
муж просил купить вина (ездила в магазин), но я напомнила ему о нашем договоре ... в итоге купила 2 упаковки минералки и сварила брусничный морс ☺

сегодня неделя без сигарет😁 я молодец!
 
Татьяна, привет!

Я тоже начала пить на фоне отношений с мужем, узнала об измене (не факт что секс был, но это не важно для меня, важнее, что я на 7 месяце всю ночь обзванивала больницы, морги и службы происшествий, а он в это время просто был с другой, а мне не отвечал - не знал, что сказать). Естественно, пить начала не в беременность, а спустя где-то года 3, как бросила кормить.
Но пила нечасто, например бутылку вина в неделю за раз. А вот теперь гораздо чаще...

И отношения с мужем наладила, работала над собой, и все у меня (ттт) хорошо, а вот алкоголь так и остался и приумножился, увы.

Внешне пока тоже вроде незаметно, выгляжу хорошо.

Но стало страшно. Посмотрела вчера фильм - Когда мужчина любит женщину. И так противно и грустно от просмотра, от себя. И прочитала книгу, которую тут советуют первой) И мозги немного перестроились. Не стыдно говорить, что у тебя проблемы с алкоголем и просить помощи, стыдно продолжать пить

Бросать пить с единомышленниками, верю, гораздо проще.
 
Всем доброго дня ❤️
что-то суета целый день , написать некогда . Сегодня наконец-то дошли мои руки до выпечки , напекла пирожков мальчишкам и их любимый чизкейк 😍
Ездили с мужем в ИКЕА, продолжаем облагораживать наш дом ...
муж просил купить вина (ездила в магазин), но я напомнила ему о нашем договоре ... в итоге купила 2 упаковки минералки и сварила брусничный морс ☺

сегодня неделя без сигарет😁 я молодец!
Молодец! Так держать))
 
Татьяна, привет!

Я тоже начала пить на фоне отношений с мужем, узнала об измене (не факт что секс был, но это не важно для меня, важнее, что я на 7 месяце всю ночь обзванивала больницы, морги и службы происшествий, а он в это время просто был с другой, а мне не отвечал - не знал, что сказать). Естественно, пить начала не в беременность, а спустя где-то года 3, как бросила кормить.
Но пила нечасто, например бутылку вина в неделю за раз. А вот теперь гораздо чаще...

И отношения с мужем наладила, работала над собой, и все у меня (ттт) хорошо, а вот алкоголь так и остался и приумножился, увы.

Внешне пока тоже вроде незаметно, выгляжу хорошо.

Но стало страшно. Посмотрела вчера фильм - Когда мужчина любит женщину. И так противно и грустно от просмотра, от себя. И прочитала книгу, которую тут советуют первой) И мозги немного перестроились. Не стыдно говорить, что у тебя проблемы с алкоголем и просить помощи, стыдно продолжать пить

Бросать пить с единомышленниками, верю, гораздо проще.
Поставила фильм на скачивание , тоже посмотрю !!! Спасибо ☺️
Держи мою поддержку :obnim2: вместе мы сможем !! Все получится !

а муж тоже выпивает или нет?
 
Поставила фильм на скачивание , тоже посмотрю !!! Спасибо ☺️
Держи мою поддержку :obnim2: вместе мы сможем !! Все получится !

а муж тоже выпивает или нет?

Вместе(( Но он свою норму знает. Пьет пиво. Редко, когда превышает норму, в праздники. Но все равно мне показалось, что превышения стало чуть больше.
 
Всем доброго времени суток ) лично у нас уже 11ый час и мы в постельке )))
Хочу поделиться.
сегодня впервые за долгое, очень долгое время я видела сон!!! 😍 да такой яркий!!! С эмоциями , чувствами , красками ... 🤪👍🏻👍🏻👍🏻 Проснулась от того что выспалась и оказалось что проспала 😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Встала на 1,5 часа позже, просто вчера забыла поставить будильник! 😅🤷🏼‍♀️
проспала - это вообще не про меня , я и без будильника встаю ... но не сегодня. Думаю это последствия моих трезвых дней... 🧐

муж сегодня всячески намекал про старый Новый год 😂 но я кремень 💪🏻 Весь алкоголь спрятала . И сегодня он тоже пил брусничный морс 😆
 
Вместе(( Но он свою норму знает. Пьет пиво. Редко, когда превышает норму, в праздники. Но все равно мне показалось, что превышения стало чуть больше.
А мой нормы не знает 😡 пьёт чаще всего пока не заснёт при просмотре фильма ...
поэтому хочу чтобы тоже бросил . Ну или хотя бы сократил до *По выходным*...
 
А я думаю, я своего сама в эту яму тяну... Сама могу быть инициатором, делаю круглые глазки, говорю, что устала, хочу вина попить. Он идет покупает мне и себе
 
мой алкоголизм тоже не сладкий, тоже устаю, но стараюсь вино не покупать - если его купить, то велик шанс выпить, а это не нужно - ну наверное, раз уж на форуме.
 
А я думаю, я своего сама в эту яму тяну... Сама могу быть инициатором, делаю круглые глазки, говорю, что устала, хочу вина попить. Он идет покупает мне и себе
Я своего редко просила , ехала и покупала что и сколько надо мне.
обычно дома всегда что-то было , на всякий случай. Но я покупала то что больше всего любила.
 
мой алкоголизм тоже не сладкий, тоже устаю, но стараюсь вино не покупать - если его купить, то велик шанс выпить, а это не нужно - ну наверное, раз уж на форуме.
Я считаю что дома сейчас не должно быть алкоголя вообще . У нас стоит водка и виски , но я такое не употребляю никогда .
а, ещё Пиво стоит пол ящика... но я тут начиталась ... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Его вот совсем не хочется )

кстати , я стала поправляться !!! Я думала брошу пить и худеть начну , а оно наоборот 😡 мне это совсем не нравится .
 
Я считаю что дома сейчас не должно быть алкоголя вообще . У нас стоит водка и виски , но я такое не употребляю никогда .
а, ещё Пиво стоит пол ящика... но я тут начиталась ... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Его вот совсем не хочется )

кстати , я стала поправляться !!! Я думала брошу пить и худеть начну , а оно наоборот 😡 мне это совсем не нравится .
У меня первое время вес сам уходил, но спорт конечно нужен
 
Я своего редко просила , ехала и покупала что и сколько надо мне.
обычно дома всегда что-то было , на всякий случай. Но я покупала то что больше всего любила.
А у меня дома ничего не задержится... из того, что я пью. Если будет - все выпью. Вот водка, виски, коньяк стоит. И сладкое вино) А сухого вина у меня дома не бывает(( Не успевает прижиться
 
Назад
Сверху Снизу