Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Нечего в нём есть...
А вот и есть! :-P

Вя́хирь, или ви́тю́тень — вид птиц рода голубей. Википедия
Природоохранный статус: Вызывающие наименьшие опасения (Растёт) Энциклопедия жизни
Масса: 300 – 620 г (взрослая особь)

Мы взвешивали - до полукилограмма в основном. Так что мясца там имеет быть)

Кстати, это прикол был - привез я их в первый раз домой, ощипываю/разделываю - и слышу необычные звуки, как такое горловое бурчание.
Смотрю - тогда был у нас кот, британец шоколадный - а он внизу ходит, распушился, раздулся весь - и вот так бурчит рычит.
Ну я добрый человек - взял и кинул ему одного.
Милый породистый котик с перьями жрал. Думаю, один из самых счастливых моментов в его жизни.

Как то так)))
 
чот у меня припекло от "мастеров" на яндекс услугах :-D
так грубить по ценам это просто ахтунг.
сделал заявку на "чистка матрицы фотоаппарата", ценники от 2500 предлагают. Набор для самостоятельной чистки 1600 стоит:-D
 
чот у меня припекло от "мастеров" на яндекс услугах :-D
так грубить по ценам это просто ахтунг.
сделал заявку на "чистка матрицы фотоаппарата", ценники от 2500 предлагают. Набор для самостоятельной чистки 1600 стоит:-D
Это как замена тормозных колодок - там работы на час с перекурами, а ломят на сервисах от двух. И ещё через ж сделают. Всё самому приходится, зато уверен, что всё смазано и затянуто
 
в общем заказал набор, этих "мастеров" в топочку
 
Я дожила до времен, когда могу просто сидеть на лавочке :-D Деть сама себя на качелях качает, с подружками играет, и мне не надо изображать рыбалку с палкой:sarcastic:
 
Ранние просыпания это про кортизол и тревогу.
Да, я в этом почти уверена.. Только понятия не имею, что с этой информацией делать. Таблетки маскируют тревогу, но не лечат.
 
Назад
Сверху Снизу