Zonderpixel, ещё один алкаш

А чего? Терзают сомнения? Тяги? Как там у тебя обчее состояние?
Не, сомнений нет уже давно. Тяги бывают, конечно. От усталости, раздражения бывает "торкает" иногда. Думаю, тяпнуть что-ли. Но я уже точно знаю, что это, как пелена на глазах. Так быстро спадает. Остается некоторая недоуменность. При чем тут пить? Отдохнуть надо. Отвлекаюсь по-разному.
В последнее время увлеклась хоккеем. Не, сама не играю. Это я боюсь, это я упаду. 😳 Но стала усиленно болеть за местную команду New Jersey Devils. Стараемся с сыном или мужем попасть на все их игры, когда получается. Хотя они в этом сезоне никакие. Правда, в последнее время Ковальчук радует. 😄
В Бруклине книгами затарилась. Это вообще для меня такой забытый кайф оказался! Когда маленькая была запоями читала. Потом пошли запои другого характера и книги отошли на десятый план. 😳 А сейчас, когда в субботу вечером все дела переделаны, я чуствую себя, как настоящий книжный алкаш. Предвкушаю все воскресенье на диване, с одеялом, бааальшой тарелкой бутербродов и с томиком Статута или Чейза, или Артура Хейли. Телефон отключен. Хлопцы мои маму не дергают. Красота!
Ну а когда денежка позволяет продолжаю декор нашей новой хаты. Сейчас вот застряла на комнате сына. Подбираю все на тематику футбольного клуба Челси (тоже, кстати, засранцы. Весь сезон никакие). Этого добра в Англии навалом, в Штатах-то футбол не очень как-то...А доставка оттуда не из дешевых.
Вот такие мои дела, маленькие радости. 😄

Расскажи как сам. 😉
 
Не, сомнений нет уже давно…
То есть нормальная такая трезвая жизнь со своими радостями и заботами. Очень за тебя рад
<


Как сам? Да нормально, тяги нет вообще 😁 Не знаю почему. Чего-то работаю, где-то учусь. Всё нормально вроде, но непонятно пока. Но в целом хорошо. Очень понятно объяснил 😄
 
Оль, привет! Давно тебя здесь не было. Всё, вижу, у тебя пучком, это хорошо.
Водинденьсомнойзарегистрированной респект за победу над зависимостью и излучаемый позитифф.


ЗЫ. Зондер, тебе тоже привет!
 
Оль, привет! Давно тебя здесь не было. Всё, вижу, у тебя пучком, это хорошо.
Водинденьсомнойзарегистрированной респект за победу над зависимостью и излучаемый позитифф.


ЗЫ. Зондер, тебе тоже привет!
Garfield, приветище! 😁
 
Оль, привет! Давно тебя здесь не было. Всё, вижу, у тебя пучком, это хорошо.
Водинденьсомнойзарегистрированной респект за победу над зависимостью и излучаемый позитифф.
Привет, Кот. Я пишу мало очень, но темы читаю и в твою со свечкой захожу часто. Держу вас, так сказать, в поле зрения. Посему ведите себя хорошо (свечуле тоже передай)
Сердечно твоя, Водинденьстобойзарегистрированная. 👩

Пы.Сы. Кто знает, как Зеля?
 
Таки да брат с полторахой 😄 👍
Спасибо. Само тикает давно 😁

Зондер,позвольте с уважением поздравить 😳 😍
Премного благодарен за оказанное мне, недостойному, уважение *книксен* 😄 Приятно!

Поздравляю! Кросавчег!
Спасибо большое
<
 
Назад
Сверху Снизу